Ремонт квартир - все отзывы на компанию Первая Московская Ремонтнай компания
Работой мастера из СК "Первая московськая ремонтная" я очень довольна. Мастер Виктор - высококвалифицированный профессионал. Работает хорошо, довольно быстро, закончил ремонт ванной комнаты раньше оговоренного срока.. на 2 дня.
Понравилось и то, что за ремонтом осуществлялся технологический контроль. Для меня существенным был и тот факт, что закупку оборудования и материалов можно заказать через фирму.
Москва, ул Москворечье, 19/4
Понравилось и то, что за ремонтом осуществлялся технологический контроль. Для меня существенным был и тот факт, что закупку оборудования и материалов можно заказать через фирму.
Москва, ул Москворечье, 19/4
У меня огромный опыт сотрудничества с разными компаниями... и при работе всех – возникали недоделки и переделки.. проблема не в том, что они есть... а в том, как они исправляются. На счет СК Первой ремонтной могу сказать. что эта компания из немногих, которую. интересует её имидж и отзывы людей о ней. Потому что в большей мере все узнают о компаниях от знакомых и родственников. Я работала с этой компанией летом, но в ремонтном процессе не участвовала. Нюансы, которые мне не нравились – находила конечно, их удалось устранить. Прораб даже звонил, когда возникали вопросы у него самого. Отношение рабочих этой компании к заказчикам и к ремонту – мне нравится. Ремонт прошел без нервов, как уж давно привыкла. И это похвально. Знала, за что платила деньги.
Качеством и сроками проведенного ремонта по ул. Бажова 10 - очень довольна. Ремонт в квартире 67 кв м был окончательно сделан за 92 дня. Была сделана огромная работа, начиная от сантехники, гипсокартона, и до декоративной штукатурки. Дизайнера не заказывала, экономим.. Рабочие помогали мне советами. Главное я знала, чего я хотела, а рабочие всё подправили. Всё четко по плану. Отдельное спасибо прорабу Алексею, и технологу. Очень помогли в процессе ремонта. Благодарю!!!!!!!
Отвратительная компания! На начальном этапе все понравилось, начитались отзывов и даже ни о какой другой компании и не раздумывали. Позвонили по телефону, с нами хорошо общались. Пришел замерщик, уговорил нас подписать договор, причем в прямом смысле уговорил, т.к документ который он составил был совершенно нам непонятен. Пришел прораб, ничего не объяснил, поздоровался, чуть чуть поглазел и ушел. Далее пришли мастера на все руки- таджики или что то вроде этого, плохо разговаривающие на русском. Я испугалась, стала звонить в компанию, т.к даже на сайте у них написано, что мастера у них строго русские, на что мне ответили, что это хорошие специалисты и их можно даже не контролировать. Я пошла на попятную. Прораб не только не контролировал процесс ремонта, но и со мной разговаривать не хотел, он вечно был занят. Итог: 3 недели, ничего не было толком сделано или сделано, но не до конца. Попорченный материал на сумму 36 т.р., попорченные нервы, просрочка по договору и совершенное нежелание решать проблему со стороны организации со своими же рабочими. Когда звонила в офис, меня постоянно просили подождать, мотивируя это тем, что человек который занимается этим вопросом занят и он мне ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит. Приходилось ездить в офис и там сидеть часами, в ожидании чуда. Не советую связываться с этой фирмой, отзывам я уже их не доверяю. По всей видимости они были написаны сотрудниками организации.
Обратилась по поводу ремонта ванной комнаты под ключ. Договор в-044-015 от 6го апреля. 28 числа, когда необходимо было повешать только аксессуары - я оплатила всё под расчет. На следующий день мастер случайно разбил зеркало стоимостю 8480 рублей. Я сразу же обратилась к прорабу. Прораб приехал не один, вместе с технологом.
К моему счастью, стоимость нового зеркала была возмещена. Всё решил один мой звонок и через несколько дней у меня уже было такое же зеркало.
