Ремонт квартир - все отзывы на компанию Веста
Выбрал для ремонта своей квартиры remvest.ru. Выбирал где-то с неделю, сайты без хороших отзывов отметал сразу. А тут смог вызвать замерщика бесплатно, он мне сказал цену, на следующий день прислали смету, меня все устроило, и я подписал договор.
Дом монолитный, внутренние перегородки менять не стал, электрики не было вообще, пришлось планировать все розетки и выключатели. Электрик Павел - проложил все кабеля и смонтировал щиток. Отдельный план делали и для ванной, совмещенной с санузлом. Установили реечный потолок, стены выложили плиткой, проложили водопроводные трубы. Все аккуратно и хорошо. Что мне еще понравилось, так это материалы, качество всегда видно, за это спасибо Максиму, который занимался поиском и доставкой. В целом, компанией я доволен, сроки соблюдены, мастера хорошие, работа выполнена хорошо. Спасибо.
Дом монолитный, внутренние перегородки менять не стал, электрики не было вообще, пришлось планировать все розетки и выключатели. Электрик Павел - проложил все кабеля и смонтировал щиток. Отдельный план делали и для ванной, совмещенной с санузлом. Установили реечный потолок, стены выложили плиткой, проложили водопроводные трубы. Все аккуратно и хорошо. Что мне еще понравилось, так это материалы, качество всегда видно, за это спасибо Максиму, который занимался поиском и доставкой. В целом, компанией я доволен, сроки соблюдены, мастера хорошие, работа выполнена хорошо. Спасибо.
Веста сделала в моей квартире замечательный ремонт. Я молодая мама, поэтому мне было важно найти компанию, которая возьмет на себя все проблемы с ремонтом. Выбирала из нескольких компаний, остановилась на «Весте» еще и потому, что есть экономия. Прораб приехал бесплатно, смету составили бесплатно, указали в договоре, что стоимость работ не повышается, еще и материалы сами доставляют. В общем, делают все, чтобы клиенту было комфортно. Я не могла следить за ремонтом, поэтому договорилась с прорабом, чтобы он присылал мне фотоотчет, и если что, сразу звонил. Мастера отличные, хоть я с ними не общалась, посмотрев на результат, поняла, что мне повезло. Все ровненькое, аккуратное. Прошло уже три месяца, а в квартире все, как новое. Забыла, еще и дизайн-проект «Лофт темный» получила в подарок. В пожеланиях обязательно было утепление пола и звукоизоляция стен с потолком. У меня маленький ребенок, чтобы он никому не мешал, и ему тоже. Просила сгладить все выступающие углы. В ванной вся сантехника работает без перебоев, что для меня тоже важно. И стиральная машина, и посудомойка и полотенцесушитель установленны удобно.
Розетки установлены повыше, в них есть специальные заглушки. Квартира полностью подходит для ребенка. Я спокойна и счастлива. Спасибо вам, желаю процветания.
Розетки установлены повыше, в них есть специальные заглушки. Квартира полностью подходит для ребенка. Я спокойна и счастлива. Спасибо вам, желаю процветания.
Выражаю благодарность бригаде строительной компании Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди мебель подбирают под ремонт, а я сначала заказал понравившуюся мне мебель и под неё необходимо было подогнать дизайн всей квартиры. Дизайн-проект сделали довольно быстро, полностью в моём вкусе. В двухкомнатной квартире в новостройке мастерами были выполнены следующие работы: перепланировка с совмещением кухни и гостиной, разводка электрики и полностью всех труб, стяжка полов, наливные полы, выравнивание и ппокраска стен, подвесные потолки. В санузле стены выложены плиткой. Прораб очень квалифицированный. Постоянно находился на объекте, детально отвечал на все мои вопросы. По срокам срывов не было. Смета расписана доступно по каждому этапу. У меня процесс ремонта не вызвал никаких нареканий. Всё чётко, грамотно и слаженно. Качеством я удовлетворён полностью. Кстати, фотографии моего ремонта можете посмотреть на сайте компании в галерее.
