Отзыв на компанию Ателье потолков №78479

4.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Леонид
18.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ателье потолков:
Когда в доме плохие окна каждая ночь это испытание. Мы живем в панельном доме квартира на втором этаже. В выходные я даже отоспаться не могу, как следует. Я решил, что пора уже менять окна. Жена согласилась, она была недовольна рамами, говорила, что зима скоро надо с заменой торопиться. Я компанию быстро нашел друзья не оставили в беде. Я позвонил замерщик приехал очень быстро. Наши три окна изготовили и доставили в точно указанные сроки. Жена об установке волновалась, но мастера все сделали хорошо я сам лично, потом все проверил, нет брака. Эту компанию я оцениваю хорошо, и советовать ее точно можно в сроки они укладываются.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Борис о компании:

У меня новые окна появились только из-за стройки. Дома начали рядом строить шумели хоть и днем, но я не мог перед сменой отоспаться. В общем, пришлось искать компанию, что окна новые поставит. Я друзей первым делом расспросил именно они мне, и…

Вадим о компании:

Родителям новые окна были нужны но я еле смог их убедить. Они тока отмахивались, говорили, на их век хватит нечего тратить деньги. Меня не радовали постоянные сквозняки в их квартире, беспокоился, что родители заболеют. Позвонил в эту компанию,…