Отзыв на компанию Ателье потолков №78494

4.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Семен
29.09.2018
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Ателье потолков:
Отвратительное отношение к клиентам.Начнём по порядку.После звонка на вызов замерщика не озвучивается сроков ожидания.На вторые сутки решил искать другую компанию и тут на тебе-прибыл замерщик.Замерил быстро,грамотно,я заключил договор,внёс предоплату(70%) и стал ожидать дату доставки изделий.Поинтересовался сколько будут изготавливать.Получил ответ -10 дней.По договору: дата заключения-15.06.2018г.,дата доставки-28.06.2018г.,дата монтажа-29.06.2018г. 28.06 не доставили,29.06 не доставили...Звоню в офис,не могли найти договор,лопотали будто бы он только что к ним поступил и надо переносить сроки доставки(ложь! окна были изготовлены в срок,за два дня до доставки о чём свидетельствуют наклейки с производства.).Нарушение сроков по договору их не интересует,даже простых извинений не последовало,разговаривают так,будто им все должны и не отдают. Новую доставку назначили аж на 03.07.2018г.,монтаж на 04.07.2018г.Доставка с 09до 10 утра и им всё равно удобно ли клиенту или нет.Сказали как отрезали:-"А мы всегда доставляем с 09 до 10 утра и другого времени нет"! На монтаже не присутствовал,но что увидел после: 1.В кухне оконный блок установлен прямо на новый пластиковый подоконник,старый не демонтирован,новый пластиковый не подрезан с двух сторон под угол проёма,а выштроблены ниши в проёме куда он и воткнут. 2.По устной договорённости в комнате подоконник должен был остаться старый,но монтажник его демонтировал(для чего-непонятно) 3.В компании видимо не слышали про пароизоляцию окон(её нет).А если и слышали или она у них идёт отдельным пунктом оплаты,то почему бы не сообщить об этом клиенту заранее? 4.Смущает примыкание нижней створки балконного блока,возможно продувание в зимний период. Номер договора: П186547,фото косяков прилагаются
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катя о компании:

Обращались в Мир Окон около года назад, стеклила лоджию. Не могу вспомнить чтоб были какие-то проблемы, все прошло безболезненно, от замеров до установки. На каждом этапе созванивалась с менеджером и получала интересующую меня информацию. По оплате…

Ваха о компании:

Обращались в компанию три месяца назад. Сделали все быстро, хорошо. Замерщик приехал на следующий день утром, потому что звонили уже в конце рабочего дня. На изготовление тоже не очень много времени ушло. Установка четкая, все аккуратно. Мусор за…