Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания №65502

4.6
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Селена Жадобина
15.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Первая Московская Ремонтнай компания:
Мой офис 30кв метров. Месяц назад я обратилась в 1МРСК ремонтную, заказав капитальный ремонт. Материалы мне предложили заказать из каталогов компании. Также обсудили смету и составили договор. Ремонт начали через четыре дня. В первый же день ремонта я встретилась с рабочими, и отдала ключи в руки прорабу. Офис площадью в 40 кв метров, работы было много. Иногда я звонила прорабу, чтобы узнать ход работ. Рабочие справились раньше запланированного срока. Ремонт офиса оказался проще ремонта квартиры, хотя рабочие делали ремонт не только сам офис, а и санузел возле кабинета. Никаких вопросов при проверке ремонта у меня не возникло. Был только нюанс с лампами, а в остальном – всё замечательно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,... может ремонт моей квартиры получится таким же удачным.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Римма Заботина о компании:

Мне нравится, что в компании проводится много разных акций. я например получила 30% скидки на материалы при ремонте квартиры под ключ, который завершили 2 недели назад. Это не может не радовать. Такое явление – вообще не встречала в компаниях…

Треухова Марина Даниловна о компании:

лет 5 назад я купила себе коттедж. Делала мне его совсем другая фирма, имя которой я не хочу разглашать. Теперь стала протекать открытая веранда, которую я хотела бы сделать закрытой. Обратилась в СК Первая ремонтная. Случайно наткнулась на…