Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65704

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Тамара Ивановна
31.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Обратились в компанию "Арсенал" по поводу ремонта ванной комнаты и туалета, оказались очень отзывчивые люди, приехали вовремя, сделали тоже очень хорошо, я очень довольна, и прорабом и рабочими которые работали у меня. Самое главное они довольно быстро, хорошо делали и очень хорошо. Сами ребята очень хорошие, Жора, Яша и Денис. Так что я довольна ремонтом обращайтесь обязательно в компанию "Арсенал" они вам помогут в любой ситуации, которая возникла у меня когда я обратилась в одну компанию и они за 2 недели практически ничего не сделали. Мы остались только с одной раковиной и одним туалетом, вы представляете в каких условиях мы должны были жить. Хорошо компания "Арсенал" которая помогла сделать нам этот качественный ремонт довольно быстро, надежно и недорого. Большое вам спасибо всем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Самохвалова о компании:

Большая благодарность всей команде компании АРСЕНАЛ! Мне делали ремонт туалета и ванной комнаты. Впервые, за все мои многочисленные ремонты, я попала, чисто случайно, на команду профессионалов. Мне за пятнадцать рабочих дней сделали офигенный ремонт…

Katrin Xrolikova о компании:

Не понравилось.какие-то простые работы выполнят хорошо. У нас был сложный заказ- обьединение санузла и возведение второго. Качество выполнения на тройку, а денег стоило как за полноценную пятерку. Стены санузлов кривые, никто не пытался их ровнять.…