Ремонт квартир - все отзывы на компанию ООО "Арсенал"

fiesta008
Заказчик
5
Спасибо большое за хорошо выполненный ремонт! Получилось даже лучше, чем я представляла! В смету уложились, в сроки тоже. Работал мастер Сергей, остались только хорошие впечатления: профессионал, вежливый, аккуратный. Спасибо всей команде "Арсенала": прораба Александру, сметчику Захару, руководителю компании Сергею! Обязательно буду советовать вашу компанию всем знакомым, если возникнет необходимость в ремонте. Ещё раз спасибо!!
Cma8053
Заказчик
5
Слаженная работа команды компании Арсенал оставила положительное впечатление. Затягиваниям сроков не было, дополнительные работы и пожелания согласовывались.

Сотрудник компании Иван, проводивший работы, показал себя как квалифицированный и уравновешенный работник.

Деятельность компании, как правило, оценивается так: мог бы я советовать её своим знакомым и обратился бы вновь в случае необходимости? В данном случае- ответ «Да» на оба вопроса.

С уважением, Михаил (г. Железнодорожный).
Katrin Xrolikova
Заказчик
3
Не понравилось.какие-то простые работы выполнят хорошо. У нас был сложный заказ- обьединение санузла и возведение второго. Качество выполнения на тройку, а денег стоило как за полноценную пятерку. Стены санузлов кривые, никто не пытался их ровнять. Все работы выполняет 1 человек, которому хватает умения положить плитку и поклеить обои (к этому претендий нет), но с сантехникой он разбирается плохо- постоянно он что-то не мог найти, требовалось что-то менять или докупить. супруг постоянно бегал разбираться и искал как это все ставить. Насколько я понимаю, бегать туда должен был не супруг, а прораб. Прораб просто уехал на 5 дней. Смеситель в итоге поставили так , что он рычал и подтекал. Рабочий говорил брак, необходимо менять. В итоге переделывали сами, ничего не рычит/течет и менять не пришлось, просто нужно уметь . И т.д. Таких косяков полно. Если бы все это еще стоило недорого, было бы не так обидно. Но цена-то как за первый сорт «под ключ»
maryamarias
Заказчик
5
Благодарим фирму "Арсенал" за удачный дизайн и качественный ремонт ванны и туалета. Особое наше спасибо мастеру Ивану. Он очень профессионально и в срок выполнил все работы. Все наши просьбы и замечания, возникшие в процессе ремонта были учтены. Будем советовать эту фирму своим друзьям.
Тамара Ивановна
Заказчик
5
Обратились в компанию "Арсенал" по поводу ремонта ванной комнаты и туалета, оказались очень отзывчивые люди, приехали вовремя, сделали тоже очень хорошо, я очень довольна, и прорабом и рабочими которые работали у меня. Самое главное они довольно быстро, хорошо делали и очень хорошо. Сами ребята очень хорошие, Жора, Яша и Денис. Так что я довольна ремонтом обращайтесь обязательно в компанию "Арсенал" они вам помогут в любой ситуации, которая возникла у меня когда я обратилась в одну компанию и они за 2 недели практически ничего не сделали. Мы остались только с одной раковиной и одним туалетом, вы представляете в каких условиях мы должны были жить. Хорошо компания "Арсенал" которая помогла сделать нам этот качественный ремонт довольно быстро, надежно и недорого. Большое вам спасибо всем.
Светлана Самохвалова
Заказчик
5
Большая благодарность всей команде компании АРСЕНАЛ! Мне делали ремонт туалета и ванной комнаты. Впервые, за все мои многочисленные ремонты, я попала, чисто случайно, на команду профессионалов. Мне за пятнадцать рабочих дней сделали офигенный ремонт довольно быстро, хорошо и очень красиво! Особая благодарность нашему мастеру Эдуарду, который нам делал весь ремонт санузла, молодой, но настоящий профессионал своего дела! В процессе ремонта мой первоначальный проект был слегка скорректирован: Эдуард посоветовал мне в туалете поставить рольставни, что очень украсило помещение))), также убедил меня вместо потолков под покраску сделать натяжные, и ещё моя особенная гордость это , так называемая гребёнка-разводка для труб, она не видна, но очень удобно, когда можно отключить любую водную магистраль. Мой проект незначительно удорожился, но это того стоит. Тем более, что Захар, составляя смету, мне как пенсионерке сделал хорошую скидку. Прораб Александр вовремя подвозил необходимые для ремонта материалы и контролировал процесс ремонта. Вобщем, молодцы ребята! Рекомендую всем делать ремонты только у компании АРСЕНАЛ!!!!
Валентина
Заказчик
5
Большое спасибо компании ООО "Арсенал" за хорошо выполненную работу в раздельном санузле. Отдельное спасибо мастеру Аркадию и прорабу Александру, я очень довольна, буду советовать компанию всем своим знакомым. Очень хотела поделиться итогами проделанной работы, отдельная благодарность Захару за фотографии, спасибо, что так хорошо сфотографировали наш санузел.
petrowna.galina1
Заказчик
5
Большое спасибо Сергею Васильевичу за помощь в подборе материала, в выборе дизайнера. Мастер Вадим работал довольно быстро, хорошо, помогал советами. Ремонт прошел за 8 дней. Особая благодарность Александру за решение всех вопросов, которые возникал в течение всего ремонта. Заказывали только ремонт ванной и туалета, а нам еще починили электропроводку в коридоре. Будем советовать вашу компанию друзьям и знаковым. Спасибо! Карачун Г. П

