Отзыв на компанию Веста №66197

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Виктор
14.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Выражаю благодарность бригаде строительной компании Веста за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Знаю, что положительные отзывы люди пишут редко, поэтому решил поделится своим опытом. Я –заказчик не типичный. В том смысле, что обычно люди мебель подбирают под ремонт, а я сначала заказал понравившуюся мне мебель и под неё необходимо было подогнать дизайн всей квартиры. Дизайн-проект сделали довольно быстро, полностью в моём вкусе. В двухкомнатной квартире в новостройке мастерами были выполнены следующие работы: перепланировка с совмещением кухни и гостиной, разводка электрики и полностью всех труб, стяжка полов, наливные полы, выравнивание и ппокраска стен, подвесные потолки. В санузле стены выложены плиткой. Прораб очень квалифицированный. Постоянно находился на объекте, детально отвечал на все мои вопросы. По срокам срывов не было. Смета расписана доступно по каждому этапу. У меня процесс ремонта не вызвал никаких нареканий. Всё чётко, грамотно и слаженно. Качеством я удовлетворён полностью. Кстати, фотографии моего ремонта можете посмотреть на сайте компании в галерее.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
irina.stokova о компании:

не ведитесь на их покупные отзывы! делают из рук вон все плохо, силами таджиков и узбеков, все криво косо, даже уровня нет нормального, мы не единственные пострадавшие от их "ремонта" в жк государев…

Крапивина Оля о компании:

Веста сделала в моей квартире замечательный ремонт. Я молодая мама, поэтому мне было важно найти компанию, которая возьмет на себя все проблемы с ремонтом. Выбирала из нескольких компаний, остановилась на «Весте» еще и потому, что есть экономия.…