Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65703

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Светлана Самохвалова
03.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Большая благодарность всей команде компании АРСЕНАЛ! Мне делали ремонт туалета и ванной комнаты. Впервые, за все мои многочисленные ремонты, я попала, чисто случайно, на команду профессионалов. Мне за пятнадцать рабочих дней сделали офигенный ремонт довольно быстро, хорошо и очень красиво! Особая благодарность нашему мастеру Эдуарду, который нам делал весь ремонт санузла, молодой, но настоящий профессионал своего дела! В процессе ремонта мой первоначальный проект был слегка скорректирован: Эдуард посоветовал мне в туалете поставить рольставни, что очень украсило помещение))), также убедил меня вместо потолков под покраску сделать натяжные, и ещё моя особенная гордость это , так называемая гребёнка-разводка для труб, она не видна, но очень удобно, когда можно отключить любую водную магистраль. Мой проект незначительно удорожился, но это того стоит. Тем более, что Захар, составляя смету, мне как пенсионерке сделал хорошую скидку. Прораб Александр вовремя подвозил необходимые для ремонта материалы и контролировал процесс ремонта. Вобщем, молодцы ребята! Рекомендую всем делать ремонты только у компании АРСЕНАЛ!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
petrowna.galina1 о компании:

Большое спасибо Сергею Васильевичу за помощь в подборе материала, в выборе дизайнера. Мастер Вадим работал довольно быстро, хорошо, помогал советами. Ремонт прошел за 8 дней. Особая благодарность Александру за решение всех вопросов, которые возникал…

Тамара Ивановна о компании:

Обратились в компанию "Арсенал" по поводу ремонта ванной комнаты и туалета, оказались очень отзывчивые люди, приехали вовремя, сделали тоже очень хорошо, я очень довольна, и прорабом и рабочими которые работали у меня. Самое главное они…