Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65506

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Клариса Яковлевна Шапорина
02.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Не думала, что буду нанимать строительную компанию для ремонта офиса. На этот раз я решила нанять 1МРСК ремонтную, выходя из того, что это довольно-таки молодая компания. Мой офис площадью 50 кв м. У меня до этого был косметический ремонт, но атмосфера в офисе не изменилась. Атмосфера это ключевой фактор, который нас мотивирует к работе/к успехам. На этот раз мне захотелось чего-то дорогого и необыкновенного. На сайте компании я увидела такое дело как «эксклюзивный ремонт офиса под ключ» и решила заключить договор. Ремонт мне обошелся в 400 000 рублей вместе с материалами. Хочу сказать, что дизайнер очень талантлив. Мы с ним ничего не обсуждали, и даже не общались. Я просто хотела чего-то заграничного, нового... Всё в таком коричневом кожаном цвете, теплая атмосфера, но в то же время деловая. Клиентам очень комфортно находиться в офисе. В офисе нет резкого запаха от материала или от мебели. Мебель кстати подбирал тот же дизайнер, и подобрал удачно. Всё задуманное сделали, и кстати – очень оперативно. И ещё: в последнее время стала не очень доверять отзывам. Особенно негативным. Скажу одно – пока сами не испробуете – не будете знать. Я офисом очень довольна. Надеюсь теперь буду работать продуктивнее и не спешить домой.


проезд Старопетровский, Москва.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Треухова Марина Даниловна о компании:

лет 5 назад я купила себе коттедж. Делала мне его совсем другая фирма, имя которой я не хочу разглашать. Теперь стала протекать открытая веранда, которую я хотела бы сделать закрытой. Обратилась в СК Первая ремонтная. Случайно наткнулась на…

Евридика Алтасова о компании:

Я живу одна и работаю даже по выходных. Мне очень необходим был ремонт пола по всей квартире. Нужно было убрать пороги. Главным для меня было не только качество, а оперативность. Всё необходимо было сделать очень довольно быстро. Я готова была…