Вот ссылка на видео на ютубе: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=DVbYv2nKaIs
елена вирига
Заказчик
5
Решили делать ремонт. Долго искала компанию в интернете, выбрала компанию Арсенал. Я очень довольна. Начался мой ремонт квартиры с ванной комнаты. Приехал замерщие Захар, всё почитал, составил смету , меня всё устроило. И мастера мне прислал , которого я хотела , т.к. На сайте есть фотографии мастеров. Я осень довольна . Мастер Григорий очень аккуратный и ответственный. Все мои замечания и « придирки» вовремя исправлял. Ешё была проблема с укладкой половой плитки, т.к. Она была кривая( спасибо керама марацци ) , но мастер всё равно постарался и положил её ровно! К замерщику Захару нареканий вообще нет. Расчёт произведён вовремя, всё объяснил. Сейчас готовлюсь к ремонту кухни и коридора. Спасибо большое Арсеналу. Молодцы!!!!
Елена Игнатова
Заказчик
4
Наконец нашла время написать отзыв. Сразу скажу спасибо Захару, Александру и отдельно мастеру МарИну. То что было и что стало - трудно поверить. Что очень понравилось:1. Дисциплина. Мастер всегда приходил во время, много вопросов решали по телефону, помощь в организации выноса мусора. 2.Первоначальная смета очень приближена к фактической, что-то убрали, что-то добавили по нашему желанию. Ничего лишнего не навязывали. 3. Время встречи согласовывалось под нас. 4. Сроки соблюдены. Ремонтом довольны, стены ровные, потолок сказка, а порожек свыше всех похвал (МарИн молодец). Теперь небольшую ложку дегтя в бочку меда. Черновые материалы, которые доставляет фирма получаются дорогими. Если есть возможность (а она всегда есть) покупайте сами. Сергей, спасибо за сертификат! Удачи всем вам, побольше объектов!!! Елена Игнатова
Наталья
Заказчик
5
Большое спасибо мастерам компании за тяжелую проделанную работу. Прораб Александр, и сметчик Захар действовали очень слажено, вовремя закупили материалы, согласовывали сложные работы, помогали во всем. У нас старый дом 1938 года - это практически довоенная постройка, стены и коммуникации в ветхом состоянии. Срок работ немного сдвинулся, но тут вопросов быть не может, поскольку сложность работ была очень высокая. В итоге мне сделали все, что я хотела.

Отдельно хочу сказать за процесс работы. Работали аккуратно, в доме было чисто, за собой убирали. Остались приятные впечатления.
Владимир
Заказчик
5
Выражаю огромную благодарность компании "Арсенал" за хорошо выполненную работу и в срок, отдельное спасибо мастеру Сергею, у него действительно золотые руки. Буду советовать всем своим знакомым.
Ната
Заказчик
5
Большое спасибо компании Арсенал! Все сделали на отлично, а точнее переделали после других, так скажем "специалистов". Ремонтом очень довольна. Отдельное спасибо сметчику Захару, за подробные консультации и фотографии. Мастера тоже очень профессиональные люди. Буду вас советовать всем!
Марина Алексеевна
Заказчик
5
Спасибо компании "Арсенал" и в частности специалистам, непосредственно принимавшим участие в ремонте: сметчику Захару, прорабу Александру и конечно мастеру Ивану, который выполнял всю работу, за обновленную ванную комнату. Иван - это мастер, который очень добросовестно относится ко всей выполняемой работе, даже к самой казалось бы незначительной мелочи. Наконец - то ванная комната приобрела современный и красивый вид. И что не мало важно для меня, появилась возможность установки стиральной машинки - автомат, что при старых трубах это было не возможно. Еще раз большое спасибо за ремонт.
iggdrassil1
Заказчик
5
Ну вот, уже неделю мы обживаем новую ванную комнату. До этого жили со старой 33 года, не меняя ни водопроводных, ни канализационных труб, ни плиточки. Периодически только красили потолок и по необходимости меняли газовую колонку. И вот ТА-ДАМ! время пришло.

1. Почему мы выбрали «Арсенал»?

Это – не первый ремонт в нашей жизни. Внутренне мы были готовы практически ко всему. К счастью, сейчас есть такая штука, как интернет, и мы понимаем, что предложение в значительной степени превышает спрос. Поэтому мы посмотрели несколько сайтов, набрали несколько номеров и тщательно просмотрели отзывы. Затем лично побеседовали с несколькими замерщиками. «Арсенал» отличается в лучшую сторону от конкурирующих организаций правильно оформленным сайтом (люди, которых вы видите на фотографиях, – это реальные сотрудники компании), возможностью не откладывать ремонт в долгий ящик (отпуск, к сожалению, когда-то все равно кончается) и большим количеством счастливых людей, оставляющих положительные отзывы.

