Ателье потолков - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Ателье потолков
Ателье потолков занимается продажей и установкой потолков. Специалисты компании имеют опыт, необходимый для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует конкурентное качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C ателье потолков вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.
Виды выполняемых работ Ателье потолков
Ближайшие районы Ателье потолков
Ближайшее метро Ателье потолков
Контакты Ателье потолков
Адрес
г. Москва
Ателье потолков
Отзывы: 51
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Ателье потолков
Рамы лопнули, я такого подвоха не ждал, конечно, думал, что пару лет они еще продержаться. В общем, компанию, что окна мне заменит, я нашел быстро. Друзей расспросил они мне ее и отрекомендовали. Не забыл я и про отзывы ознакомился. Сайт у компании сделан удобно, я сам без помощи выбрал окна, позвонил, потом менеджера расспросил о ценах и сроках. После того как все уточнил, договорился о приезде замерщика он приехал через день после звонка. Установили три новых окна мастера быстро. Больше у меня нет проблем, новые окна поставили аккуратно. Такую работу обязательно нужно хвалить я компанию очень рекомендую.
У меня скромная квартира в хрущевке всего две небольших комнаты. Окна там тоже небольшие заменить их надо было. Друзья сказали мне, что стыдно жить с такими окнами они были правы, ремонт сделал, а про окна забыл. Только недавно специалисты компании помогли мне заменить четыре моих окна. Я позвонил в компанию, менеджер мне окна посоветовал и спросил, когда я буду дома чтобы замерщик приехал и замерил окошки. Окна новые мне быстро изготовили, замерщик приехал как раз в мой выходной после этого ждал недолго. В компании все делают по срокам указанным договоре. За быструю установку я ставлю отлично.
Пришлось, все окна заменить в новой квартире жена настояла. Сказала, что они ужасны. Я согласен с ней был, просто хотел отложить чуток этот вопрос, но не получилось. В общем, пришлось шустро искать компанию. Нашел эту благодаря коллеге по работе, он сказал, что они все делают как надо. Я позвонил им, как только на сайте окна выбрал. Менеджер был очень вежливым замерщик от компании приехал быстро. Новые окна изготовили для нас быстро. В компании не тянут резину сроки соблюдают. Мастера приехали, смонтировали три заказанных окна. Работали аккуратно, я за всем наблюдал, все качественно сделали. У меня нет вопросов оценка отлично.
Осталась так довольна работой сотрудников этой оконной фирмы, что решила написать отзыв. Я устанавливала окно в детскую комнату. За окном ездят электрички и вообще очень шумно и было решено ставить окно с шумоизоляцией. В выборе такого окна мне помогли сотрудники как раз. Профиль Рехау Интелио - 80. И окно смотрится стильно и красиво, отлично вписывается в комнату, и по качеству отличное. Замерщик приехал если не изменяет память через день из-за большого количества заказов. Но окно за неделю изготовили и монтажники его успешно установили. Все сотрудники приветливые. Работать с ними - одно удовольствие.
Наконец, поменял все старые окна в квартире, мама вначале отказывалась, боялась, как бы хуже не стало. Но когда увидела три новых окна, сразу сменила свое мнение. В компании работают отличные мастера, они не затягивают с установкой, не откладывают приезд. Я перед установкой, конечно, успела пообщаться с менеджером, а потом и с замерщиком. Приехал он, кстати, через пару дней после звонка прикатил бы быстрее да я работала. В общем, я довольна, наша с мамой квартира выглядит совсем по-другому теперь. Живем в хрущевке, но сделали небольшой ремонт и вставили окна и как будто в новую квартиру переехали.
Обращались в компанию три месяца назад. Сделали все быстро, хорошо. Замерщик приехал на следующий день утром, потому что звонили уже в конце рабочего дня. На изготовление тоже не очень много времени ушло. Установка четкая, все аккуратно. Мусор за собой убрали, что удивило. Ставили REHAU Delight-Design. В квартире как будто все преобразилось. Тишина, комфорт, красота. Нет ощущения давления стен, очень светло и уютно стало. Вскоре буду менять на второй квартире, которую сдаем, поставлю простые 3-х камерные, скорее всего
Заметил, что окна пропускают холод еще зимой. Думал, что успею летом их заменить, но отпуск дали вначале осени так уж получилось. Поэтому график немного сдвинулся, в общем, позвонил в компанию, договорился о приезде замерщика. Эту компанию мне друг посоветовал еще вначале лета. Но звонить им я не спешил, как остался в отпуск, так и начал все. Замерщик приехал через день после моего звонка все замерил. Мне нужно было всего три окна я живу в хрущевке третий этаж вроде, а дорогу слышно. Установили окна быстро, решились сразу две проблемы, шума нет, и холод новые окна не пропускаю. Можно похвалить работу компании они все сделали как надо.
Необходимо было установить два окна в маминой квартире, вот нам и посоветовали эту компанию. Рада, что попала к настоящим профессионалам - нам не только помогли с выбором профиля и оперативно провели замеры, а и еще сделали существенную скидку на подоконники и отливы. Результатом и качеством довольны - уже три месяца окна радуют глаз!
Летом этого года меняли окна в детской, ребенок у нас маленький, боялись, что осенью и зимой дуть будет из щелей. Компанию мы выбирали тщательно, в итоге доверились советам знакомых и выбрали компанию Мир Окон Рехаб. Замерщик нам попался очень крутой, дал много дельных советов и помог подобрать оптимальные окна. Изготовление окон было быстрое, установили за один день. Спасибо
Мы в 2010 году обращались в «Мир окон Рехау». Капельку масла на подвижные части фурнитуры, силикон на уплотнение. До сих пор все отлично. Фурнитура вся исправна, работает без сбоев. Пластик окон белый, со временем он не стал серым, как бывает. Все эти года мы не пожалели, что поменяли окна. Чистые подоконники и занавески тому подтверждение. Теплые зимние периоды тоже радуют. Тепло сохраняется, в щели не выдувается, потому что их нет. Рекомендую фирму.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
44
0
1
1
5