Установка потолков - все отзывы на компанию Ателье потолков

Даша
Заказчик
5
Заменить окна сейчас не проблема компаний очень много я наверно десятка два обзвонила, пока эту выбрала. У них цены были не завышенные. У других цены высоки были, я бы точно их не потянула. Деньги у меня, конечно, были, но сумма была не сильно большая. В общем, позвонила в компанию, замерщик приехал утром замерил все три окна. Договор был у него с собой, конечная сумма полностью меня устроила как раз на такие расходы и рассчитывала. Думала, чутка, запоздают с изготовлением, но у них все точно в срок было сделано. Хорошо, что не намусорили сильно, когда устанавливали окна. За качественную работу я их хвалю и цены конечно тоже.
Светлана
Заказчик
5
Ребята сработали нормально. И замерщик приехал вовремя, как договорились, и установка потом прошла без претензий с нашей стороны (все, как в договоре, через 10 дней). Меняли все окна разом в двушке. Все отлично. Даже мусор увезли.
Вадим
Заказчик
5
Родителям новые окна были нужны но я еле смог их убедить. Они тока отмахивались, говорили, на их век хватит нечего тратить деньги. Меня не радовали постоянные сквозняки в их квартире, беспокоился, что родители заболеют. Позвонил в эту компанию, потому что уже обращался к ним, мне они окна отличные поставили. Мне, конечно, пришлось взять небольшой отпуск, хотел все проконтролировать. Родители мне уступили, замерщик приехал от компании все замерил. Окна ждал недолго, привезли, установили очень аккуратно. Все четыре окна хорошо вставили сквозняков нет, я очень доволен, поэтому ставлю отлично.
Геннадий
Заказчик
5
Новая квартира мне понравилась очень хороший ремонт и район очень неплохой. Все было неплохо, пока не начали строить новый дом рядом. Если честно я такого не ожидал, шумно стало. Жена жаловалась, дети тоже да я и сам перестал выспаться. С компанией, что поменяет окна, я определился довольно быстро. Посидел денек поискал, почитала отзывы так, и нашел эту компанию. Позвонил им, хотел узнать про сроки не хотел пару месяцев сидеть и ждать. В компании рассказали о сроках, они были разумными. Замерщик приехал быстро все замерил. И наши 5 окон изготовили быстро. Доставка не опоздала, и мастера с монтажом сработали по срокам, не задержались ни на день.
Елена
Заказчик
5
Мы ещё в прошлом году приобрели квартиру в достаточно старом доме. Хоть во всех комнатах уже были хорошие пластиковые окна, но на балконе было старое деревянное окно и зимой оно доставляло достаточно много проблем, ведь из него дуло и на балконе было постоянно холодно. Так что этой весной мы обратились в эту компанию и они буквально за несколько недель изготовили нам классное окно. Установили его красиво и качественно, так что мы рады что обратились именно сюда.
Светлана
Заказчик
1
Летом заказывала тут остекление эркера на кухню. Пришли холода и обнаружилось, что из окон дует. Уже 3 недели пытаюсь добиться от компании, чтобы приехал мастер и исправил ситуацию. Мне никто не перезванивает и вешают постоянно на долгое (бесконечное) ожидание сервисного центра. И так по кругу. Все обещания "с вами свяжутся" остаются пустым звоном. Очень пожалела, что обратилась к ним. Сервис отвратительный. Когда все хорошо - то хорошо, а как проблема возникает - тут и показывается настоящее лицо компании.
Ирина
Заказчик
5
Летом 2017 года я в своей двухкомнатной панельке полностью меняла окна через эту компанию. Старые уже совсем плохие стали, потому и потребовалась замена. "Мир окон" привлекла своими адекватными ценами и хорошими отзывами от клиентов. После оставления заявки по телефону замерщик приехал уже на следующий день. Все быстро замерил и после был составлен договор с указанием окончательной стоимости. Изготовлены окна были оперативно - уже через неделю и сразу же согласовали время установки. Сделали все в оговоренные сроки и качественно. Уже перезимовали с новыми окошками - претензий нет, в квартире было тепло и нигде не поддувало.
Саша
Заказчик
1
Поставили окна плохо. Одно окно еле закрывается, откосы кривые, подоконники кривые. Мастер Рамир ставил. Приезжал их "оценщик". Показал что сделано не так, половины мы и не знали. В результате с нами связались и предложили того же мастера, кое как согласились. В итоге он выключил телефон и не отвечает. В офисе просят подождать пока они узнают. Спасибо что цените время своих покупателей и делаете качественную работу. Распространю этот отзыв.
