Ремонт квартир - все отзывы на компанию Атлант Ремонт
Видел объект этой компании, почти готовый к сдаче (велась чистовая отделка)
Великолепная работа мастеров! Розетки в положенных местах, монтированы хорошо, расстояния у зеркально расположенных точек сети идентичны, стены ровные на 3 метра расхождение в пару миллиметров - фактически идеально.
Проект сделан также хорошо, весьма хорошо и педантично отработаны все планы и развёртки, подобрано всё в единый стиль, неплохая 3D визуализация для презентабельного вида.
На объекте чисто. Инструмент глазами не приметил, сказать ничего не могу. Но строительные смеси используются качественные.
Из нареканий - некоторые конструктивные переборы на стадии проектирования и решения, технологичность которых сомнительна. Жэк приходил ругался на трубы в стене, стена, как я понимаю, была наглухо замурована - могут быть проблемы.
В остальном всё шикарно, продуман каждый угол, каждая деталь. Как установканик и отделочник работавший с широким спектром задач скажу, что думают люди наперёд и стараются все решения сделать максимально комфортными и жизнеспособными в быту.
Исполнителям отдельное уважение. Молодцы!
Великолепная работа мастеров! Розетки в положенных местах, монтированы хорошо, расстояния у зеркально расположенных точек сети идентичны, стены ровные на 3 метра расхождение в пару миллиметров - фактически идеально.
Проект сделан также хорошо, весьма хорошо и педантично отработаны все планы и развёртки, подобрано всё в единый стиль, неплохая 3D визуализация для презентабельного вида.
На объекте чисто. Инструмент глазами не приметил, сказать ничего не могу. Но строительные смеси используются качественные.
Из нареканий - некоторые конструктивные переборы на стадии проектирования и решения, технологичность которых сомнительна. Жэк приходил ругался на трубы в стене, стена, как я понимаю, была наглухо замурована - могут быть проблемы.
В остальном всё шикарно, продуман каждый угол, каждая деталь. Как установканик и отделочник работавший с широким спектром задач скажу, что думают люди наперёд и стараются все решения сделать максимально комфортными и жизнеспособными в быту.
Исполнителям отдельное уважение. Молодцы!
Заказывали ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. Новостройка была с минимальным ремонтом. Сразу после заключения договора, даже раньше срока в договоре, приступили к выполнению работ, завершили за месяц раньше срока! Делали: шпаклевка стен, потолка, розетки, перенос коммуникаций кухни в зал, закладка ниши, ппокраска потолка, наклейка обоев. Сделали довольно быстро и хорошо! Самое главное очень довольно быстро. С клиентом всегда внимательны, советовали как и что лучше сделать. Стоимость услуг устроила. Отдельное спасибо прорабу Валерию.
Делал 2 ремонта -в 2016 и2018 годах двух квартир под ключ,дважды остался доволен-особенно мастером Артуром Ахуньяновым,рекомендую ИМЕННО ЕГО,сделает всё аккуратно ,с душой,думаю-как себе.Если необходимо подождать 2-3 недели,чтобы он освободился-лучше ждите-в итоге время и нервы сбережёте.Александр .Долгопрудный.
Всем доброго дня, информация полезная для тех кто только собирается обратится в эту горе компанию АТЛАНТ СЕРВИС, может у них еще есть компании? не знаю, сайт это их точно! ни кому не советую если вы хотите с экономить, здесь не получится!!! если эти добрые люди вам будут навязывать привезти на объект именно свой материал под любыми предлогами то что он качественный и так далее не верти ни в коем случае, материал вам привезут, но от совершенно другой компании с наценкой в 30-50%, всего лишь как они считают, всем спасибо
Почитал отзывы о это компании и жаль что поздно. мой номер договора 015.074 полностью согласен с отзывами которые прочитал здесь. сметана материалы почти в два раза дороже чем в магазинах. смета составляется от балды на коленке. замерщик просчитался в расчётах в два раза. о технологии работники, начиная от замерщика, прораба (который просто привёл рабочих) и самих исполнителей, понятия на имеют. студенты наверно лучше сделали.мне клали перегородк беруту, сказал сделать добор у стены 10 см для дверного проёма. сказали держаться не будет. зазор у потока оставили почти 5 см и сразу заполнили пеной (моей причём) хотя пеной заполняется после 48 часов и зазор должен быть 1-3 см. не грунтовали стены куда привыкают перегородки.пол для перегородки не выравнивали и не клали стяжку. самое главное что цена кв метра 1200 ! самая большая в москве наверно. но ещё в смету включен так называемый набор для установканых работ. в него входит пластмассовое ведро, три шпателя и два мешка для мусора. весь прикол что ЭТО у тих стоит 3100!!! кстати когда ушли мусор за собой не убрали. ещё самый главный момент: показал откуда должна начинаться перегородка, от шва на плите. и они положили по шву! а шов не перпендикулярен стене и уходит на 4 см!!! и это всего на полутора метрах! берут на работу случайных людей не удостоверившись в их квалификации. потом покажу фото их "работ". ещё пришли без инструмента, я дал свой перфоратор пилы и прочее. никому не рекомендую эту фирму. да, обращался по рекламе в атлантремонт попал в ооо стройремонт. концов потом найти будет трудно. обходите стороной эту компанию.
