Отзыв на компанию Вместе уютно №97278

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Ольга Груздева
03.01.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Нужно было купить кухню в новую квартиру, решили делать ее на заказ.
Нашли в интернете эту фирму, позвонили, нас проконсультировали, предложили бесплатный выезд замерщика. В назначенное время приехал дизайнер Павел, без опозданий, сразу с ноутбуком. Перемерял несколько раз, чтобы все точно вышло, предложил составить дизайн, у него было несколько проектов, сразу смоделировал на своем ноутбуке. Павел очень внимательный и педантичный, не хотел допускать ошибок.



Хотели кухню в спокойных тонах, белые шкафчики например, а остальная панель под дерево. Предложил нам пару вариантов, не раздумывая выбрали подходящий, тут же дома составили договор. Все сроки исполнения работ указаны в договоре, все условия довольно прозрачные.
Кухню делали чуть больше месяца, по договору вообще было ДО 30 РАБОЧИХ дней.
В какой-то момент решила почитать отзывы (да-да, не очень логично делать это, когда деньги уже заплачены. Некоторые отзывы смутили, решила позвонить им, узнать - все ли нормально и тд. Дозвонилась далеко не с первого раза, разнервничалась. Спустя время дозвонилась, менеджер сказала, что все будет в рамках договора и задержек не планируется.
В итоге позвонили раньше крайнего срока, сказали, что кухня готова, правда тут надо учитывать что сборка в другой день. Пришлось ждать еще одного дня, но в целом мастера справились быстро. Кухня очень красивая, ручки металлические, как мы и хотели, собрана четко, ровно, без промежутков и расстояний.

Компанию рекомендуем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Helen Lucy о компании:

Долго выбирала фирму, чтобы заказать кухню. Компания "Вместе уютно" привлекла ценами. Заметно дешевле получалось, чем у других. Смутило то, что нет офисов и нет возможности посмотреть на готовые изделия. Но финансовая выгода…

KatePPR о компании:

У нас здесь папа кухню заказывал, поэтому не стали заморачиваться, объезжая все салоны города. На замер специалист выехал через пару дней после созвона с их менеджерами. С выбором цвета быстро определились - просто видишь "свое" при…