Хочу сказать спасибо компании Веста за ремонт квартиры в ЖК Гусарская Баллада. Квартира общей сложностью 78 метров, работы предстояло через край, мне было важно найти профессиональную бригаду. Чтобы не прогадать, выбирал из 10 компаний. Потратил много времени, но выяснил все детали. Решил работать с Вестой и остался доволен.
Мне были необходимы передовые и качественные технологии. С этим проблем не возникло, мне предоставили специалиста по выбору материалов.
К самой бригаде не было вопросов. Стены и потолки выровняли, отделав некоторые участки декоративным камнем. Залили стяжку, сделали гидроизоляцию пола и уложили паркетную доску. Сантехник смонтировал все трубы, сделал разводку отопительной системы и установил всю сантехнику. По электрике так же все идеально. На все коммуникации, дизайн, электричество делались отдельные проекты, поэтому ремонт протекал без проблем. Еще раз выражаю благодарность, советую вас всем.
Мне были необходимы передовые и качественные технологии. С этим проблем не возникло, мне предоставили специалиста по выбору материалов.
К самой бригаде не было вопросов. Стены и потолки выровняли, отделав некоторые участки декоративным камнем. Залили стяжку, сделали гидроизоляцию пола и уложили паркетную доску. Сантехник смонтировал все трубы, сделал разводку отопительной системы и установил всю сантехнику. По электрике так же все идеально. На все коммуникации, дизайн, электричество делались отдельные проекты, поэтому ремонт протекал без проблем. Еще раз выражаю благодарность, советую вас всем.
Выражаю благодарность бригаде строительной компании Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди мебель подбирают под ремонт, а я сначала заказал понравившуюся мне мебель и под неё необходимо было подогнать дизайн всей квартиры. Дизайн-проект сделали довольно быстро, полностью в моём вкусе. В двухкомнатной квартире в новостройке мастерами были выполнены следующие работы: перепланировка с совмещением кухни и гостиной, разводка электрики и полностью всех труб, стяжка полов, наливные полы, выравнивание и ппокраска стен, подвесные потолки. В санузле стены выложены плиткой. Прораб очень квалифицированный. Постоянно находился на объекте, детально отвечал на все мои вопросы. По срокам срывов не было. Смета расписана доступно по каждому этапу. У меня процесс ремонта не вызвал никаких нареканий. Всё чётко, грамотно и слаженно. Качеством я удовлетворён полностью. Кстати, фотографии моего ремонта можете посмотреть на сайте компании в галерее.
Перед въездом в новую квартиру решили сделать хороший ремонт. Обратились с этим вопросом в компанию «Веста». Весь материал для черновых и чистовых работ бригада Владислава привозила сама. Конечно, не сразу одной машиной, а по мере необходимости.
Мастера отштукатурили и зашкурили все стены. Полы сделали наливными. Аккуратно по стандартам вывели электрику на щиток. Смонтировали натяжные потолки во всех помещениях. постелили ламинат в комнатах и коридоре. В ванной, туалете и на кухне пол выложили плиткой.
Смонтировали двери из шпона цвета венге со вставками из матового стекла. В комнатах, на кухне и в коридоре поклеили обои. Сделали лоджию, утеплили и отделали стеновыми панелями.
В ванной установили душевую кабину с низким поддоном, чтобы и детям, и пожилым было удобно пользоваться. Смонтировали кабину. Сама кабина стоит ровно без перекосов, не шатается.
Поставили новые смесители на кухне и в ванной. Смонтировали раковину, мойку и туалет. Все сделали очень хорошо без огрехов. Не к чему придраться. Вся семья очень довольна ремонтом. Рекомендуем эту компанию.
Мастера отштукатурили и зашкурили все стены. Полы сделали наливными. Аккуратно по стандартам вывели электрику на щиток. Смонтировали натяжные потолки во всех помещениях. постелили ламинат в комнатах и коридоре. В ванной, туалете и на кухне пол выложили плиткой.
Смонтировали двери из шпона цвета венге со вставками из матового стекла. В комнатах, на кухне и в коридоре поклеили обои. Сделали лоджию, утеплили и отделали стеновыми панелями.
В ванной установили душевую кабину с низким поддоном, чтобы и детям, и пожилым было удобно пользоваться. Смонтировали кабину. Сама кабина стоит ровно без перекосов, не шатается.
