Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67172

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Антон
22.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
В апреле решили с женой ремонт в квартире сделать. Квартира довольно старая и последний ремонт наверное еще Сталина помнит. Утрирую, конечно, но в принципе, на вид оно так и похоже было)) Обои даже желтеть начали от времени. Как-то раньше не обращали на это внимания, а тут так резко в глаза бросилось, что затягивать с ремонтом не стали.


Вообще планировалось, что своими силами делать будем. Я даже отпуск взял на месяц. Думал уложиться в это время, но вскоре стало ясно, что времени недостаточно, и ремонт в старой квартире не так-то просто сделать. Поэтому решили компанию поискать подходящую. К частникам не стали обращаться - не раз слышали от друзей "страшные" истории про то, как в однушке ремонт полгода делают, воруют отделочные материалы, не соблюдают элементарную технологию. А плохо сделать ремонт я и сам могу. В интернете нашли штуки 4-5 компаний, которые занимаются ремонтом. Позвонили двум, в первой сметакосмические, во второй свободных людей нет. Ну и на третий раз "Атлант ремонт” попалась. сметанемногим ниже предыдущей, но все ж разница была. Да и люди были свободные. Могли довольно быстро приступить к работе, так что их и выбрали.


Начали ребята, в принципе, бодро, в срок. В ходе работы особых сложностей с ними не было. Как правило хватало разговора по душам прораба с рабочими. А, ну еще в самом начале было недопонимание с замерщиком - он не понял нашу задумку с рисунком плитки на кухне, и неверно в смете было рассчитано сколько какой плитки нужно. Но в итоге разобрались без скандалов - адекватные ребята и замерщик, и прораб и рабочие.


В общей сложности вся эта пыльная история продлилась полтора месяца. В прошлую пятницу ребята забрали последний инструмент. Сейчас свежий ремонт. Квартиру хоть в подобающий вид привели. Влетело в копеечку, пришлось кредит взять, но, надеюсь, что необходимолго хватит.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оксана Золотарева о компании:

Доброго времени суток! Скажу честно: отзыв я написала по просьбе отдела качества компании Атлант Ремонт, как и многие тут, уж очень просили (они занимались ремонтом моей однокомнатной квартиры). Расскажу подробно об их работе. Начнем по…

Андрей о компании:

В этом году был первый опыт работы именно с фирмой по ремонту квартир. До этого к частникам дважды обращались. На 8е марта нас залили соседи, уехали в гости к кому-то, пока их не было сорвало шланг с холодной водой. В итоге нам предстоял серьезный…