Отзыв на компанию Веста №66192

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
clepa85
24.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Ремонт нам с супругом пришлось делать довольно спонтанно, раньше чем мы рассчитывали. Компанию выбрали спонтанно, не особо посмотрели других, так что не могу ничего сказать, что бы нам предложили по цене, срокам и т.д. В Весте нас всё устроило абсолютно полностью. Квартира у нас не большая — 52 квадрата, но однокомнатная. Нам из неё сделали полноценную двушку. Построили стенку из блоков. В гостиной сталось окно, а из спальни выход на лоджия. лоджия так же присоединили к квартире, убрав окно. Утеплили его. Там у нас с супругом расположился кабинет и шкаф. Всё получилось очень красиво и функционально. Большой плюс в том, что у них все работники свои по всем профилям, поэтому не пришлось заказывать никого на стороне. Ещё бонус, что через них можно заказать межкомнатные двери с хорошими скидками.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Приобрели квартиру в ЖК Испанские кварталы. Решили делать ремонт своими силами, спешить некуда, деньги сэкономим. Ничего не вышло, не могли договориться даже о мелочах, начали постоянно ссориться и сталкиваться с проблемами. Вариант один – нанять…

Артём Филимонов о компании:

Хочу сказать спасибо бригаде под руководством прораба Александра и ремонтной компании Веста за то, что успели закончить ремонт в квартире до праздников. Нам не пришлось ждать лишний месяц, или сколько бы там длились каникулы у всех, чтобы переехать.…