Ура, у нас новая квартира! :) Искренне благодарны мы этой компании за ремонт. Все прошло очень даже хорошо. Конечно страх был и еще какой, шутка ли отдавать такие деньги и томительно ждать результат. Но все обошлось и нам все понравилось. В процессе ремонта конечно не обошлось и без недоразумений, но тем не менее. Очень понравилось работать с менеджером Аллой из отдела снабжения, мы с ней были в постоянном контакте и все материалы купили через нее. Получилось примерно также как если бы в магазин напрямую обращались, но мне кажется сэкономили уйму времени не бегая по магазинам. Из отрицательных моментов: Приходилось несколько раз заставлять убирать за собой лестничную площадку после разгрузки материалов. Я конечно понимаю, что скорее всего это логистическая компания виновата, чьими услугами пользуется Атлант, но тем не менее мне несколько раз звонили соседи и просили убрать лестничную площадку после разгрузки материала. Ну и не понравилось что затянули укладку паркета. Паркет у нас очень дорогой вышел в комнатах и пришлось ждать специалиста именно по такому паркету. Но результат понравился. Ставлю 4,5 из 5, но мне кажется я придираюсь, т.к. этой мой первый опыт по ремонту через компанию. В общем спасибо
Вчера вечером наконец-то закончилась эпопея с ремонтом нашей квартиры. Пишу больше благодарственное письмо, но все-таки отметить некоторые недостатки хотелось бы. Получилось все хорошо, и ремонтом мы довольны, но ремонт затянулся. Изначально мы подписали договор только из-за Вячеслава, он специалист своего дела, и получилось так, что указал нам на некоторые особенности нашей квартиры о которых мы и знать не могли до старта работ. В отличие от других специалистов которые к нам приезжали, только он указал что обычная стяжка пола для нашей квартиры будет слишком тяжелой для наших перекрытий, сливы стояка необходимо опускать ниже из-за чего потом будут проблемы с канализацией а также еще некоторые вещи. Что примечательно из 4х человек кто у нас был, об этом никто не говорил. В итоге все случилось именно то как он и описывал, за что ему большая благодарность. Но к сожалению из-за каких-то проблем с поставщиком по сантех. мебели, мы получили нашу раковину и смесители аж на 2 недели позже нужного срока, в итоге мы были вынуждены продлить аренду квартиры на эти 2 недели. Нам сделали небольшую скидку, но осадочек как говорится остался.
Что касается качества работ, бригада Романа делает хоть и неспешно, но очень хорошо. Присутствовал в момент как они выравнивали стены, сказать что они 20 раз отмеряли все – ничего не сказать.
Что касается качества работ, бригада Романа делает хоть и неспешно, но очень хорошо. Присутствовал в момент как они выравнивали стены, сказать что они 20 раз отмеряли все – ничего не сказать.
Мы в прошлом году делали ремонт с этой компанией. делали ремонт детскую комнату к рождению сыночка. Вернее из своей спальни сделали детскую, а сами переехали в зал. Заранее ремонт сделать не получилось(( т.к. я долго не могла определиться с интерьером - цветом (ждали второе узи, чтобы узнать пол ребенка), рисунком, да вообще не могла решить хочу я обои, или просто покрасить стены и декорировать наклейками. В итоге окончательно созрели мы только когда я была уже на 8 месяце - как раз вышла в декрет, получила декретные деньги. Так что времени оставалось на ремонт все меньше и меньше. Эту компанию нашла в интернете, понравились отзывы. Пообщалась с менеджером, обрисовала главную проблему - время, менеджер отнеслась с пониманием и в кратчайшие сроки прислала замерщика, потом довольно быстро составили смету, и в назначенный день приступили к работе. Очень понравилось с каким пониманием рабочие отнеслись к моему положению - старались не шуметь, обо всех действиях связанных с применением химии предупреждали заранее, и я уходила погулять, чтобы не дышать вредными запахами. По факту сделано - потолок (зашпаклеван, покрашен водоэмульсионкой), наклеены багеты, обои двух расцветок с разделителем-молдингом, постелили ламинат+плинтуса, поменяли дверь, заменили розетки-выключатели. Всё сделали, как и договаривались, довольно быстро, аккуратно. Незадолго до меня ремонт делала знакомая с каким-то частными умельцами, так я от нее таких ужасов наслушалась... Вплоть до появления пьяным на работе. Так что работникам Атлант Ремонта хочется просто сказать спасибо за профессионализм и человеческое отношение к заказчику.