Опыт имеется конечно не маленький, и с каждой компанией возникали какие-то нюансы, но к большинству - я просто не могла дозвониться. А здесь всё получилось довольно просто.
Спасибо сотрудникам Первой за хороший ремонт ванной.
К моему счастью, стоимость нового зеркала была возмещена. Всё решил один мой звонок и через несколько дней у меня уже было такое же зеркало.
Опыт имеется конечно не маленький, и с каждой компанией возникали какие-то нюансы, но к большинству - я просто не могла дозвониться. А здесь всё получилось довольно просто.
Спасибо сотрудникам Первой за хороший ремонт ванной.
Полгода назад сотрудники СК Первой ремонтной делали ремонт у моего коллеги. Я собирался к ним обратиться, но осенью. А пришлось немного раньше. Живу с сестрой. У нас над унитазом прикреплены стеклянные полки – там стоит вся химия, и также стояла бутылка с растворителем. Что-то она передвигала, и всё свалилось на унитаз. Хорошо, что она обошлась только испугом и несколькими царапинами. Я боялся, что мы затопим соседей снизу, поэтому перекрыл воду. Не было на тот момент кому позвонить, ведь было 19 часов вечера. Коллега посоветовал позвонить в СК Первую ремонтную. Мы обсудили ситуацию по телефону. На следующее утро приехал сметчик, с которым мы решили все финансовые вопросы. Через 2 дня приехали рабочие с новым унитазом и другими инструментами. Для меня очень была важна оперативность и качество. Рабочие даже сами убрали. И ещё пообещали установить мне полки, если я пожелаю. Я конечно же согласился. Со сметчиком как раз обсудили будущий ремонт кухни – меня интересовали цены, во сколько я могу вложиться. Сотрудничеством доволен, и надеюсь, оно продолжится.
ремонт санузла был сделан по договору в-084-022; с раздельного санузла сделали совмещенный. Пыли было много, мусора тоже. Единственная жалоба была от меня прорабу – это на счет выноса и вывоза мусора. В остальном я участия не брала. Решила уже довериться полностью рабочим. Вконце понеобходимобилось только установить стиральную машинку (ради которой я и запланировала снести стенку). Теперь на кухне стало больше места. Конечно хочется новую квартиру, потому что в новых ванная комната побольше... а тут пришлось ставить душевую кабину, чтобы всё компактно поместить. Ну что ж... теперь к ремонту готова и кухня... надеюсь, на продолжение сотрудничества, со сметчиком уже все сметаобсудила.
Я живу одна и работаю даже по выходных. Мне очень необходим был ремонт пола по всей квартире. Нужно было убрать пороги. Главным для меня было не только качество, а оперативность. Всё необходимо было сделать очень довольно быстро. Я готова была доплатить ещё и за скорость ремонта. Все свои просьбы я озвучила замерщику. Бригада прибыла на следующий день утром. Ремонтным работам я не мешала, и так постоянно была занята. Мне понравилось и то, что в большинстве компаний работают автоответчики, а в СК Первой ремонтной ответил оператор. Рабочие работали даже в выходные, лишь бы сделать всё как можно быстрее. Ну раз уж для укладки пола паркетной доской они начали двигать мебель – я решила с их помощью ещё и сделать себе перестановку. Работой компании я более чем довольна.
Не думала, что буду нанимать строительную компанию для ремонта офиса. На этот раз я решила нанять 1МРСК ремонтную, выходя из того, что это довольно-таки молодая компания. Мой офис площадью 50 кв м. У меня до этого был косметический ремонт, но атмосфера в офисе не изменилась. Атмосфера это ключевой фактор, который нас мотивирует к работе/к успехам. На этот раз мне захотелось чего-то дорогого и необыкновенного. На сайте компании я увидела такое дело как «эксклюзивный ремонт офиса под ключ» и решила заключить договор. Ремонт мне обошелся в 400 000 рублей вместе с материалами. Хочу сказать, что дизайнер очень талантлив. Мы с ним ничего не обсуждали, и даже не общались. Я просто хотела чего-то заграничного, нового... Всё в таком коричневом кожаном цвете, теплая атмосфера, но в то же время деловая. Клиентам очень комфортно находиться в офисе. В офисе нет резкого запаха от материала или от мебели. Мебель кстати подбирал тот же дизайнер, и подобрал удачно. Всё задуманное сделали, и кстати – очень оперативно. И ещё: в последнее время стала не очень доверять отзывам. Особенно негативным. Скажу одно – пока сами не испробуете – не будете знать. Я офисом очень довольна. Надеюсь теперь буду работать продуктивнее и не спешить домой.
