Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65510

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ксения
23.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Обратилась по поводу ремонта ванной комнаты под ключ. Договор в-044-015 от 6го апреля. 28 числа, когда необходимо было повешать только аксессуары - я оплатила всё под расчет. На следующий день мастер случайно разбил зеркало стоимостю 8480 рублей. Я сразу же обратилась к прорабу. Прораб приехал не один, вместе с технологом.


К моему счастью, стоимость нового зеркала была возмещена. Всё решил один мой звонок и через несколько дней у меня уже было такое же зеркало.


Опыт имеется конечно не маленький, и с каждой компанией возникали какие-то нюансы, но к большинству - я просто не могла дозвониться. А здесь всё получилось довольно просто.


Спасибо сотрудникам Первой за хороший ремонт ванной.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
arkashin5 о компании:

Полгода назад сотрудники СК Первой ремонтной делали ремонт у моего коллеги. Я собирался к ним обратиться, но осенью. А пришлось немного раньше. Живу с сестрой. У нас над унитазом прикреплены стеклянные полки – там стоит вся химия, и также стояла…

aleksandra.fursova о компании:

Отвратительная компания! На начальном этапе все понравилось, начитались отзывов и даже ни о какой другой компании и не раздумывали. Позвонили по телефону, с нами хорошо общались. Пришел замерщик, уговорил нас подписать договор, причем в прямом…