В этом году был первый опыт работы именно с фирмой по ремонту квартир. До этого к частникам дважды обращались. На 8е марта нас залили соседи, уехали в гости к кому-то, пока их не было сорвало шланг с холодной водой. В итоге нам предстоял серьезный ремонт потолка, замена обоев и ламинат вздулся. Обратился в “Атлант Ремонт”. Приступили через неделю после обращения. Оценили ущерб, очертили фронт работ, смету составили. Прораб Алексей руководил работой, компетентный, адекватный. Приятно общаться было. Все по делу. Из проблем - была однажды задержка поставки материалов (стройматериалы поставляла сама компания, это получалось дешевле, чем самому закупать). В целом отработали нормально, претензий не имею. В конце устроили целую фотосессию получившегося ремонта, сказали, для отчета. Потом я обнаружил эти фотографии в их портфолио на сайте, и немного расстроился. Разрешения на их публикацию у меня не спрашивали и этот момент, признаюсь, мне не очень понравился. Остальное хорошо, главное какой был сам ремонт.
В апреле решили с женой ремонт в квартире сделать. Квартира довольно старая и последний ремонт наверное еще Сталина помнит. Утрирую, конечно, но в принципе, на вид оно так и похоже было)) Обои даже желтеть начали от времени. Как-то раньше не обращали на это внимания, а тут так резко в глаза бросилось, что затягивать с ремонтом не стали.
Вообще планировалось, что своими силами делать будем. Я даже отпуск взял на месяц. Думал уложиться в это время, но вскоре стало ясно, что времени недостаточно, и ремонт в старой квартире не так-то просто сделать. Поэтому решили компанию поискать подходящую. К частникам не стали обращаться - не раз слышали от друзей "страшные" истории про то, как в однушке ремонт полгода делают, воруют отделочные материалы, не соблюдают элементарную технологию. А плохо сделать ремонт я и сам могу. В интернете нашли штуки 4-5 компаний, которые занимаются ремонтом. Позвонили двум, в первой сметакосмические, во второй свободных людей нет. Ну и на третий раз "Атлант ремонт” попалась. сметанемногим ниже предыдущей, но все ж разница была. Да и люди были свободные. Могли довольно быстро приступить к работе, так что их и выбрали.
Начали ребята, в принципе, бодро, в срок. В ходе работы особых сложностей с ними не было. Как правило хватало разговора по душам прораба с рабочими. А, ну еще в самом начале было недопонимание с замерщиком - он не понял нашу задумку с рисунком плитки на кухне, и неверно в смете было рассчитано сколько какой плитки нужно. Но в итоге разобрались без скандалов - адекватные ребята и замерщик, и прораб и рабочие.
В общей сложности вся эта пыльная история продлилась полтора месяца. В прошлую пятницу ребята забрали последний инструмент. Сейчас свежий ремонт. Квартиру хоть в подобающий вид привели. Влетело в копеечку, пришлось кредит взять, но, надеюсь, что необходимолго хватит.
Вообще планировалось, что своими силами делать будем. Я даже отпуск взял на месяц. Думал уложиться в это время, но вскоре стало ясно, что времени недостаточно, и ремонт в старой квартире не так-то просто сделать. Поэтому решили компанию поискать подходящую. К частникам не стали обращаться - не раз слышали от друзей "страшные" истории про то, как в однушке ремонт полгода делают, воруют отделочные материалы, не соблюдают элементарную технологию. А плохо сделать ремонт я и сам могу. В интернете нашли штуки 4-5 компаний, которые занимаются ремонтом. Позвонили двум, в первой сметакосмические, во второй свободных людей нет. Ну и на третий раз "Атлант ремонт” попалась. сметанемногим ниже предыдущей, но все ж разница была. Да и люди были свободные. Могли довольно быстро приступить к работе, так что их и выбрали.
Начали ребята, в принципе, бодро, в срок. В ходе работы особых сложностей с ними не было. Как правило хватало разговора по душам прораба с рабочими. А, ну еще в самом начале было недопонимание с замерщиком - он не понял нашу задумку с рисунком плитки на кухне, и неверно в смете было рассчитано сколько какой плитки нужно. Но в итоге разобрались без скандалов - адекватные ребята и замерщик, и прораб и рабочие.