проезд Старопетровский, Москва.
проезд Старопетровский, Москва.
Ремонтом офиса в 36км метров – очень довольна. Также благодарна, что смогли для меня освободить дизайнера. Без него бы не обошлась. необходимо было срочно создать атмосферу одновременно и деловую и комфортную. Мебель вся подошла. Также благодарна за новые окна и батареи – зимовать за работой уже готова.
Договор В-084-075.
Договор В-084-075.
лет 5 назад я купила себе коттедж. Делала мне его совсем другая фирма, имя которой я не хочу разглашать. Теперь стала протекать открытая веранда, которую я хотела бы сделать закрытой. Обратилась в СК Первая ремонтная. Случайно наткнулась на официальный сайт компании в интернете. Легко запоминающее название и высококлассный сервис. Рабочие клеенкой укрыли не только всё внутри дома, но и траву на газоне. У рабочих было в наличии сменная обувь, спецодежда и дорогой инструмент. Мне понравился результат работы, очень высокий уровень. В доме нет ни одной царапины. Спасибо за качество и старания. Я оценила.
Хочу сказать спасибо от всей своей семьи мастеру Виталию, и Алексею – прорабу. Эти люди – специалисты высокой квалификации. Рабочие мастерски справились с ремонтом нашей гостиной. Договор в-084-037. Очень просим руководство компании СК Первой ремонтной поощрить рабочих за хорошо проделанную работу. На очереди стоит санузел.
Мой офис 30кв метров. Месяц назад я обратилась в 1МРСК ремонтную, заказав капитальный ремонт. Материалы мне предложили заказать из каталогов компании. Также обсудили смету и составили договор. Ремонт начали через четыре дня. В первый же день ремонта я встретилась с рабочими, и отдала ключи в руки прорабу. Офис площадью в 40 кв метров, работы было много. Иногда я звонила прорабу, чтобы узнать ход работ. Рабочие справились раньше запланированного срока. Ремонт офиса оказался проще ремонта квартиры, хотя рабочие делали ремонт не только сам офис, а и санузел возле кабинета. Никаких вопросов при проверке ремонта у меня не возникло. Был только нюанс с лампами, а в остальном – всё замечательно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,... может ремонт моей квартиры получится таким же удачным.
Мне нравится, что в компании проводится много разных акций. я например получила 30% скидки на материалы при ремонте квартиры под ключ, который завершили 2 недели назад. Это не может не радовать. Такое явление – вообще не встречала в компаниях раньше. И акции проводятся очень часто. И самое главное – это не развод. У меня вот подруга Евгения летом пробовала работать с другой компанией (названия толком не припомню), так вообще на дизайнера потратила 100 тыс рублей, а проект воплотить в реальность нельзя, даже не хорошо сделано. Мы только потом увидели какие отзывы о компании, жаль что раньше не знали. Поэтому СК Первая ремонтная чуть от нас досталось, мы уже благодаря опыту - не сразу доверяли дизайнеру и рабочим, боялись что проведут также. Но компания не разочаровала, а наоборот довела, что не все компании обманщики и аферисты. Ремонтом вполне довольна. Подруга берется теперь за переделки, буквально три дня назад тоже обратилась сюда. Посмотрим чем закончится.
