Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65507

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Евридика Алтасова
13.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Я живу одна и работаю даже по выходных. Мне очень необходим был ремонт пола по всей квартире. Нужно было убрать пороги. Главным для меня было не только качество, а оперативность. Всё необходимо было сделать очень довольно быстро. Я готова была доплатить ещё и за скорость ремонта. Все свои просьбы я озвучила замерщику. Бригада прибыла на следующий день утром. Ремонтным работам я не мешала, и так постоянно была занята. Мне понравилось и то, что в большинстве компаний работают автоответчики, а в СК Первой ремонтной ответил оператор. Рабочие работали даже в выходные, лишь бы сделать всё как можно быстрее. Ну раз уж для укладки пола паркетной доской они начали двигать мебель – я решила с их помощью ещё и сделать себе перестановку. Работой компании я более чем довольна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Клариса Яковлевна Шапорина о компании:

Не думала, что буду нанимать строительную компанию для ремонта офиса. На этот раз я решила нанять 1МРСК ремонтную, выходя из того, что это довольно-таки молодая компания. Мой офис площадью 50 кв м. У меня до этого был косметический ремонт, но…

pashkeeva-margarita18 о компании:

ремонт санузла был сделан по договору в-084-022; с раздельного санузла сделали совмещенный. Пыли было много, мусора тоже. Единственная жалоба была от меня прорабу – это на счет выноса и вывоза мусора. В остальном я участия не брала. Решила уже…