Отзыв заказчика на компанию «ООО "Арсенал"»
Большое спасибо компании Арсенал! Все сделали на отлично, а точнее переделали после других, так скажем "специалистов". Ремонтом очень довольна. Отдельное спасибо сметчику Захару, за подробные консультации и фотографии. Мастера тоже очень профессиональные люди. Буду вас советовать всем!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.