В общей сложности вся эта пыльная история продлилась полтора месяца. В прошлую пятницу ребята забрали последний инструмент. Сейчас свежий ремонт. Квартиру хоть в подобающий вид привели. Влетело в копеечку, пришлось кредит взять, но, надеюсь, что необходимолго хватит.
Доброго времени суток! Скажу честно: отзыв я написала по просьбе отдела качества компании Атлант Ремонт, как и многие тут, уж очень просили (они занимались ремонтом моей однокомнатной квартиры). Расскажу подробно об их работе.
Начнем по порядку: Заявленная стоимость ремонта меня устроила, мы подписали договор. При этом в договоре учитывались не только работы, но и материалы, что есть очень хорошо. Материалы шли отдельной сметой. В соответствии с договором мне не пришлось бы добавлять денег на докупку материалов. Реальность оказалась немного иной. Во время черновых работ (деустановкаа и подготовки поверхностей), рабочие заметили следы гари в проводке. При тщательной проверке, выяснилось, что электропроводка практически доживает свой срок. Посоветовавшись с прорабом, было принято решение полностью сменить провода, начиная с ввода в квартиру. Поскольку эти работы не были прописаны в договоре, пришлось дополнительно составить контракт на замену проводки и, соответственно, на покупку материалов. В принципе, здесь нет вины компании, я была уверенна, что проводка в ремонте не нуждается, в этом меня заверили предыдущие хозяева квартиры.
В связи с появлением дополнительных работ, срок сдачи работы затянулся на несколько дней. В остальном неожиданностей не было.
Среди положительных моментов могу отметить слаженную работу коллектива и постоянное наличие прораба в квартире. Я заказывала ремонт «под ключ», но все равно периодически наведывалась домой. Каждый раз на пороге меня встречал прораб. Не то,
что так не должно быть. Наоборот, это приятно удивляет. Главкомандующий бригадой всегда контролирует процесс. Как правило, прорабы курируют несколько объектов, при этом появляются на них 2 раза: в день знакомства с собственниками и на сдаче объекта. Здесь все наоборот - прораб ежедневно проверял выполнение работ!
Теперь на счет качества. Я не особо разбираюсь во всех тонкостях ремонта, но на мой взгляд все выполнено хорошо. Стены и пол ровные, рельеф на потолке полностью совпадает с моими пожеланиями (учли все до миллиметра). Розетки и выключатели не болтаются, как говорится, прикручены навеки. Откосы идеально выровнены. Плитка положена ровно, рисунок подобран четко по эскизу.
После ремонта рабочие навели чистоту – поубирали в квартире и, что немаловажно, сами вывезли весь мусор. Так что таскать мешки по лестнице мне не пришлось.
После сдачи квартиры меня предупредили о гарантийных обязательствах. В течение года я могу свободно позвонить и предъявить претензии по любому поводу. Живу в квартире 9 месяцев, пока звонить не пришлось, надеюсь, и после гарантии не придется.
Вывод: фирма достойна назваться ремонтной компанией высшего класса.
Достоинства: надежная фирма.
Недостатки: в работе мастеров не обнаружила.
Начнем по порядку: Заявленная стоимость ремонта меня устроила, мы подписали договор. При этом в договоре учитывались не только работы, но и материалы, что есть очень хорошо. Материалы шли отдельной сметой. В соответствии с договором мне не пришлось бы добавлять денег на докупку материалов. Реальность оказалась немного иной. Во время черновых работ (деустановкаа и подготовки поверхностей), рабочие заметили следы гари в проводке. При тщательной проверке, выяснилось, что электропроводка практически доживает свой срок. Посоветовавшись с прорабом, было принято решение полностью сменить провода, начиная с ввода в квартиру. Поскольку эти работы не были прописаны в договоре, пришлось дополнительно составить контракт на замену проводки и, соответственно, на покупку материалов. В принципе, здесь нет вины компании, я была уверенна, что проводка в ремонте не нуждается, в этом меня заверили предыдущие хозяева квартиры.
В связи с появлением дополнительных работ, срок сдачи работы затянулся на несколько дней. В остальном неожиданностей не было.
Среди положительных моментов могу отметить слаженную работу коллектива и постоянное наличие прораба в квартире. Я заказывала ремонт «под ключ», но все равно периодически наведывалась домой. Каждый раз на пороге меня встречал прораб. Не то,
что так не должно быть. Наоборот, это приятно удивляет. Главкомандующий бригадой всегда контролирует процесс. Как правило, прорабы курируют несколько объектов, при этом появляются на них 2 раза: в день знакомства с собственниками и на сдаче объекта. Здесь все наоборот - прораб ежедневно проверял выполнение работ!