Поставили новые смесители на кухне и в ванной. Смонтировали раковину, мойку и туалет. Все сделали очень хорошо без огрехов. Не к чему придраться. Вся семья очень довольна ремонтом. Рекомендуем эту компанию.
Хочу сказать спасибо бригаде под руководством прораба Александра и ремонтной компании Веста за то, что успели закончить ремонт в квартире до праздников. Нам не пришлось ждать лишний месяц, или сколько бы там длились каникулы у всех, чтобы переехать. В процессе ремонта мы решили заменить ламинат на кухне на керамогранит. Не пришлось долго объяснять что и почему. Думаю, что мы не первые вносим коррективы в процессе ремонта. Все работы по разводке полностью всех труб, проводки, установке радиаторов сделаны грамотно. Напольное покрытие уложено хорошо. Обои на стенах поклеены без швов. Плитка в ванной и на кухне выглядит просто отлично. прораб Александр грамотный супругик. На все вопросы отвечал детально, не просто мы так делаем потому что так необходимо, а подробно рассказывал по всем интересующим меня процессам. Подсказал по эксплуатации. Работает бригада аккуратно, после себя всё убрали. Новый год отметили уже в своей квартире и за несколько месяцев косяков нами замечено не было.
Ремонт нам с супругом пришлось делать довольно спонтанно, раньше чем мы рассчитывали. Компанию выбрали спонтанно, не особо посмотрели других, так что не могу ничего сказать, что бы нам предложили по цене, срокам и т.д. В Весте нас всё устроило абсолютно полностью. Квартира у нас не большая — 52 квадрата, но однокомнатная. Нам из неё сделали полноценную двушку. Построили стенку из блоков. В гостиной сталось окно, а из спальни выход на лоджия. лоджия так же присоединили к квартире, убрав окно. Утеплили его. Там у нас с супругом расположился кабинет и шкаф. Всё получилось очень красиво и функционально. Большой плюс в том, что у них все работники свои по всем профилям, поэтому не пришлось заказывать никого на стороне. Ещё бонус, что через них можно заказать межкомнатные двери с хорошими скидками.
Приобрели квартиру в ЖК Испанские кварталы. Решили делать ремонт своими силами, спешить некуда, деньги сэкономим. Ничего не вышло, не могли договориться даже о мелочах, начали постоянно ссориться и сталкиваться с проблемами. Вариант один – нанять бригаду. Стали искать строительную фирму, процесс долгий, изнурительный, еле договорились работать с «Вестой». Меня многое беспокоило, особенно подбор материалов, я в этом профан. Но «Веста» предоставила специалиста, который занимался поиском и доставкой стройматериалов. Так же мы решили нанять дизайнера, так как сами не представляли, что хотим видеть. Дизайнер справился со своей работой, после корректировок и обоюдного согласия мастера приступили к работе.
Нам попался грамотный профессиональный прораб, который всегда был на месте и мог ответить на любой вопрос. Мастера компетентные, работали отлично. Качество материалов не высоте. Стены ровные и гладкие, покрашены в приятный бежевый цвет. На пол постелили ламинат, нет никаких зазоров, все ровно и аккуратно. Смонтированы натяжные потолки со звукоизоляцией. В ванной и туалете выполнены все плиточные работы, смонтирована сантехника. Никаких нареканий по ремонту нет, все выполнено в срок с полным соответствием договору и дизайн – проекту. Мы остались довольны. Спасибо, рекомендуем вас всем.
Нам попался грамотный профессиональный прораб, который всегда был на месте и мог ответить на любой вопрос. Мастера компетентные, работали отлично. Качество материалов не высоте. Стены ровные и гладкие, покрашены в приятный бежевый цвет. На пол постелили ламинат, нет никаких зазоров, все ровно и аккуратно. Смонтированы натяжные потолки со звукоизоляцией. В ванной и туалете выполнены все плиточные работы, смонтирована сантехника. Никаких нареканий по ремонту нет, все выполнено в срок с полным соответствием договору и дизайн – проекту. Мы остались довольны. Спасибо, рекомендуем вас всем.
