Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67174

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
AnnA87
31.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Мы в прошлом году делали ремонт с этой компанией. делали ремонт детскую комнату к рождению сыночка. Вернее из своей спальни сделали детскую, а сами переехали в зал. Заранее ремонт сделать не получилось(( т.к. я долго не могла определиться с интерьером - цветом (ждали второе узи, чтобы узнать пол ребенка), рисунком, да вообще не могла решить хочу я обои, или просто покрасить стены и декорировать наклейками. В итоге окончательно созрели мы только когда я была уже на 8 месяце - как раз вышла в декрет, получила декретные деньги. Так что времени оставалось на ремонт все меньше и меньше. Эту компанию нашла в интернете, понравились отзывы. Пообщалась с менеджером, обрисовала главную проблему - время, менеджер отнеслась с пониманием и в кратчайшие сроки прислала замерщика, потом довольно быстро составили смету, и в назначенный день приступили к работе. Очень понравилось с каким пониманием рабочие отнеслись к моему положению - старались не шуметь, обо всех действиях связанных с применением химии предупреждали заранее, и я уходила погулять, чтобы не дышать вредными запахами. По факту сделано - потолок (зашпаклеван, покрашен водоэмульсионкой), наклеены багеты, обои двух расцветок с разделителем-молдингом, постелили ламинат+плинтуса, поменяли дверь, заменили розетки-выключатели. Всё сделали, как и договаривались, довольно быстро, аккуратно. Незадолго до меня ремонт делала знакомая с каким-то частными умельцами, так я от нее таких ужасов наслушалась... Вплоть до появления пьяным на работе. Так что работникам Атлант Ремонта хочется просто сказать спасибо за профессионализм и человеческое отношение к заказчику.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

В этом году был первый опыт работы именно с фирмой по ремонту квартир. До этого к частникам дважды обращались. На 8е марта нас залили соседи, уехали в гости к кому-то, пока их не было сорвало шланг с холодной водой. В итоге нам предстоял серьезный…

Олег Карпунин о компании:

Вчера вечером наконец-то закончилась эпопея с ремонтом нашей квартиры. Пишу больше благодарственное письмо, но все-таки отметить некоторые недостатки хотелось бы. Получилось все хорошо, и ремонтом мы довольны, но ремонт затянулся. Изначально мы…