Отзыв на компанию Веста №66184

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
tune
26.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
От души хочу сказать огромное спасибо компании «Веста» за ремонт мечты в квартире моей мамы. Мы уже лет 10 в ней не живём, а ремонт в квартире она делала последний раз, когда выдавала меня засупруг. Да и то, просто обои переклеили. Её всё денег жалко. Мы в компании целый план разработали, как можно провести замеры и не вызвать мамино подозрение. На время ремонта мы её с братом отправили в пансионат под Питером на месяц, а потом он её ещё внуками две недели забавлял, пока мы в Москве ремонт делали. Доверили проведение ремонта прорабу Александру Ивановичу. Он пришёл под видом сантехника, проверить трубы перед отключением отопления. Оценил своим взглядом квартиру, подтвердил, что перепланировок нет. Нашёл планировку квартиры и так проводил замеры. Его рабочие у мамы выровняли полностью все стены. Перестелили полы, сделали подвесные потолки. Полностью переделали всю сантехнику. В кухне и ванной уложили новый кафель. Даже лоджия переделали, чтобы всё было уютно. Квартира получилась в стиле прованс. Делали в ускоренном режиме, меньше чем за два месяц. Мама в полном восторге. Спасибо Вам, мама просто расцвела.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
crasnowa.nadeschda о компании:

Недавно купила квариру, сразу приступила к поиску ремонтников. Зашла на сайт remvest.ru, и знайте, даже о своих планах забыла, увидела дизайн «Лофт» и поняла, это именно то, что мне нужно. Конечно, я не стала сразу заключать договор, сначала изучила…

Солана о компании:

Качество, красота и уют Заказала в Весте ремонт старой бабушкиной квартиры. Если не считать кухни, то в комнате, ванной и туалете ничего не меняли уже более 20 лет. Квартира мне досталась в наследство, и я решила все переделать. Заранее…