Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65700

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
елена вирига
06.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Решили делать ремонт. Долго искала компанию в интернете, выбрала компанию Арсенал. Я очень довольна. Начался мой ремонт квартиры с ванной комнаты. Приехал замерщие Захар, всё почитал, составил смету , меня всё устроило. И мастера мне прислал , которого я хотела , т.к. На сайте есть фотографии мастеров. Я осень довольна . Мастер Григорий очень аккуратный и ответственный. Все мои замечания и « придирки» вовремя исправлял. Ешё была проблема с укладкой половой плитки, т.к. Она была кривая( спасибо керама марацци ) , но мастер всё равно постарался и положил её ровно! К замерщику Захару нареканий вообще нет. Расчёт произведён вовремя, всё объяснил. Сейчас готовлюсь к ремонту кухни и коридора. Спасибо большое Арсеналу. Молодцы!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Игнатова о компании:

Наконец нашла время написать отзыв. Сразу скажу спасибо Захару, Александру и отдельно мастеру МарИну. То что было и что стало - трудно поверить. Что очень понравилось:1. Дисциплина. Мастер всегда приходил во время, много вопросов решали по телефону,…

petrowna.galina1 о компании:

Большое спасибо Сергею Васильевичу за помощь в подборе материала, в выборе дизайнера. Мастер Вадим работал довольно быстро, хорошо, помогал советами. Ремонт прошел за 8 дней. Особая благодарность Александру за решение всех вопросов, которые возникал…