Отзыв на компанию Веста №66190

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Дарья Алферова
10.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Огромная благодарность мастерам компании «Веста» за проведение всех работ связанных с ремонтом нашей квартиры. Ожидаемый результат оправдали на все 100%.

Совершенно случайно волею судеб обратились в компанию «Веста» за ремонтом квартиры. Соседи летом нас затопили. Я открыла интернет и набрала «хорошие ремонты квартир». Мне попались отзывы людей об этой компании. Я довольно быстро их пролистала и решила, обратиться туда только. Позвонила в «Весту», изложила всю мою ситуацию, мои страхи. На следующий день приехал прораб. Оценил ремонт и уверили, что все будет хорошо. Пообещали сделать отличный ремонт, после которого я забуду о моих чаяниях. Спустя пару дней, ко мне приехала отличная бригада во главе с замечательным прорабом Николаем Васильевичем. Они все зачистили. Поклеили обои, кроме ванной комнаты и туалета. Там все стены и пол выложили кафельной плиткой. Отлично получилось, как будто с линейкой работали. Сделали натяжные потолки. На пол постелили ламинат, очень аккуратно. Большое спасибо всем мастерам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Филиппова Алена о компании:

Мы приобрели квартиру в ЖК Северный, правда без ремонта. Поспрашивали у знакомых, излазили интернет, никому не решались позвонить, пока супруг не наткнулся на сайт remvest.ru . Там уже оставили заявку и стали ждать. Общение с клиентами очень…

kupr.77 о компании:

Не ремонт,а параша! а что вы хотите за 5000 рубле за метр в москве...скупой платит дважды, в эту весту больше не ногой!!!!