Отзыв на компанию Веста №66196

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Карасин Игорь
15.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Хочу сказать спасибо компании Веста за ремонт квартиры в ЖК Гусарская Баллада. Квартира общей сложностью 78 метров, работы предстояло через край, мне было важно найти профессиональную бригаду. Чтобы не прогадать, выбирал из 10 компаний. Потратил много времени, но выяснил все детали. Решил работать с Вестой и остался доволен.

Мне были необходимы передовые и качественные технологии. С этим проблем не возникло, мне предоставили специалиста по выбору материалов.

К самой бригаде не было вопросов. Стены и потолки выровняли, отделав некоторые участки декоративным камнем. Залили стяжку, сделали гидроизоляцию пола и уложили паркетную доску. Сантехник смонтировал все трубы, сделал разводку отопительной системы и установил всю сантехнику. По электрике так же все идеально. На все коммуникации, дизайн, электричество делались отдельные проекты, поэтому ремонт протекал без проблем. Еще раз выражаю благодарность, советую вас всем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор о компании:

Выражаю благодарность бригаде строительной компании Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди…

serge8090 о компании:

НАПИШИТЕ ОТ КАКОГО ООО вы заключали договор?? все положительные отзывы липа-это мошенники раскидывают рекламу по соцсетям, а потом отдают заказы криворуким рабочим, которые кидают людей они только собирают заявки на ремонты и не несут никакой…