Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67163

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Gennadii50
25.08.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Договор подряда №6198 от 01.04.2016 С этой компанией работать никому не рекомендую! Как только строители вышли на объект и начали работать - сразу залили соседей снизу. Вину свою отказались признать. Но через несколько дней ситуация повторилась. На этот раз уже стали разбираться досконально и выяснилось, что рабочий просто лил на пол в ванной воду. Первого прораба попросил снять за открытое хамство при общении. Второй назначенный прораб (Эдуард )ведет себя крайне странно, на все мои вопросы и претензии отвечает - что он не в курсе и это была вообще ошибка работать со мной за такие деньги и то, что он сейчас делает туалеты с ваннами по 200 тыс. руб, а мои 90 метров, это «геморрой». (Хотя цена за ремонт при заключении договора была средняя по рынку).

К сожалению, также я сделал огромную ошибку и заказал у них первые две партии чернового стройматериала. Так вот, когда пришло время заливать стяжку, я не досчитался 80 мешков пескобетона, на что мне в офисе сказали, что все привезли. И что не понимают - как такое может произойти, что разберутся и непременно перезвонят мне в течение нескольких часов. Четыре дня прошло, а никто так и не перезвонил.

Ремонт мне обещали сделать за 3 месяца. Сейчас прошло уже 2,5 месяца - а по факту только начали заливать стяжку. Смету подписанную и с печатью организации до сих пор не получил на руки!!! «Кормят завтраками». Говорят она в работе, хотя «Атлант» обязался предоставить ее сразу после начала работ…. В общем, просто тихий ужас, нервы измотаны, даже не знаю - через что еще придется пройти.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Даша о компании:

В моей квартире были произведены следующие работы: санитарно-технические, электроустановканые, межкомнатные перегородки из газосиликатных блоков, звукоизоляция и утепление лоджияа, натяжные потолки из гипсокартона, выровняли все откосы, установили…

Татьяна Васильева о компании:

Продолжение репортажа с места событий.Через 3 недели ожидания 27.06.2016 на черновые работы пришли обещанные "славяне" - (компания предпочитает отдавать рабочие места не гражданам России), которые приходили и уходили, когда хотели…