Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67162

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Даша
25.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
В моей квартире были произведены следующие работы: санитарно-технические, электроустановканые, межкомнатные перегородки из газосиликатных блоков, звукоизоляция и утепление лоджияа, натяжные потолки из гипсокартона, выровняли все откосы, установили двери, облицовка натуральным камнем и керамической плиткой, укладка паркетной доски. По итогам, могу сказать, что услуги данной компании по соотношению цена\качество оптимальные. Мастера, прораб, сметчик, менеджеры - все работают четко, организованно, хорошо. Боялась, что развезут грязь на весь подъезд, но, нет, работали очень аккуратно, после себя всегда убирали сразу же весь мусор. Спасибо за профессионализм и оперативность, рекомендую всем и буду обращаться сама
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ListOK о компании:

Приятно было сотрудничать с компанией, такого отношения к своей работе и к людям сейчас не везде встретишь, к сожалению. У нас делали ремонт два мастера из этой конторы - Сергей и Василий под началом прораба Валерия. Простые и приятные в общении…

Gennadii50 о компании:

Договор подряда №6198 от 01.04.2016 С этой компанией работать никому не рекомендую! Как только строители вышли на объект и начали работать - сразу залили соседей снизу. Вину свою отказались признать. Но через несколько дней ситуация повторилась. На…