Отзыв на компанию Веста №66187

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Евгений Иванов
12.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Ремонт квартиры воплотил нашу мечту в реальность. Выражаю свою благодарность компании «Веста» за проделанный в моей квартире ремонт. Бригада Павла сделала всю работу на 5+. Сразу видно, какие профессионалы работают в компании. Благодаря слаженной работе всего коллектива компании нам сделали все довольно быстро и хорошо. Провели деустановка всего помещения, черновую работу, а после весь выполнили сам ремонт. Нам сделали все от пола до потолка, от стен до лоджияа, от дверей и до окон. Обновили всё. Врезали новые современные батареи. Поставили теплые полы. Сверху Выложили всё плиткой. Теперь дома тепло и комфортно. Совместили санузлы, поставили душевую кабину. Выпоили все малярные работы. Получилось все хорошо и довольно быстро. Отдельное спасибо прорабу Павлу Петровичу за его профессиональный подход, как руководителю, так и отличному мастеру.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Солана о компании:

Качество, красота и уют Заказала в Весте ремонт старой бабушкиной квартиры. Если не считать кухни, то в комнате, ванной и туалете ничего не меняли уже более 20 лет. Квартира мне досталась в наследство, и я решила все переделать. Заранее…

Филиппова Алена о компании:

Мы приобрели квартиру в ЖК Северный, правда без ремонта. Поспрашивали у знакомых, излазили интернет, никому не решались позвонить, пока супруг не наткнулся на сайт remvest.ru . Там уже оставили заявку и стали ждать. Общение с клиентами очень…