Огромная благодарность мастерам компании «Веста» за проведение всех работ связанных с ремонтом нашей квартиры. Ожидаемый результат оправдали на все 100%.
Совершенно случайно волею судеб обратились в компанию «Веста» за ремонтом квартиры. Соседи летом нас затопили. Я открыла интернет и набрала «хорошие ремонты квартир». Мне попались отзывы людей об этой компании. Я довольно быстро их пролистала и решила, обратиться туда только. Позвонила в «Весту», изложила всю мою ситуацию, мои страхи. На следующий день приехал прораб. Оценил ремонт и уверили, что все будет хорошо. Пообещали сделать отличный ремонт, после которого я забуду о моих чаяниях. Спустя пару дней, ко мне приехала отличная бригада во главе с замечательным прорабом Николаем Васильевичем. Они все зачистили. Поклеили обои, кроме ванной комнаты и туалета. Там все стены и пол выложили кафельной плиткой. Отлично получилось, как будто с линейкой работали. Сделали натяжные потолки. На пол постелили ламинат, очень аккуратно. Большое спасибо всем мастерам.
Совершенно случайно волею судеб обратились в компанию «Веста» за ремонтом квартиры. Соседи летом нас затопили. Я открыла интернет и набрала «хорошие ремонты квартир». Мне попались отзывы людей об этой компании. Я довольно быстро их пролистала и решила, обратиться туда только. Позвонила в «Весту», изложила всю мою ситуацию, мои страхи. На следующий день приехал прораб. Оценил ремонт и уверили, что все будет хорошо. Пообещали сделать отличный ремонт, после которого я забуду о моих чаяниях. Спустя пару дней, ко мне приехала отличная бригада во главе с замечательным прорабом Николаем Васильевичем. Они все зачистили. Поклеили обои, кроме ванной комнаты и туалета. Там все стены и пол выложили кафельной плиткой. Отлично получилось, как будто с линейкой работали. Сделали натяжные потолки. На пол постелили ламинат, очень аккуратно. Большое спасибо всем мастерам.
не ведитесь на их покупные отзывы! делают из рук вон все плохо, силами таджиков и узбеков, все криво косо, даже уровня нет нормального, мы не единственные пострадавшие от их "ремонта" в жк государев дом
Мы приобрели квартиру в ЖК Северный, правда без ремонта. Поспрашивали у знакомых, излазили интернет, никому не решались позвонить, пока супруг не наткнулся на сайт remvest.ru . Там уже оставили заявку и стали ждать. Общение с клиентами очень вежливое и грамотное, и не меняется на протяжении всего ремонта. Договор мы заключали без опасений. Нам даже подарили дизайн-проект. Работа бригады отточена и слажена. Красиво и необычно отделали стены под кирпич. Сделали двухуровневый потолок с подсветкой на кухне. Смонтировали теплый пол и ровненько уложили паркет. Мне больше всего нравится ванная, плиточник и сантехник отлично над ней поработали. Установил душ, ванную, раковину, полотенцесушитель и стиральную машину. Все работает без перебоев. Кроме прочего, идеально выложена плитка. Квартира у нас получилась современной, необычной и удобной, как раз для молодой семьи. Всех уже пригласили в гости и хвастаемся. Спасибо вам большое.
Ремонт квартиры воплотил нашу мечту в реальность. Выражаю свою благодарность компании «Веста» за проделанный в моей квартире ремонт. Бригада Павла сделала всю работу на 5+. Сразу видно, какие профессионалы работают в компании. Благодаря слаженной работе всего коллектива компании нам сделали все довольно быстро и хорошо. Провели деустановка всего помещения, черновую работу, а после весь выполнили сам ремонт. Нам сделали все от пола до потолка, от стен до лоджияа, от дверей и до окон. Обновили всё. Врезали новые современные батареи. Поставили теплые полы. Сверху Выложили всё плиткой. Теперь дома тепло и комфортно. Совместили санузлы, поставили душевую кабину. Выпоили все малярные работы. Получилось все хорошо и довольно быстро. Отдельное спасибо прорабу Павлу Петровичу за его профессиональный подход, как руководителю, так и отличному мастеру.
