Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65509

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
arkashin5
25.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Полгода назад сотрудники СК Первой ремонтной делали ремонт у моего коллеги. Я собирался к ним обратиться, но осенью. А пришлось немного раньше. Живу с сестрой. У нас над унитазом прикреплены стеклянные полки – там стоит вся химия, и также стояла бутылка с растворителем. Что-то она передвигала, и всё свалилось на унитаз. Хорошо, что она обошлась только испугом и несколькими царапинами. Я боялся, что мы затопим соседей снизу, поэтому перекрыл воду. Не было на тот момент кому позвонить, ведь было 19 часов вечера. Коллега посоветовал позвонить в СК Первую ремонтную. Мы обсудили ситуацию по телефону. На следующее утро приехал сметчик, с которым мы решили все финансовые вопросы. Через 2 дня приехали рабочие с новым унитазом и другими инструментами. Для меня очень была важна оперативность и качество. Рабочие даже сами убрали. И ещё пообещали установить мне полки, если я пожелаю. Я конечно же согласился. Со сметчиком как раз обсудили будущий ремонт кухни – меня интересовали цены, во сколько я могу вложиться. Сотрудничеством доволен, и надеюсь, оно продолжится.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pashkeeva-margarita18 о компании:

ремонт санузла был сделан по договору в-084-022; с раздельного санузла сделали совмещенный. Пыли было много, мусора тоже. Единственная жалоба была от меня прорабу – это на счет выноса и вывоза мусора. В остальном я участия не брала. Решила уже…

Ксения о компании:

Обратилась по поводу ремонта ванной комнаты под ключ. Договор в-044-015 от 6го апреля. 28 числа, когда необходимо было повешать только аксессуары - я оплатила всё под расчет. На следующий день мастер случайно разбил зеркало стоимостю 8480 рублей. Я…