Запланировав ремонт на кухне, долго искала себе подходящую хорошую компанию. Просидев около полдня в интернете – я попала на сайт компании СК Первая Ремонтная, меня впечатлили гарантии, поэтому я и решила оставить заявку. Оператор мне перезвонил в течении дня и ответил на все мои вопросы. Приятный голос, культура общения, полная полезная информация – сделали своё. На следющий день приехал сметчик, мы уточнили цены, составили перечень работ и подписали договор – м-074-077. Через три дня явились мастера с прорабом. Мастера, кстати русские. Относительно материалов – так всё заказывала тут же. Материал удачно и вовремя доставили. Мало кто из компаний берётся за ремонт отдельных комнат, все хотят полностью квартиру под ключ, но где сейчас набрать столько денег на желаемый ремонт всей квартиры ?! На кухне мне сделали прекрасный натяжной потолок, теплый кафельный пол и потрясающие стены. Обои сделали влагостойкие под краску – всё как договаривались. В общем, я ещё и купила себе новую мебель и чувствую себя королевой на этой новой кухне. Работу мастера сделали за 2 недели. Получился свежий нормальный ремонт. Результатом очень довольна.
договор в-074-077 - ремонт санузла под ключ. Понравилось – материал, соотношение сметаи качества, трезвость и ответственность рабочих, наличие всех чеков. Не понравилось – перекладка плитки несколько раз, и задержка материала на день. Косяки бывают при ремонте и побольше, поэтому для меня наличие этих – не критично. Меня больше волнует результат, потому что ремонт я каждый месяц, и даже год, делать не собираюсь. Всё что планировалось – осуществилось. Материал качественный. Плитка укладена ровно как на стенах, так и на полу. С освещением всё в порядке. Кабина установлена правильно. Подключена стиральная машинка, работает. Раковина и тумба хорошо сочетаются с интерьером, плюс заказывала дополнительно узкий шкафчик. Благодаря зеркалам – ванная кажется просторнее. Это стоило тех усилий.
Ремонт это самое трудное, что может быть… всегда возникает много конфликтов, косяков.. нюансов...и затягивается всегда на долго… и тут не поймешь лучше: своими руками или лучше еще надеяться найти хорошую компанию, которая всё-таки выполнит всю работу.... я уже поняла, что идеально ничего быть не может, приходится выбирать лучшее из того, что есть... потому что это «ремонт» - всегда есть к чему придраться... и запланированное не всегда на практике такое, как хочется.... Почему решила написать отзыв, потому что среди всех компаний 1МРСК – мне больше всех понравилась по результату и процессу ремонта. 2 недели назад компания закончила ремонт, после устранения нюансов, квартира выглядит шикарно. Поэтому, хочу поблагодарить. Таких мало.
У меня вот первый раз так получилось, что сметчик приехал уже на следующий день после подачи заявки оператору. О_О
Что я могу сказать?! Это люди, которым действительно нужна работа, есть желание угодить клиенту.
Это не единственная компания, в которую я звонила. Но часто после разговора уже с оператором - желание продолжать сотрудничать пропадало. Нет подхода к клиенту желаемого в большинстве компаний.
Я хотела дизайн-проект, но сейчас не то время, чтобы дизайнировать:)) Поэтому решила класический евро класса люкс. сметамне подходят. С такими ценами можно ремонт делать каждый год. Пожалуйста, не повышайте!
Мастера: Павел и Андрей - ответственные, старательные. Работали оперативно, довольно быстро так хотели сдать уже результат, но при этом и качество хорошее. необходимо ещё УМЕТЬ довольно быстро работать и в то же время без недоделок.
Срок - месяц и квартира сияет. Спасибо большое! Так держать!
Что я могу сказать?! Это люди, которым действительно нужна работа, есть желание угодить клиенту.
Это не единственная компания, в которую я звонила. Но часто после разговора уже с оператором - желание продолжать сотрудничать пропадало. Нет подхода к клиенту желаемого в большинстве компаний.