НАПИШИТЕ ОТ КАКОГО ООО вы заключали договор??
все положительные отзывы липа-это мошенники
раскидывают рекламу по соцсетям, а потом отдают заказы криворуким рабочим, которые кидают людей
они только собирают заявки на ремонты и не несут никакой ответственности за обман
все положительные отзывы липа-это мошенники
раскидывают рекламу по соцсетям, а потом отдают заказы криворуким рабочим, которые кидают людей
они только собирают заявки на ремонты и не несут никакой ответственности за обман
Качество, красота и уют
Заказала в Весте ремонт старой бабушкиной квартиры. Если не считать кухни, то в комнате, ванной и туалете ничего не меняли уже более 20 лет. Квартира мне досталась в наследство, и я решила все переделать. Заранее договорилась с дизайнером о реализации моего проекта. Благодаря советам профессионала я смогла правильно разграничить зоны для дальнейшего проживания в квартире. Мастер Николай убрал и возвёл заново стены, которые отделяли комнату, кухню и туалет. Дизайнер подобрал цветовые решения кухни, комнаты, санузла.
После дизайн проекта, мы составили смету и подписали с компанией договор. Ко мне приехала бригада Сергея Павловича. Они помогли мне выбрать все необходимые стройматериалы и доставили все в квартиру для проведения ремонтных работ.
Все стены очистили от старых обоев, зачистили потолок, убрали запланированные для деустановкаа стены, аккуратно возвели новые.
На кухне и в комнате установили натяжные потолки. Все чистовые ремонтные работы шли довольно быстро. На полу везде заказала ламинат. Все сделали аккуратно без стыков. Стены оклеили обоями, всё ровненько. В ванной облицевали плиткой стены. Очень красиво получилось. В общем, я очень довольна все проделанной работой. Огромное спасибо бригаде и компании Веста.
Заказала в Весте ремонт старой бабушкиной квартиры. Если не считать кухни, то в комнате, ванной и туалете ничего не меняли уже более 20 лет. Квартира мне досталась в наследство, и я решила все переделать. Заранее договорилась с дизайнером о реализации моего проекта. Благодаря советам профессионала я смогла правильно разграничить зоны для дальнейшего проживания в квартире. Мастер Николай убрал и возвёл заново стены, которые отделяли комнату, кухню и туалет. Дизайнер подобрал цветовые решения кухни, комнаты, санузла.
После дизайн проекта, мы составили смету и подписали с компанией договор. Ко мне приехала бригада Сергея Павловича. Они помогли мне выбрать все необходимые стройматериалы и доставили все в квартиру для проведения ремонтных работ.
Все стены очистили от старых обоев, зачистили потолок, убрали запланированные для деустановкаа стены, аккуратно возвели новые.
На кухне и в комнате установили натяжные потолки. Все чистовые ремонтные работы шли довольно быстро. На полу везде заказала ламинат. Все сделали аккуратно без стыков. Стены оклеили обоями, всё ровненько. В ванной облицевали плиткой стены. Очень красиво получилось. В общем, я очень довольна все проделанной работой. Огромное спасибо бригаде и компании Веста.
От души хочу сказать огромное спасибо компании «Веста» за ремонт мечты в квартире моей мамы. Мы уже лет 10 в ней не живём, а ремонт в квартире она делала последний раз, когда выдавала меня засупруг. Да и то, просто обои переклеили. Её всё денег жалко. Мы в компании целый план разработали, как можно провести замеры и не вызвать мамино подозрение. На время ремонта мы её с братом отправили в пансионат под Питером на месяц, а потом он её ещё внуками две недели забавлял, пока мы в Москве ремонт делали. Доверили проведение ремонта прорабу Александру Ивановичу. Он пришёл под видом сантехника, проверить трубы перед отключением отопления. Оценил своим взглядом квартиру, подтвердил, что перепланировок нет. Нашёл планировку квартиры и так проводил замеры. Его рабочие у мамы выровняли полностью все стены. Перестелили полы, сделали подвесные потолки. Полностью переделали всю сантехнику. В кухне и ванной уложили новый кафель. Даже лоджия переделали, чтобы всё было уютно. Квартира получилась в стиле прованс. Делали в ускоренном режиме, меньше чем за два месяц. Мама в полном восторге. Спасибо Вам, мама просто расцвела.
