Отзыв на компанию Вместе уютно №97277

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Helen Lucy
09.07.2021
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Долго выбирала фирму, чтобы заказать кухню. Компания "Вместе уютно" привлекла ценами. Заметно дешевле получалось, чем у других. Смутило то, что нет офисов и нет возможности посмотреть на готовые изделия. Но финансовая выгода (очевидная, как мне показалось на тот момент) взяла верх. И я решилась, забыв о старой русской поговорке "скупой платит дважды". Итак. Используется самая дешевая фурнитура. Петли без доводчиков. В итоге пришлось покупать все петли самой. Ручки тоже самые дешевые. Купила и ручки. За прикручивание каждой ручки, купленной клиентом, берут 100 р. Не пойму, какая разница какую ручку прикручивать? Тем более, они одинакового размера. Вообще за каждый поворот отвертки берутся деньги. Выкатную бутылочницу тоже купила сама, т. к. у них нет. Столешницу заказала почти белую. А плинтуса привезли грязно-бежевого цвета. Вопрос: на ... фига? Ну, про то, что один из фасадов привезли не того размера, вообще отдельная история. Теперь этот несчастный фасад, размером 20х60, будут делать еще три недели. Причем мне о сроках сообщили только после неоднократных моих звонков в компанию. Не позвонила бы - не узнала. Им, видимо, вообще нет дела до своих косяков, несмотря на рекламацию. Монтажники при установке пробили низ ящика. Правда, заметила я это после их отъезда. Ручки недокрутили. Надеюсь, докрутят, когда приедут устанавливать фасад. По 100 р. за ручку надо отработать! В договоре установка стоит 8 тысяч. После установки кухни заплатила еще 12 тыс. В итоге, никакой выгоды не получилось. А головной боли - очень много. Поэтому однозначно не советую эту компанию. Лучше обратиться в ту, где есть и фурнитура нормальная, и шоу-румы.



Да, забыла еще сказать о выкатных механизмах кухонных ящиков. Это же вообще караул! Такие механизмы ставят на компьютерные столы за 1000 рублей. Я, честно говоря, была просто в шоке! Я и подумать не могла, что в кухонной мебели может использоваться такое безобразие! Вот поэтому лучше один раз увидеть в шоу-руме, пальцем ткнуть и сказать: хочу вот такой механизм. Потому что на словах сложно понять, о чем идет речь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Солод о компании:

В августе этого года заказывали здесь кухню в новую квартиру. У меня еще до заказа в голове примерно складывалось, какой она должна быть – прямой, плавно переходящая от белого, к темно-коричневому по цветовой гамме. Найти готовый гарнитур, похожий…

Ольга Груздева о компании:

Нужно было купить кухню в новую квартиру, решили делать ее на заказ. Нашли в интернете эту фирму, позвонили, нас проконсультировали, предложили бесплатный выезд замерщика. В назначенное время приехал дизайнер Павел, без опозданий, сразу с ноутбуком.…