Отзыв на компанию Вместе уютно №97279

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
KatePPR
02.06.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Вместе уютно:
У нас здесь папа кухню заказывал, поэтому не стали заморачиваться, объезжая все салоны города. На замер специалист выехал через пару дней после созвона с их менеджерами.
С выбором цвета быстро определились - просто видишь "свое" при просмотре образцов, и понимаешь, что другое уже смотреть не хочется. Благородный оттенок серого, не темный, и не мышиный, совершенно матовый. А вот оливковый фартук взяла, чтобы разбавить и создать некий контраст. Ярких тонов в нем нет, глаза не раздражает.



Изготовление заняло поболее месяца. Перед тем, как доставить, звонили с уточнением удобного времени. Аналогично ситуация обстоит и со сборкой.
Сборщик управился за день, хотя ему пришлось проработать до вечера, но зато у нас следующий день уже был свободен. Врезка техники частичная, из того, что уже было куплено. Все пропилы сделаны под размеры, никаких зазоров.
Работают по договору, итоговую стоимость видишь. Единственное, на что стоит обратить внимание - это на дополнительную плату со сборку. В итоге ценник поднимается. Брать базовую не стали, потому что самим возиться не хотелось - доплатили.
В целом, обращением в компанию остались довольны, кухня радует.
Ниже прикладываю фотографии.
Номер договора П_3715_431

Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Груздева о компании:

Нужно было купить кухню в новую квартиру, решили делать ее на заказ. Нашли в интернете эту фирму, позвонили, нас проконсультировали, предложили бесплатный выезд замерщика. В назначенное время приехал дизайнер Павел, без опозданий, сразу с ноутбуком.…

plumbum2020 о компании:

15.12.20 Если вы хотите спокойно заказать кухню и получить ее вовремя, то обращайтесь в другую компанию ! Отвратительная работа менеджеров ! Некомпетентные работы от дизайнеров до отдела качества ! Мы ждем кухню 1,5 месяца и каждый раз инициатором…