Недавно купила квариру, сразу приступила к поиску ремонтников. Зашла на сайт remvest.ru, и знайте, даже о своих планах забыла, увидела дизайн «Лофт» и поняла, это именно то, что мне нужно. Конечно, я не стала сразу заключать договор, сначала изучила отзывы, пообщалась с прорабом и мастерами. За всем ремонтом следил прораб, которого я, в силу своего незнания, постоянно дергала и о чем- то спрашивала. Какими бы глупыми не были мои вопросы, он на все отвечал полно и понятно. Мастера замечательные, каждый знает свою работу и делает, как для себя. Стены ровненькие, не придраться, теплые полы радуют каждое утро. лоджия отделали плиткой под камень, в каждой комнате установили кондиционеры. Моя ванная, она такая уютная, и вся сантехника работает без перебоев, что для меня важно. Ремонт проходил четко по плану, все ориентировались на сроки. 15 февраля мне сдали квартиру, это просто восторг. Именно то, о чем я всегда мечтала. Огромное вам спасибо за уютное гнездышко.
Перед переездом в однокомнатную квартиру в новостройке необходимо было сделать ремонт. Обратилась в компанию «Веста». Мне их подруга посоветовала, год назад к ним обращалась и сделала ремонт у себя. Осталась очень довольной. Мне тоже понравилась ее обновленная квартира. Вот и я обратилась в «Весту». Мебель для комнаты запланировала купить кожаную темно коричневого оттенка. Комнату разделила на две зоны. Для отдыха с камином и телевизором после работы и зону для сна. Решила сделать натяжные потолки с подсветкой. Получилось отлично. На пол в комнате положили керамогранит под мрамор. Ванную и туалет объединили. В угловую зону поставили душевую кабину, с другой стороны туалет с раковиной. Кухню, как и ванную комнату, сделали в современном стиле. Мебель и технику закупала вместе со специалистом из «Весты». Огромное им за это спасибо, без них сама бы не справилась. Они мне ее и установили. Отлично все вписалось: посудомоечная, стиральная машина, плита, столик со стульчиками. Небольшая рабочая зона с ящичками внизу и подвесным шкафчиком сверху. Светильники сделали встроенные, чтобы визуально пространство казалось больше. Все получилось отлично. Огромное спасибо команде Ильи Михайловича и компании «Веста». В ней работают профессионалы своего дела.
Обычно отзывов не пишу, но здесь ребята реально заслужили. Обращался в компанию Веста. необходимо было переделать квартиру, доставшуюся от бабушки. Стрый жилой фонд. необходимо было ремонтировать всё от пола, до потолка. Менять проводку, сантехнику и т.д. Хоть квартира и трёхкомнтня, но площадь маленькая. Дизайн сделали функциональным, разместили всё, что нам было нужно. Наши с женой пожелания учли. Специалисты квалифицированные, доступно объяснили почему некоторые наши идеи лучше не воплощать в жизнь. Действительно получилось очень практично и выглядит хорошо. Полы убирали до основания, дели новую подложку и стелили ламинат. Хорошо подобрали обои, поклеили без стыков. Квартира стала выглядеть больше. Смета в процессе работы не выросла, всё как и было оговорено изначально. По срокам тоже уложились в заявленные. Я очень доволен и качеством ремонта и его ценой.
активно раскидывают рекламу в интернете-это единственное что умеют
Испортили ремонт, пели песни что работают профессионалы, на деле смета менялась несколько раз в процессе ремонта, неправильно посчитали материал(довозили за свой счет, делают все криво!! после того,как увидели окурки в квартире-это стало последней каплей! Выгнали их
Испортили ремонт, пели песни что работают профессионалы, на деле смета менялась несколько раз в процессе ремонта, неправильно посчитали материал(довозили за свой счет, делают все криво!! после того,как увидели окурки в квартире-это стало последней каплей! Выгнали их
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 59
50
0
0
0
9