Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67173

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Андрей
02.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
В этом году был первый опыт работы именно с фирмой по ремонту квартир. До этого к частникам дважды обращались. На 8е марта нас залили соседи, уехали в гости к кому-то, пока их не было сорвало шланг с холодной водой. В итоге нам предстоял серьезный ремонт потолка, замена обоев и ламинат вздулся. Обратился в “Атлант Ремонт”. Приступили через неделю после обращения. Оценили ущерб, очертили фронт работ, смету составили. Прораб Алексей руководил работой, компетентный, адекватный. Приятно общаться было. Все по делу. Из проблем - была однажды задержка поставки материалов (стройматериалы поставляла сама компания, это получалось дешевле, чем самому закупать). В целом отработали нормально, претензий не имею. В конце устроили целую фотосессию получившегося ремонта, сказали, для отчета. Потом я обнаружил эти фотографии в их портфолио на сайте, и немного расстроился. Разрешения на их публикацию у меня не спрашивали и этот момент, признаюсь, мне не очень понравился. Остальное хорошо, главное какой был сам ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон о компании:

В апреле решили с женой ремонт в квартире сделать. Квартира довольно старая и последний ремонт наверное еще Сталина помнит. Утрирую, конечно, но в принципе, на вид оно так и похоже было)) Обои даже желтеть начали от времени. Как-то раньше не…

AnnA87 о компании:

Мы в прошлом году делали ремонт с этой компанией. делали ремонт детскую комнату к рождению сыночка. Вернее из своей спальни сделали детскую, а сами переехали в зал. Заранее ремонт сделать не получилось(( т.к. я долго не могла определиться с…