Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65706

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Katrin Xrolikova
18.05.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Не понравилось.какие-то простые работы выполнят хорошо. У нас был сложный заказ- обьединение санузла и возведение второго. Качество выполнения на тройку, а денег стоило как за полноценную пятерку. Стены санузлов кривые, никто не пытался их ровнять. Все работы выполняет 1 человек, которому хватает умения положить плитку и поклеить обои (к этому претендий нет), но с сантехникой он разбирается плохо- постоянно он что-то не мог найти, требовалось что-то менять или докупить. супруг постоянно бегал разбираться и искал как это все ставить. Насколько я понимаю, бегать туда должен был не супруг, а прораб. Прораб просто уехал на 5 дней. Смеситель в итоге поставили так , что он рычал и подтекал. Рабочий говорил брак, необходимо менять. В итоге переделывали сами, ничего не рычит/течет и менять не пришлось, просто нужно уметь . И т.д. Таких косяков полно. Если бы все это еще стоило недорого, было бы не так обидно. Но цена-то как за первый сорт «под ключ»
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тамара Ивановна о компании:

Обратились в компанию "Арсенал" по поводу ремонта ванной комнаты и туалета, оказались очень отзывчивые люди, приехали вовремя, сделали тоже очень хорошо, я очень довольна, и прорабом и рабочими которые работали у меня. Самое главное они…

Cma8053 о компании:

Слаженная работа команды компании Арсенал оставила положительное впечатление. Затягиваниям сроков не было, дополнительные работы и пожелания согласовывались. Сотрудник компании Иван, проводивший работы, показал себя как квалифицированный и…