Я хотела дизайн-проект, но сейчас не то время, чтобы дизайнировать:)) Поэтому решила класический евро класса люкс. сметамне подходят. С такими ценами можно ремонт делать каждый год. Пожалуйста, не повышайте!
Мастера: Павел и Андрей - ответственные, старательные. Работали оперативно, довольно быстро так хотели сдать уже результат, но при этом и качество хорошее. необходимо ещё УМЕТЬ довольно быстро работать и в то же время без недоделок.
Срок - месяц и квартира сияет. Спасибо большое! Так держать!
С помощью 1МРСК ремонтной отремонтировал однокомнатную в хрущевке. Мастеров мне порекомендовал друг. Он выбрал тех самых, которые делали ремонт месяц назад в его квартире, и полгода назад - на даче.
Нам пришлось ждать неделю - именно этих ребят. За это время мы уже составили смету работ вместе с технологом и сметчиком на месте, у меня в квартире. Подписали договор. Заказали материал. Сумма по смете меня устраивала. И кстати - она не изменилась к окончанию ремонта. Вывезли всю мебель за эту неделю.. и потом ребята приступили к деустановканым работам.
Квартира казалась такой ужасной.. )) Была гора ремонтного мусора. Такое впечатление, что стены ровняли каждый год новым слоем предыдущие жильцы. Этапы отделочных работ уже контролировал технолог. Претензий вообще нет.
В ванной меня всё-таки убедили поставить кабинку, мало места, а я хотел, чтобы стиральная машинка была именно в ванной. Ненавижу, когда ставят на кухне. Не люблю возиться с порошком на кухне где еда. Компактно сообразили вместе что где поставить.
Я под акцию конечно не попал... но этот год у меня вообще - год ремонта. Поэтому буквально я закончил ремонт 6 дней назад, родители у себя запланировали ремонт ванной (совмещенного санузла). Унитаз этот довольно современный. Подарком.. особенно мама очень довольна. Сэкономили на унитазе.
Ремонт с/у у родителей ещё в процессе.
Претензий нет, оцениваю на 5.
Нам пришлось ждать неделю - именно этих ребят. За это время мы уже составили смету работ вместе с технологом и сметчиком на месте, у меня в квартире. Подписали договор. Заказали материал. Сумма по смете меня устраивала. И кстати - она не изменилась к окончанию ремонта. Вывезли всю мебель за эту неделю.. и потом ребята приступили к деустановканым работам.
Квартира казалась такой ужасной.. )) Была гора ремонтного мусора. Такое впечатление, что стены ровняли каждый год новым слоем предыдущие жильцы. Этапы отделочных работ уже контролировал технолог. Претензий вообще нет.
В ванной меня всё-таки убедили поставить кабинку, мало места, а я хотел, чтобы стиральная машинка была именно в ванной. Ненавижу, когда ставят на кухне. Не люблю возиться с порошком на кухне где еда. Компактно сообразили вместе что где поставить.
Я под акцию конечно не попал... но этот год у меня вообще - год ремонта. Поэтому буквально я закончил ремонт 6 дней назад, родители у себя запланировали ремонт ванной (совмещенного санузла). Унитаз этот довольно современный. Подарком.. особенно мама очень довольна. Сэкономили на унитазе.
Ремонт с/у у родителей ещё в процессе.
Претензий нет, оцениваю на 5.
у вас хорошие мастера! они довольно быстро и оперативно переделывают и исправляют чужие косяки. также очень разговорчивы. я была очень разочарована, как увидела свою квартиру после работы частников. Был ужасно сделан потолок. Стены вообще с неровностями покрашены. Кафель положили ужасно. Унитаз треснут. О кухне я промолчу. Вообще шокирована, что в компании мне не отказали и сметчик оценил это не дорого. по сравнению с двумя другими компаниями, куда я обращалась. В процессе ремонта я на квартиру не появлялась в связи со своей загруженностью по работе. Но после ремонта квартира смотрелась намноооого лучше, чем была после ремонта частников. спасибо
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 50
35
14
0
0
1