Валерий
Заказчик
1
Люди не связывайтесь с этой конторой "Мир окон Рехау".Когда делал заказ,говорили,что все сделают за 12 дней.Эта канитель длилась 1 месяц и 5 дней.Не компетентный замерщик Забегалов Станислав,сделал ошибку в эскизах,в спецификации не указал необходимое количество материалов.Сплошные нервы.Будьте бдительны,поберегите нервы.
Алексей
Заказчик
5
Перебрался в новый район, квартиру удалось взять в ипотеку. Двухкомнатная квартира на 6 этаже окна были большими, но очень дешевыми. Это мне не сильно понравилось, на окнах точно сэкономили, сильно, но я экономить совсем не хотел. Я решил, что окна нужно поменять нашел эту компанию. Замерщик приехал очень быстро все замерил, окна новые изготовили очень быстро. Я думал, буду небольшие задержки с установкой. Но их не было, мастера все сделали очень быстро. Я за такую работу могу поставить оценку отлично. Мастера справились, все аккуратно без лишнего мусора и цены адекватные я доволен очень.
Ярослав
Заказчик
5
В середине апреля этого года мы обращались в эту компанию. Нам нужно было 4 окна для нашей квартиры. Оставили заявку на сайте. Где-то через минут 30-40 перезвонил менеджер. Обговорили время и дату приезда замерщика, который оказался пунктуальным, прибыл во время. Потом, когда окна были готовы, то нам позвонили и сообщили об этом. Монтажники свою работу сделали оперативно, но при этом качественно и аккуратно. Сами окна нормального качества. По стоимости считаю, что достаточно приемлемо и доступно. В целом сотрудничеством с компанией довольны, не жалеем, что обратились к ним. Спасибо!
Виктория
Заказчик
3
подумайте
прежде чем выбирать данную фирму подумайте. Когда речь идет о заказе, о заключении договора, оплате, компания быстро отвечает. Как только возникают какие-то вопросы - ни дозвониться, ни добиться ответов. Тупо динамят.. С замерщиком договаривалась об одном, на деле при выезде оказывается установщиков не предупредили ни о том что нужно привезти оригинал договора, ни мобильный терминал, ни карниз, который был указан в договоре.. а ведь за день все еще раз озвучивалось. В итоге, добиться чего-то потом трудно, на звонки не отвечают, обещают перезвонить - не перезванивают, обещают приехать - не приезжают. Заказчик должен отпрашиваться, сидеть, ждать... а чего не ясно. Отдельное спасибо - установщикам. К ним вопросов нет. Ребята сделали все "от" и "до". Вопрос к организации и комплектации. Когда собираются на установку - кто должен следить и отвечать на "косяки№"?
Таня
Заказчик
5
Признательны за отличный уровень сервиса - заказывали три окна в нашу квартиру в панельном доме, и буквально через 4 часа к нам прибыл замерщик, благо оказался в том же районе. Цена и приблизительные сроки готовности полностью устроили, нно не думали, что даже удастся привезти окна на день раньше. Вставили за 3 часа. Качество шикарное, в том числе и у отливов.
