Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65497

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
volodimirova
21.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
У меня вот первый раз так получилось, что сметчик приехал уже на следующий день после подачи заявки оператору. О_О


Что я могу сказать?! Это люди, которым действительно нужна работа, есть желание угодить клиенту.


Это не единственная компания, в которую я звонила. Но часто после разговора уже с оператором - желание продолжать сотрудничать пропадало. Нет подхода к клиенту желаемого в большинстве компаний.


Я хотела дизайн-проект, но сейчас не то время, чтобы дизайнировать:)) Поэтому решила класический евро класса люкс. сметамне подходят. С такими ценами можно ремонт делать каждый год. Пожалуйста, не повышайте!


Мастера: Павел и Андрей - ответственные, старательные. Работали оперативно, довольно быстро так хотели сдать уже результат, но при этом и качество хорошее. необходимо ещё УМЕТЬ довольно быстро работать и в то же время без недоделок.


Срок - месяц и квартира сияет. Спасибо большое! Так держать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
igor-gornyh о компании:

С помощью 1МРСК ремонтной отремонтировал однокомнатную в хрущевке. Мастеров мне порекомендовал друг. Он выбрал тех самых, которые делали ремонт месяц назад в его квартире, и полгода назад - на даче. Нам пришлось ждать неделю - именно этих ребят.…

Яна Силина о компании:

Ремонт это самое трудное, что может быть… всегда возникает много конфликтов, косяков.. нюансов...и затягивается всегда на долго… и тут не поймешь лучше: своими руками или лучше еще надеяться найти хорошую компанию, которая всё-таки выполнит всю…