Отзыв на компанию Ателье потолков №78497

4.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Татьяна
10.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ателье потолков:
В моей квартире ранее стояли достаточно старые деревянные окна которые требовали замены. Просмотрев несколько предложений я решила обратиться в эту компанию и заказала здесь хорошие пластиковые окна, причём такие что бы открывались все створки и был классный стеклопакет. После того как были сделаны все замеры началось изготовление самих окон, это заняло примерно 2 недели. После чего нам привезли окна и установили. Сделали всё качественно и красиво, даже откосы и прочее выглядит хорошо. При этом бригада установщиков не повредила старые окна, а по окончанию работ даже убрали за собой мусор.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктория о компании:

Ох, хорошо, что у нас все прошло без сучка и задоринки. Мы и окнами довольны и установщики не накосячили. Делали заказ в середине марта, как раз, чтоб в начале апреля поменять (чтоб уже тепло было более менее) Окна немецкой фирмы Rehau –…

Елена о компании:

Мы ещё в прошлом году приобрели квартиру в достаточно старом доме. Хоть во всех комнатах уже были хорошие пластиковые окна, но на балконе было старое деревянное окно и зимой оно доставляло достаточно много проблем, ведь из него дуло и на балконе…