Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67176

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
repin.anton11
09.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Ура, у нас новая квартира! :) Искренне благодарны мы этой компании за ремонт. Все прошло очень даже хорошо. Конечно страх был и еще какой, шутка ли отдавать такие деньги и томительно ждать результат. Но все обошлось и нам все понравилось. В процессе ремонта конечно не обошлось и без недоразумений, но тем не менее. Очень понравилось работать с менеджером Аллой из отдела снабжения, мы с ней были в постоянном контакте и все материалы купили через нее. Получилось примерно также как если бы в магазин напрямую обращались, но мне кажется сэкономили уйму времени не бегая по магазинам. Из отрицательных моментов: Приходилось несколько раз заставлять убирать за собой лестничную площадку после разгрузки материалов. Я конечно понимаю, что скорее всего это логистическая компания виновата, чьими услугами пользуется Атлант, но тем не менее мне несколько раз звонили соседи и просили убрать лестничную площадку после разгрузки материала. Ну и не понравилось что затянули укладку паркета. Паркет у нас очень дорогой вышел в комнатах и пришлось ждать специалиста именно по такому паркету. Но результат понравился. Ставлю 4,5 из 5, но мне кажется я придираюсь, т.к. этой мой первый опыт по ремонту через компанию. В общем спасибо
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна о компании:

Огромная благодарность бригаде Булатова Сергея Геннадьевича. Делали ремонт в санузле. Мастера очень вежливые, всегда выполняли все просьбы. Возникавшие вопросы решались сразу же. сметаадекватные, сколько в договоре прописали, столько и заплатили.…

bislon61 о компании:

Почитал отзывы о это компании и жаль что поздно. мой номер договора 015.074 полностью согласен с отзывами которые прочитал здесь. сметана материалы почти в два раза дороже чем в магазинах. смета составляется от балды на коленке. замерщик просчитался…