2. Как проходил ремонт?

Сначала к нам приехал замерщик Захар и составил смету. Сразу честно предупредил, что может получиться больше, так как никто не знает, как устроен наш пол (дом старый) и в каком состоянии стены. Мы подписали документы, и ремонт начался через 2 дня. Мы познакомились с прорабом Александром и мастером Иваном. Сразу решили, что будем сами заниматься завозом материалов и вывозом мусора. Возможно, это было ошибкой – не знаю, сколько мы сэкономили, но сил это отняло много – и у нас, и у них (постоянно консультировались). Черновой ремонт был закончен за неделю. Иван – просто терминатор. Затем началась бесконечная сушка штукатурки и стяжки. Лето холодное и дождливое, естественным образом ничего не сохнет. Поэтому случился у нас полуторанедельный простой…. Но тут, понятное дело, уже ничего не попишешь. Потом началось самое приятное: ванная наша день ото дня стала обретать новые, ранее не виданные формы – на пол и стены ложилась плиточка, оформлялось окно, устанавливалась мебель и душевой уголок, и постепенно наставало счастье. В целом можно сказать, что ремонт проходил ОЧЕНЬ организованно и слаженно. Это первый такой случай в нашей биографии.

3. Изменились ли смета и сроки?

Да, изменились. Смета – за счет дополнительных задач, которые возникали по ходу ремонта, и их необходимо было решать. Сроки – за счет холодной и дождливой погоды. Отрадно, что и изменение сметы, и изменение сроков было понятным и объяснимым. Также радует, что соблюдаются технологии работы с материалами, а это гарантия того, что плиточка через год не отвалится от стенок, а потолок не облупится (ах, как часто это случается на работе…)

4. Оно того стоило?

Да, наша новая ванная комната безусловно стоит месяца мучений и беготни, а также обнуленного счета (нет, нет, не миллионы, просто счет у меня такой компактный). Позволю себе процитировать коллегу, увидевшую фотографии моей новой ванной. Она сказала, что поселилась бы в этой санузле, заперлась, и никого туда не пускала.

5. Что я хочу сказать в заключение?

Большое спасибо «Арсеналу». Большое спасибо Захару, Александру, а особенно Ивану – супер-пупер-мастеру и терминатору ремонта, которому (о чудо!) Бог пришил руки к тому месту, где им и положено быть.

Если вы решили, что вам необходим ремонт, следуйте нашему примеру.



Варвара Красильникова
Alex 77
Заказчик
5
О компании "Арсенал " мы узнали из интернета. Но бригада под руководством прораба Александра, оказалась очень высококвалифицированной Георгий и Денис работали четко профессионально и слаженно Вся проделанная работа сделана очень хорошо несмотря на неудобства. Можем вполне советовать указанную фирму для проведения ремонтных работ любой сложности.
Галина-Резина
Заказчик
5
Большое спасибо Сергею Васильевичу за помощь в подборе материала, в выборе дизайнера. Мастер Вадим работал довольно быстро, хорошо, помогал советами. Ремонт прошел за 8 дней. Особая благодарность Александру за решение всех вопросов, которые возникали в течении всего ремонта. Заказывали только ремонт ванны и туалета, а нам еще починили электропроводку в коридоре. Будем советовать вашу компанию друзьям и знакомым. Спасибо !
Veronika M
Заказчик
5
В квартире проводился капитальный ремонт с/у. Работа выполнена хорошо, в приемлемые сроки. На все вопросы мастер давал подробные ответы, давал советы по делу. Выполненной работай довольна. Буду советовать знакомым.
Андрей
Заказчик
5
Выбрал фирму по Интернету. По звонку пришли сметчик с прорабом и обговорили условия ремонта и составили смету. Заказали ремонт санузла совмещенного под ключ, так как условия нас устроили. Ремонт начали в срок. Доставка строй-материалов и необходимого оборудования Александром производилась без задержек и в полном объеме, простоев не было. Рабочие Иван и Григорий работали довольно быстро, сложенно, аккуратно. Все наши пожелания были учтены, ремонт произведен хорошо и в срок. Ремонтом остались довольны. Будем советовать ARSENAL друзьям и знакомым как надежного исполнителя всех видов ремонта.
Olga
Заказчик
5
Хочу выразить огромную признательность за проделанную работу компании ООО Арсенал. Изначально я искала мастеров в других компаниях, нам предлагали ремонт ванной за неподъемную сумму В Вашем лице я нашла отличных мастеров Иван, Григорий. Мастерами была выполнена работа настолько хорошо и за небольшой срок 7 дней Вы настоящие профессионалы своего дела. Желаю Вам успеха в таком нелегком деле и развития вашего бизнеса Большое спасибо !!!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 40
33
1
2
2
2