Теперь на счет качества. Я не особо разбираюсь во всех тонкостях ремонта, но на мой взгляд все выполнено хорошо. Стены и пол ровные, рельеф на потолке полностью совпадает с моими пожеланиями (учли все до миллиметра). Розетки и выключатели не болтаются, как говорится, прикручены навеки. Откосы идеально выровнены. Плитка положена ровно, рисунок подобран четко по эскизу.
После ремонта рабочие навели чистоту – поубирали в квартире и, что немаловажно, сами вывезли весь мусор. Так что таскать мешки по лестнице мне не пришлось.
После сдачи квартиры меня предупредили о гарантийных обязательствах. В течение года я могу свободно позвонить и предъявить претензии по любому поводу. Живу в квартире 9 месяцев, пока звонить не пришлось, надеюсь, и после гарантии не придется.
Вывод: фирма достойна назваться ремонтной компанией высшего класса.
Достоинства: надежная фирма.
Недостатки: в работе мастеров не обнаружила.
Делали ремонт в ванной. Меняли старье все. Ванну, унитаз, плитку. Гулять так гулять))) Хотелось сделать так, чтоб следующий ремонт грозил нам очень не скоро. Дело затратное и сил уходит уйма. Даже при том, что ремонт нам делала компания, все равно за это время замотались знатно с женой. На работе запаришься и дома не отдохнуть толком. В любом случае это лучше, чем если бы мы сами делали. Сначала пытались бригаду частников нанять, но они отказались подписывать договор. Без договора пожалуйста, а так шиш. Ответственность нести не желают, я так понимаю. Пришлось отнестись более серьезно и уже через компанию ремонт делать. Это конечно дороже нам обошлось. Но это меньшее из зол.
Обратились в Атлант ремонт. Пришлось подождать, пока там люди освободятся. Недели 2 ждали. Уже другую подыскивать начали и нам таки позвонили. Чуть клиента не потеряли )) Но и до нашего жилища добрались все таки. Осмотрели, смету составили, дизайн-проект предложили. Ремонт капитальный требовался, так что разломали там буквально все. Не сразу конечно, но смотреть было страшно на происходящее. Но потом уже весь этот хаос упорядочили. Помещение стала преобретать какие-то очертания)) работали бодренько, чтоб в сроки уложиться. Заменили сантехнику, плитку (стены/пол). В общем то получилось круто. За такое и 2 недели ожидания можно простить. Все это удовольствие вышло на 114 000 рублей. Малость больше, чем мы думали, но терпимо. На радостях как то и не обратили на это особого внимания. Спасибо: мастеру Олегу и прорабу Алексею, который умело руководил преображением ванной )))
Обратились в Атлант ремонт. Пришлось подождать, пока там люди освободятся. Недели 2 ждали. Уже другую подыскивать начали и нам таки позвонили. Чуть клиента не потеряли )) Но и до нашего жилища добрались все таки. Осмотрели, смету составили, дизайн-проект предложили. Ремонт капитальный требовался, так что разломали там буквально все. Не сразу конечно, но смотреть было страшно на происходящее. Но потом уже весь этот хаос упорядочили. Помещение стала преобретать какие-то очертания)) работали бодренько, чтоб в сроки уложиться. Заменили сантехнику, плитку (стены/пол). В общем то получилось круто. За такое и 2 недели ожидания можно простить. Все это удовольствие вышло на 114 000 рублей. Малость больше, чем мы думали, но терпимо. На радостях как то и не обратили на это особого внимания. Спасибо: мастеру Олегу и прорабу Алексею, который умело руководил преображением ванной )))
Тоже оставлю отзыв о сотрудничестве с Атлант Ремонтом. Решили с женой сами ремонт в квартире сделать (у нас трехкомнатная, думали, сами справимся), стройматериалы закупили: шпатели, валики, кисточки и тому подобные инструменты. Начали с прихожей: мебель убрали, обои ободрали, и на этом наш ремонт завершился, всё просто из рук валиться стало, элементарно стены обоями обклеить не получилось. Решили в стройкомпанию обращаться, по отзывам нашли Атлант Ремонт, обратились, результатом довольны. У нас общая площадь 72 кв.м. - весь ремонт длился 1,5 месяца, изначально на такой срок и договаривались. прорабу отдельное спасибо, организовал своих подчинённых как необходимо, мы приезжали время от времени - проверяли, срок в срок каждую комнату делали. Жаль только, что сразу к ним не обратились, пока самоорганизацией занимались денег ушло не мало, одних только материалов тыс на 10 лишних закупили, лежат на лоджияе теперь. Итоговая стоимость ремонта, конечно, ощутимо ударила по семейному бюджету, но нужно реально понимать нынешнюю ситуацию на рынке - все, что связано с недвижимостью, дорого. Впрочем, частники, берут похожие деньги.
