Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65695

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Марина Алексеевна
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Спасибо компании "Арсенал" и в частности специалистам, непосредственно принимавшим участие в ремонте: сметчику Захару, прорабу Александру и конечно мастеру Ивану, который выполнял всю работу, за обновленную ванную комнату. Иван - это мастер, который очень добросовестно относится ко всей выполняемой работе, даже к самой казалось бы незначительной мелочи. Наконец - то ванная комната приобрела современный и красивый вид. И что не мало важно для меня, появилась возможность установки стиральной машинки - автомат, что при старых трубах это было не возможно. Еще раз большое спасибо за ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Галина-Резина о компании:

Большое спасибо Сергею Васильевичу за помощь в подборе материала, в выборе дизайнера. Мастер Вадим работал довольно быстро, хорошо, помогал советами. Ремонт прошел за 8 дней. Особая благодарность Александру за решение всех вопросов, которые…

Наталья о компании:

Большое спасибо мастерам компании за тяжелую проделанную работу. Прораб Александр, и сметчик Захар действовали очень слажено, вовремя закупили материалы, согласовывали сложные работы, помогали во всем. У нас старый дом 1938 года - это практически…