Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65495

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Мария Патракеева
11.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
у вас хорошие мастера! они довольно быстро и оперативно переделывают и исправляют чужие косяки. также очень разговорчивы. я была очень разочарована, как увидела свою квартиру после работы частников. Был ужасно сделан потолок. Стены вообще с неровностями покрашены. Кафель положили ужасно. Унитаз треснут. О кухне я промолчу. Вообще шокирована, что в компании мне не отказали и сметчик оценил это не дорого. по сравнению с двумя другими компаниями, куда я обращалась. В процессе ремонта я на квартиру не появлялась в связи со своей загруженностью по работе. Но после ремонта квартира смотрелась намноооого лучше, чем была после ремонта частников. спасибо
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dzhozef о компании:

Я иногда просто в шоке с результатов работы этих ремонтников. Только в июне завершили ремонт в квартире, и как на зло начали отклеиваться обои. Я не могу понять...как так ? Дело в том, что и переделывать не хотят. Плинтуса вообще пластмассовые, ну…

igor-gornyh о компании:

С помощью 1МРСК ремонтной отремонтировал однокомнатную в хрущевке. Мастеров мне порекомендовал друг. Он выбрал тех самых, которые делали ремонт месяц назад в его квартире, и полгода назад - на даче. Нам пришлось ждать неделю - именно этих ребят.…