Отзыв на компанию Веста №66194

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
serzh.melekhov.91
13.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Перед въездом в новую квартиру решили сделать хороший ремонт. Обратились с этим вопросом в компанию «Веста». Весь материал для черновых и чистовых работ бригада Владислава привозила сама. Конечно, не сразу одной машиной, а по мере необходимости.

Мастера отштукатурили и зашкурили все стены. Полы сделали наливными. Аккуратно по стандартам вывели электрику на щиток. Смонтировали натяжные потолки во всех помещениях. постелили ламинат в комнатах и коридоре. В ванной, туалете и на кухне пол выложили плиткой.



Смонтировали двери из шпона цвета венге со вставками из матового стекла. В комнатах, на кухне и в коридоре поклеили обои. Сделали лоджию, утеплили и отделали стеновыми панелями.

В ванной установили душевую кабину с низким поддоном, чтобы и детям, и пожилым было удобно пользоваться. Смонтировали кабину. Сама кабина стоит ровно без перекосов, не шатается.

Поставили новые смесители на кухне и в ванной. Смонтировали раковину, мойку и туалет. Все сделали очень хорошо без огрехов. Не к чему придраться. Вся семья очень довольна ремонтом. Рекомендуем эту компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
artur_sss о компании:

активно раскидывают рекламу в интернете-это единственное что умеют Испортили ремонт, пели песни что работают профессионалы, на деле смета менялась несколько раз в процессе ремонта, неправильно посчитали материал(довозили за свой счет, делают…

Виктор о компании:

Выражаю благодарность бригаде строительной компании Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди…