Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65694

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
iggdrassil1
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Ну вот, уже неделю мы обживаем новую ванную комнату. До этого жили со старой 33 года, не меняя ни водопроводных, ни канализационных труб, ни плиточки. Периодически только красили потолок и по необходимости меняли газовую колонку. И вот ТА-ДАМ! время пришло.

1. Почему мы выбрали «Арсенал»?

Это – не первый ремонт в нашей жизни. Внутренне мы были готовы практически ко всему. К счастью, сейчас есть такая штука, как интернет, и мы понимаем, что предложение в значительной степени превышает спрос. Поэтому мы посмотрели несколько сайтов, набрали несколько номеров и тщательно просмотрели отзывы. Затем лично побеседовали с несколькими замерщиками. «Арсенал» отличается в лучшую сторону от конкурирующих организаций правильно оформленным сайтом (люди, которых вы видите на фотографиях, – это реальные сотрудники компании), возможностью не откладывать ремонт в долгий ящик (отпуск, к сожалению, когда-то все равно кончается) и большим количеством счастливых людей, оставляющих положительные отзывы.

2. Как проходил ремонт?

Сначала к нам приехал замерщик Захар и составил смету. Сразу честно предупредил, что может получиться больше, так как никто не знает, как устроен наш пол (дом старый) и в каком состоянии стены. Мы подписали документы, и ремонт начался через 2 дня. Мы познакомились с прорабом Александром и мастером Иваном. Сразу решили, что будем сами заниматься завозом материалов и вывозом мусора. Возможно, это было ошибкой – не знаю, сколько мы сэкономили, но сил это отняло много – и у нас, и у них (постоянно консультировались). Черновой ремонт был закончен за неделю. Иван – просто терминатор. Затем началась бесконечная сушка штукатурки и стяжки. Лето холодное и дождливое, естественным образом ничего не сохнет. Поэтому случился у нас полуторанедельный простой…. Но тут, понятное дело, уже ничего не попишешь. Потом началось самое приятное: ванная наша день ото дня стала обретать новые, ранее не виданные формы – на пол и стены ложилась плиточка, оформлялось окно, устанавливалась мебель и душевой уголок, и постепенно наставало счастье. В целом можно сказать, что ремонт проходил ОЧЕНЬ организованно и слаженно. Это первый такой случай в нашей биографии.

3. Изменились ли смета и сроки?

Да, изменились. Смета – за счет дополнительных задач, которые возникали по ходу ремонта, и их необходимо было решать. Сроки – за счет холодной и дождливой погоды. Отрадно, что и изменение сметы, и изменение сроков было понятным и объяснимым. Также радует, что соблюдаются технологии работы с материалами, а это гарантия того, что плиточка через год не отвалится от стенок, а потолок не облупится (ах, как часто это случается на работе…)

4. Оно того стоило?

Да, наша новая ванная комната безусловно стоит месяца мучений и беготни, а также обнуленного счета (нет, нет, не миллионы, просто счет у меня такой компактный). Позволю себе процитировать коллегу, увидевшую фотографии моей новой ванной. Она сказала, что поселилась бы в этой санузле, заперлась, и никого туда не пускала.

5. Что я хочу сказать в заключение?

Большое спасибо «Арсеналу». Большое спасибо Захару, Александру, а особенно Ивану – супер-пупер-мастеру и терминатору ремонта, которому (о чудо!) Бог пришил руки к тому месту, где им и положено быть.

Если вы решили, что вам необходим ремонт, следуйте нашему примеру.



Варвара Красильникова
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Olga о компании:

Хочу выразить огромную признательность за проделанную работу компании ООО Арсенал. Изначально я искала мастеров в других компаниях, нам предлагали ремонт ванной за неподъемную сумму В Вашем лице я нашла отличных мастеров Иван, Григорий. Мастерами…