Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65690

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Андрей
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Выбрал фирму по Интернету. По звонку пришли сметчик с прорабом и обговорили условия ремонта и составили смету. Заказали ремонт санузла совмещенного под ключ, так как условия нас устроили. Ремонт начали в срок. Доставка строй-материалов и необходимого оборудования Александром производилась без задержек и в полном объеме, простоев не было. Рабочие Иван и Григорий работали довольно быстро, сложенно, аккуратно. Все наши пожелания были учтены, ремонт произведен хорошо и в срок. Ремонтом остались довольны. Будем советовать ARSENAL друзьям и знакомым как надежного исполнителя всех видов ремонта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Olga о компании:

Хочу выразить огромную признательность за проделанную работу компании ООО Арсенал. Изначально я искала мастеров в других компаниях, нам предлагали ремонт ванной за неподъемную сумму В Вашем лице я нашла отличных мастеров Иван, Григорий. Мастерами…

Галина-Резина о компании:

Большое спасибо Сергею Васильевичу за помощь в подборе материала, в выборе дизайнера. Мастер Вадим работал довольно быстро, хорошо, помогал советами. Ремонт прошел за 8 дней. Особая благодарность Александру за решение всех вопросов, которые…