Отзыв на компанию Веста №66191

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Елена
15.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Приобрели квартиру в ЖК Испанские кварталы. Решили делать ремонт своими силами, спешить некуда, деньги сэкономим. Ничего не вышло, не могли договориться даже о мелочах, начали постоянно ссориться и сталкиваться с проблемами. Вариант один – нанять бригаду. Стали искать строительную фирму, процесс долгий, изнурительный, еле договорились работать с «Вестой». Меня многое беспокоило, особенно подбор материалов, я в этом профан. Но «Веста» предоставила специалиста, который занимался поиском и доставкой стройматериалов. Так же мы решили нанять дизайнера, так как сами не представляли, что хотим видеть. Дизайнер справился со своей работой, после корректировок и обоюдного согласия мастера приступили к работе.

Нам попался грамотный профессиональный прораб, который всегда был на месте и мог ответить на любой вопрос. Мастера компетентные, работали отлично. Качество материалов не высоте. Стены ровные и гладкие, покрашены в приятный бежевый цвет. На пол постелили ламинат, нет никаких зазоров, все ровно и аккуратно. Смонтированы натяжные потолки со звукоизоляцией. В ванной и туалете выполнены все плиточные работы, смонтирована сантехника. Никаких нареканий по ремонту нет, все выполнено в срок с полным соответствием договору и дизайн – проекту. Мы остались довольны. Спасибо, рекомендуем вас всем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kupr.77 о компании:

Не ремонт,а параша! а что вы хотите за 5000 рубле за метр в москве...скупой платит дважды, в эту весту больше не ногой!!!!

clepa85 о компании:

Ремонт нам с супругом пришлось делать довольно спонтанно, раньше чем мы рассчитывали. Компанию выбрали спонтанно, не особо посмотрели других, так что не могу ничего сказать, что бы нам предложили по цене, срокам и т.д. В Весте нас всё устроило…