Семен
Заказчик
1
Отвратительное отношение к клиентам.Начнём по порядку.После звонка на вызов замерщика не озвучивается сроков ожидания.На вторые сутки решил искать другую компанию и тут на тебе-прибыл замерщик.Замерил быстро,грамотно,я заключил договор,внёс предоплату(70%) и стал ожидать дату доставки изделий.Поинтересовался сколько будут изготавливать.Получил ответ -10 дней.По договору: дата заключения-15.06.2018г.,дата доставки-28.06.2018г.,дата монтажа-29.06.2018г. 28.06 не доставили,29.06 не доставили...Звоню в офис,не могли найти договор,лопотали будто бы он только что к ним поступил и надо переносить сроки доставки(ложь! окна были изготовлены в срок,за два дня до доставки о чём свидетельствуют наклейки с производства.).Нарушение сроков по договору их не интересует,даже простых извинений не последовало,разговаривают так,будто им все должны и не отдают. Новую доставку назначили аж на 03.07.2018г.,монтаж на 04.07.2018г.Доставка с 09до 10 утра и им всё равно удобно ли клиенту или нет.Сказали как отрезали:-"А мы всегда доставляем с 09 до 10 утра и другого времени нет"! На монтаже не присутствовал,но что увидел после: 1.В кухне оконный блок установлен прямо на новый пластиковый подоконник,старый не демонтирован,новый пластиковый не подрезан с двух сторон под угол проёма,а выштроблены ниши в проёме куда он и воткнут. 2.По устной договорённости в комнате подоконник должен был остаться старый,но монтажник его демонтировал(для чего-непонятно) 3.В компании видимо не слышали про пароизоляцию окон(её нет).А если и слышали или она у них идёт отдельным пунктом оплаты,то почему бы не сообщить об этом клиенту заранее? 4.Смущает примыкание нижней створки балконного блока,возможно продувание в зимний период. Номер договора: П186547,фото косяков прилагаются
Любовь
Заказчик
2
Стандартная фирма как многие другие с очень плохим менеджментом
Потолок поставлен меньше года назад. Устанавливали дольше чем обещали, сделали не с первого раза. Сейчас начались проблемы. Вроде ничего сложного - вызвать мастеров, чтобы починили возникшие неприятности. Договорились, что если потребуется - оплачу ремонт. Но вот уже 10 дней никак не решается проблема по вине крайне плохих коммуникаций внутри компании. То мастер не доехал, то приехал но тот, кто занимается другим типом потолков и это не умеет - ему не так объяснили. А менеджер видно в договор смотреть где написано какие потолки стоят не умеет. Вообщем, проблема не решена и не известно когда будет решена.
Виктория
Заказчик
5
Ох, хорошо, что у нас все прошло без сучка и задоринки. Мы и окнами довольны и установщики не накосячили. Делали заказ в середине марта, как раз, чтоб в начале апреля поменять (чтоб уже тепло было более менее) Окна немецкой фирмы Rehau – Brillant Design 70 мм. Три комнаты в квартире выходят на север, поэтому консультант рекомендовал такие. Сказал, что не будут пропускать холод, избавят от сквозняков, а так же, если рядом дорога, то и от шума. Еще мало времени прошло, чтоб можно было конкретно что-то сказать, но видимых косяков нет, все отлично, спасибо!
Татьяна
Заказчик
5
В моей квартире ранее стояли достаточно старые деревянные окна которые требовали замены. Просмотрев несколько предложений я решила обратиться в эту компанию и заказала здесь хорошие пластиковые окна, причём такие что бы открывались все створки и был классный стеклопакет. После того как были сделаны все замеры началось изготовление самих окон, это заняло примерно 2 недели. После чего нам привезли окна и установили. Сделали всё качественно и красиво, даже откосы и прочее выглядит хорошо. При этом бригада установщиков не повредила старые окна, а по окончанию работ даже убрали за собой мусор.
Леонид
Заказчик
5
Когда в доме плохие окна каждая ночь это испытание. Мы живем в панельном доме квартира на втором этаже. В выходные я даже отоспаться не могу, как следует. Я решил, что пора уже менять окна. Жена согласилась, она была недовольна рамами, говорила, что зима скоро надо с заменой торопиться. Я компанию быстро нашел друзья не оставили в беде. Я позвонил замерщик приехал очень быстро. Наши три окна изготовили и доставили в точно указанные сроки. Жена об установке волновалась, но мастера все сделали хорошо я сам лично, потом все проверил, нет брака. Эту компанию я оцениваю хорошо, и советовать ее точно можно в сроки они укладываются.
Маша
Заказчик
5
Заказывали здесь остекление нашего загородного дома, окон у нас много поэтому искали хорошую компанию, которая и цены не заломит и сделает качественно. Долго мы общались с замерщиком прикидывали разные варианты в итоге остановились на окнах "Рехаб Грацио" они и по цене не очень дорогие и по теплоизоляции хорошие, так как мы здесь будем жить и зимой для нас этот момент важен. Изготовили окна достаточно быстро, день монтажа согласовали с нами и установили за один день. качеством довольны, шумоизоляция хорошая
Ольга
Заказчик
1
Самая отвратительная компания на рынке пластиковых окон.начиная с замера .Приезжает замерщик Сергей все замеряет а потом получается что окна больше проемов и их просто вмуровывают а если отлив не подходит то откосы просто рубят топором.монтажники тоже непрофессионалы а шабашники без каких либо навыков.1.5 месяца добивалась чтобы исправили недостатки .приехали .лобзиком покромсали проемы типа расширили.еще и хомят когда заказчик указывает на недостатки.не советую никому связываться с этой шараш монтаж конторой.им главное содрать с вас деньги а потом сами разбирайтесь.особенно если у вас загородный дом или дача.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
44
0
1
1
5