Наличие гарантии, из-за чего наш выбор и пал на них, ставлю им максимальную оценку, знают своё дело
Наличие гарантии, из-за чего наш выбор и пал на них, ставлю им максимальную оценку, знают своё дело
Репортаж с места события. Часть 1
06.06.2016 подписала договор на ремонт кухни. смета устроила, начало работ 21.06.2016, взяли аванс 5 тысяч за то, чтобы меня поставили на очередь ( по объяснения сметчика Михаила). Договор №9142 (потом попросили исправить на №9143) 17.06.2016 стала с утра звонить сметчику и операторам для уточнения срока начала работ - необходимо было заранее вызвать газовщика, чтобы отключить плиту. Только вечером позвонил прораб Валерий, чтобы сообщить, что там что-то напутали и раньше 24.06 работу не начнут. 22.06, опять из за плиты снова попыталась уточнить сроки. Дозвонилась только до сметчика, он подтвердил, что начнут 24.06. 23.06 вечером позвонил прораб Валерий и "обрадовал", что придут работать либо 24.06 с тем мастером, который ему не нравится, ( при 97% отсеве работников,заявленной на их сайте!!!), либо 27.06 с хорошим мастером. Я попросила начать работу побыстрее, договорились. что придут 24.06 с 9 до 12. Никто не пришел и даже не позвонил!!! После 12.00 я 3 часа звонила мастеру и сметчику. Ни разу не сняли трубку. В 15.00 связалась с начальником отдела продаж. Она, правда, извинилась, но мне от этого не легче! Обещала дать другого прораба. В 16.00 позвонил прораб Виталий, сказал, что еще 2-3 часа будет с мастером на объекте, а вечером они приедут. Никто не приехал! В 20.00 позвонил уже 3-й прораб Роман, сказал, что работу начнут не раньше 27.06, а сам подъедет 25.06. Сижу, жду. Мебель сдвинута и накрыта, плита отключена.
Пока не вижу положительных сторон в отношениях с Атлант ремонт. Кстати, на чеке и договоре печать Атлант сервис.
Продолжение следует...
06.06.2016 подписала договор на ремонт кухни. смета устроила, начало работ 21.06.2016, взяли аванс 5 тысяч за то, чтобы меня поставили на очередь ( по объяснения сметчика Михаила). Договор №9142 (потом попросили исправить на №9143) 17.06.2016 стала с утра звонить сметчику и операторам для уточнения срока начала работ - необходимо было заранее вызвать газовщика, чтобы отключить плиту. Только вечером позвонил прораб Валерий, чтобы сообщить, что там что-то напутали и раньше 24.06 работу не начнут. 22.06, опять из за плиты снова попыталась уточнить сроки. Дозвонилась только до сметчика, он подтвердил, что начнут 24.06. 23.06 вечером позвонил прораб Валерий и "обрадовал", что придут работать либо 24.06 с тем мастером, который ему не нравится, ( при 97% отсеве работников,заявленной на их сайте!!!), либо 27.06 с хорошим мастером. Я попросила начать работу побыстрее, договорились. что придут 24.06 с 9 до 12. Никто не пришел и даже не позвонил!!! После 12.00 я 3 часа звонила мастеру и сметчику. Ни разу не сняли трубку. В 15.00 связалась с начальником отдела продаж. Она, правда, извинилась, но мне от этого не легче! Обещала дать другого прораба. В 16.00 позвонил прораб Виталий, сказал, что еще 2-3 часа будет с мастером на объекте, а вечером они приедут. Никто не приехал! В 20.00 позвонил уже 3-й прораб Роман, сказал, что работу начнут не раньше 27.06, а сам подъедет 25.06. Сижу, жду. Мебель сдвинута и накрыта, плита отключена.
Пока не вижу положительных сторон в отношениях с Атлант ремонт. Кстати, на чеке и договоре печать Атлант сервис.
Продолжение следует...
Делал капитальный ремонт квартиры: 2 комнаты, кухня, прихожая. Ванную трогать не стал пока что. Оставил до более лучших времен. Состояние не самое страшное было, так что легко закрыл на это глаза.О комнатах и особенно кухне такого не скажешь. Там знатно повозиться пришлось. Пол, стены, потолок. Так, чтоб основательно все сделать и не возвращаться к этому лет 5, а может и больше, если повезет с качеством материалов.
Работы длились долго. Больше месяца ушло на все это дело. И нельзя сказать, что в этом рабочие виноваты. Дурака не валяли, я старался рядом быть или жена, если у меня дела. Сам по себе объем работ внушительный. На раз-два не получится. В конце концов, это все лирика, главное чтоб делали на совесть, а не так, чтоб они ушли и вся их работа отвалилась от хлопка дверью. Но тут обошлось без подобных сюрпризов))) На совесть ли все сделано, покажет время. На сей момент прошло слишком мало времени, чтоб какие-то далеко идущие выводы делать. Вот через годик наверное можно будет. А пока что можно оценить лишь визуально. Так-то, конечно, красиво, но одной красоты за 300 тысяч мало. Будем надеяться, что качество не подкачает.
