Отзыв на компанию Вместе уютно №97286

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Бубенчикмск
04.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Вместе уютно:
Обманывают только так, приглосил менеджера на замеры, все замерили и подобрали, при составлении договора менеджер сказал что 35 дней, мы работаем без выходных... Ключевое слово, МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, а по факту прошло 35 дней, нет кухни, звоню... Мне говорят, 35 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а когда я сказал что мне в общем сказали что 35 дней и что работаем без выходных, на что мне ответили, мы типа работаем без выходных, но у вас в договоре написано что 35 дней РАБОЧИХ... Она уже не раз сталкивалась видать с таким, уже ответ готов... НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ... Оплату просят 30 %, а потом крутят как хотят...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
astrail о компании:

Заказывали кухню, как ее устанавливали и собирали-это отдельный разговор, цена вышла далеко не та, которую примерно назвали при заказе (раза в три дороже), но самое интересное началось, когда деньги уже оплачены, кухня была собрана и…

Аноним3885683 о компании:

Мебель изготавливают и привозят не раньше 35 РАБОЧИХ дней, а не календарных (как говорит менеджер который приезжает к вам на замер). Первый раз оставляю отрицательный отзыв, т. к уже неделю от меня не могут принять заявление о возврате…