Отзыв на компанию Веста №66198

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Крапивина Оля
13.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Веста сделала в моей квартире замечательный ремонт. Я молодая мама, поэтому мне было важно найти компанию, которая возьмет на себя все проблемы с ремонтом. Выбирала из нескольких компаний, остановилась на «Весте» еще и потому, что есть экономия. Прораб приехал бесплатно, смету составили бесплатно, указали в договоре, что стоимость работ не повышается, еще и материалы сами доставляют. В общем, делают все, чтобы клиенту было комфортно. Я не могла следить за ремонтом, поэтому договорилась с прорабом, чтобы он присылал мне фотоотчет, и если что, сразу звонил. Мастера отличные, хоть я с ними не общалась, посмотрев на результат, поняла, что мне повезло. Все ровненькое, аккуратное. Прошло уже три месяца, а в квартире все, как новое. Забыла, еще и дизайн-проект «Лофт темный» получила в подарок. В пожеланиях обязательно было утепление пола и звукоизоляция стен с потолком. У меня маленький ребенок, чтобы он никому не мешал, и ему тоже. Просила сгладить все выступающие углы. В ванной вся сантехника работает без перебоев, что для меня тоже важно. И стиральная машина, и посудомойка и полотенцесушитель установленны удобно.

Розетки установлены повыше, в них есть специальные заглушки. Квартира полностью подходит для ребенка. Я спокойна и счастлива. Спасибо вам, желаю процветания.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор о компании:

Выражаю благодарность бригаде строительной компании Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди…

Карабицын о компании:

Выбрал для ремонта своей квартиры remvest.ru. Выбирал где-то с неделю, сайты без хороших отзывов отметал сразу. А тут смог вызвать замерщика бесплатно, он мне сказал цену, на следующий день прислали смету, меня все устроило, и я подписал договор.…