Работы длились долго. Больше месяца ушло на все это дело. И нельзя сказать, что в этом рабочие виноваты. Дурака не валяли, я старался рядом быть или жена, если у меня дела. Сам по себе объем работ внушительный. На раз-два не получится. В конце концов, это все лирика, главное чтоб делали на совесть, а не так, чтоб они ушли и вся их работа отвалилась от хлопка дверью. Но тут обошлось без подобных сюрпризов))) На совесть ли все сделано, покажет время. На сей момент прошло слишком мало времени, чтоб какие-то далеко идущие выводы делать. Вот через годик наверное можно будет. А пока что можно оценить лишь визуально. Так-то, конечно, красиво, но одной красоты за 300 тысяч мало. Будем надеяться, что качество не подкачает.
Заказал ремонт ванной комнаты( повёлся на рекламу)
вместо 7 дней делали месяц(4 недели) сделали очень, очень корява
про соблюдение технологий я и не заикаюсь, инсталляцию не знали как установить, наливной пол в 3х кв метрах заливали частями с промежутком 2 недели, про то что плитку можно класть от ванны не слышали, штробили 3 недели и каждый день это в 3х кв мертах. Инструмента своего почти нет(стремянку дал свою, перфоратор...) Задача прораба привезти мешки( что было сделано с опаздыванием в 9 часов) и раскрутить клиента на доп смету к технологии и ремонту не имеет ни какого отношения мастер Роман прораб Александр и ещё я сам и беременная жена каждый день бегали по хоз магазинам и докупали то переходник то мешочек клея то шпателя, то миксер, то ....
хотя все черновые материалы оплатили в начале 32тр с небольшим
НЕ РЕМОНТ, А АД
вместо 7 дней делали месяц(4 недели) сделали очень, очень корява
про соблюдение технологий я и не заикаюсь, инсталляцию не знали как установить, наливной пол в 3х кв метрах заливали частями с промежутком 2 недели, про то что плитку можно класть от ванны не слышали, штробили 3 недели и каждый день это в 3х кв мертах. Инструмента своего почти нет(стремянку дал свою, перфоратор...) Задача прораба привезти мешки( что было сделано с опаздыванием в 9 часов) и раскрутить клиента на доп смету к технологии и ремонту не имеет ни какого отношения мастер Роман прораб Александр и ещё я сам и беременная жена каждый день бегали по хоз магазинам и докупали то переходник то мешочек клея то шпателя, то миксер, то ....
хотя все черновые материалы оплатили в начале 32тр с небольшим
НЕ РЕМОНТ, А АД
Долго выбирали организацию, которая взялась бы за ремонт нашей небольшой ванной. После долгих поисков остановились на компании Атлант ремонт. Выбор фирм, предлагающих свои услуги на этом рынке, просто огромен!!! Поэтому останавливаешь свой выбор практически на авось, поскольку все компании борются за каждого клиента любой ценой и ориентироваться только на отзывы, которых 50х50, очень трудно. Кому как повезёт и у кого какие требования и претензии, всё зависит от случая! Нам, наверное, повезло. И за это спасибо мастеру Артуру и прорабу Александру. Благодаря их работе и нашему постоянному контролю ремонт удался. О стоимости работ говорить не буду, потому что всё зависит от объёма работ, от сложности работ и от стоимости материалов и оборудования.
Радует гарантийный срок поддержки в 24 месяца. Но хочется надеяться, что за это время ничего не отвалится и не развалится в нашей ванной, а фирма не прекратит своё существование и будет развиваться дальше и укреплять свои позиции в этой сфере услуг.
p.s. Руководству компании: обратите внимание на то, что в накладных на черновые материалы отсутствуют сметаво всём перечне, нет итоговой стоимости, без печатей и подписей. Не солидно как-то!!!
Спасибо.
Радует гарантийный срок поддержки в 24 месяца. Но хочется надеяться, что за это время ничего не отвалится и не развалится в нашей ванной, а фирма не прекратит своё существование и будет развиваться дальше и укреплять свои позиции в этой сфере услуг.
p.s. Руководству компании: обратите внимание на то, что в накладных на черновые материалы отсутствуют сметаво всём перечне, нет итоговой стоимости, без печатей и подписей. Не солидно как-то!!!
Спасибо.
