Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65508

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
pashkeeva-margarita18
07.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
ремонт санузла был сделан по договору в-084-022; с раздельного санузла сделали совмещенный. Пыли было много, мусора тоже. Единственная жалоба была от меня прорабу – это на счет выноса и вывоза мусора. В остальном я участия не брала. Решила уже довериться полностью рабочим. Вконце понеобходимобилось только установить стиральную машинку (ради которой я и запланировала снести стенку). Теперь на кухне стало больше места. Конечно хочется новую квартиру, потому что в новых ванная комната побольше... а тут пришлось ставить душевую кабину, чтобы всё компактно поместить. Ну что ж... теперь к ремонту готова и кухня... надеюсь, на продолжение сотрудничества, со сметчиком уже все сметаобсудила.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евридика Алтасова о компании:

Я живу одна и работаю даже по выходных. Мне очень необходим был ремонт пола по всей квартире. Нужно было убрать пороги. Главным для меня было не только качество, а оперативность. Всё необходимо было сделать очень довольно быстро. Я готова была…

arkashin5 о компании:

Полгода назад сотрудники СК Первой ремонтной делали ремонт у моего коллеги. Я собирался к ним обратиться, но осенью. А пришлось немного раньше. Живу с сестрой. У нас над унитазом прикреплены стеклянные полки – там стоит вся химия, и также стояла…