Продолжение репортажа с места событий.Через 3 недели ожидания 27.06.2016 на черновые работы пришли обещанные "славяне" - (компания предпочитает отдавать рабочие места не гражданам России), которые приходили и уходили, когда хотели и все откладывали на потом. 3 дня они вообще не являлись на работу. В результате они выровняли стены и пол с огрехами, о демпферной ленте и ее назначении имели очень смутное представление, инструменты не мыли и не чистили. Следующим был плиточник и опять (компания предпочитает отдавать рабочие места не гражданам России) На мой вопрос работал ли он с испанской плиткой "хамелеон" он бодро ответит, что еще и не такую клал и уложил ее черт знает как - ровно, но без учета бликов (пол). На стене 3 плитки были прикреплены только на 1/4 и фактически висели в воздухе их пришлось переделывать. Мастера по дверям два дня насиловали две моих красавицы-двери из Белоруссии цвета слоновой кости. На третий день другой мастер переделывал их "работу", но одна дверь так и стоит наискосок по горизонтали сантиметра на 2-3 Этот же мастер переделывал за ними и антресольные двери.Очень старательно работала женщина-маляр, но мои соседи покраску потолка забраковали. Ремонт тянулся вместо обещанных 15 рабочих (т.е. 21 календарных) дней 41 календарный день, все это время без газовой плиты. Прораб,казалось бы, очень старался, но, в основном, не сам контролировал работников, а реагировал на мои жалобы. Атлант ремонт просто перепродал мой договор в более мелкую организацию, т е. выступил в роли посредника. необходимо выяснить, могут ли они заниматься посредническими услугами. Чувствую себя обманутой, как будто купила вещь хорошего бренда китайской сборки.
Договор подряда №6198 от 01.04.2016 С этой компанией работать никому не рекомендую! Как только строители вышли на объект и начали работать - сразу залили соседей снизу. Вину свою отказались признать. Но через несколько дней ситуация повторилась. На этот раз уже стали разбираться досконально и выяснилось, что рабочий просто лил на пол в ванной воду. Первого прораба попросил снять за открытое хамство при общении. Второй назначенный прораб (Эдуард )ведет себя крайне странно, на все мои вопросы и претензии отвечает - что он не в курсе и это была вообще ошибка работать со мной за такие деньги и то, что он сейчас делает туалеты с ваннами по 200 тыс. руб, а мои 90 метров, это «геморрой». (Хотя цена за ремонт при заключении договора была средняя по рынку).
К сожалению, также я сделал огромную ошибку и заказал у них первые две партии чернового стройматериала. Так вот, когда пришло время заливать стяжку, я не досчитался 80 мешков пескобетона, на что мне в офисе сказали, что все привезли. И что не понимают - как такое может произойти, что разберутся и непременно перезвонят мне в течение нескольких часов. Четыре дня прошло, а никто так и не перезвонил.
Ремонт мне обещали сделать за 3 месяца. Сейчас прошло уже 2,5 месяца - а по факту только начали заливать стяжку. Смету подписанную и с печатью организации до сих пор не получил на руки!!! «Кормят завтраками». Говорят она в работе, хотя «Атлант» обязался предоставить ее сразу после начала работ…. В общем, просто тихий ужас, нервы измотаны, даже не знаю - через что еще придется пройти.
К сожалению, также я сделал огромную ошибку и заказал у них первые две партии чернового стройматериала. Так вот, когда пришло время заливать стяжку, я не досчитался 80 мешков пескобетона, на что мне в офисе сказали, что все привезли. И что не понимают - как такое может произойти, что разберутся и непременно перезвонят мне в течение нескольких часов. Четыре дня прошло, а никто так и не перезвонил.
Ремонт мне обещали сделать за 3 месяца. Сейчас прошло уже 2,5 месяца - а по факту только начали заливать стяжку. Смету подписанную и с печатью организации до сих пор не получил на руки!!! «Кормят завтраками». Говорят она в работе, хотя «Атлант» обязался предоставить ее сразу после начала работ…. В общем, просто тихий ужас, нервы измотаны, даже не знаю - через что еще придется пройти.
В моей квартире были произведены следующие работы: санитарно-технические, электроустановканые, межкомнатные перегородки из газосиликатных блоков, звукоизоляция и утепление лоджияа, натяжные потолки из гипсокартона, выровняли все откосы, установили двери, облицовка натуральным камнем и керамической плиткой, укладка паркетной доски. По итогам, могу сказать, что услуги данной компании по соотношению цена\качество оптимальные. Мастера, прораб, сметчик, менеджеры - все работают четко, организованно, хорошо. Боялась, что развезут грязь на весь подъезд, но, нет, работали очень аккуратно, после себя всегда убирали сразу же весь мусор. Спасибо за профессионализм и оперативность, рекомендую всем и буду обращаться сама
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 80
52
13
3
1
11