Ремонт квартир - все отзывы на компанию ООО "Арсенал"
Отзыв о ремонте с компанией Арсенал
После сотрудничества с компанией Арсенал остались исключительно положительные эмоции.
К ремонту ванной комнаты и туалета (с полным демонтажом стен) наша семья готовилась достаточное количество времени, в том числе и морально, процесс предстоял не из легких, учитывая параллельное проживание в квартире. Но Арсенал стал мощной опорой в решении данной задачи: от консультации и замеров, до финальной сдачи работ.
Выражаем благодарность Захару, Александру и Георгию. Заявленные сроки были соблюдены, команда всегда на связи, участвовали в решении вопросов, сняли бОльшую часть «головной боли», благодаря ним эпопея с ремонтом прошла максимально спокойно (p.s. Насколько это возможно в контексте ремонта).
Если говорить коротко: четко, по делу, профессионально, - и точка.
Отдельная благодарность «рукам» проекта - Георгию - настоящий мастер своего дела. Экспертности Георгия мы доверяем и без сомнений прислушивались в любом вопросе.
Не передать словами, как мы кайфуем от результата, это стоило всех затраченных средств и сил.
Всегда в разговоре о ремонте упоминается Арсенал, который помог нам преодолеть 4-х недельный ремонт, и каждый раз звучит: «Арсенал - лучший!».
К ремонту ванной комнаты и туалета (с полным демонтажом стен) наша семья готовилась достаточное количество времени, в том числе и морально, процесс предстоял не из легких, учитывая параллельное проживание в квартире. Но Арсенал стал мощной опорой в решении данной задачи: от консультации и замеров, до финальной сдачи работ.
Выражаем благодарность Захару, Александру и Георгию. Заявленные сроки были соблюдены, команда всегда на связи, участвовали в решении вопросов, сняли бОльшую часть «головной боли», благодаря ним эпопея с ремонтом прошла максимально спокойно (p.s. Насколько это возможно в контексте ремонта).
Если говорить коротко: четко, по делу, профессионально, - и точка.
Отдельная благодарность «рукам» проекта - Георгию - настоящий мастер своего дела. Экспертности Георгия мы доверяем и без сомнений прислушивались в любом вопросе.
Не передать словами, как мы кайфуем от результата, это стоило всех затраченных средств и сил.
Всегда в разговоре о ремонте упоминается Арсенал, который помог нам преодолеть 4-х недельный ремонт, и каждый раз звучит: «Арсенал - лучший!».
Кидаю.,не платят,...саша,и серёжа ..фирма дырка ...
Кидалово,не платят,саша ,серёжа
Здравствуйте меня зовут Валентина Петровна. Мы с супругом давно собирались сделать ремонт ванной и туалета и обратились в фирму "Арсенал". Десять дней где-то делался ремонт и вот результат, все сделано очень хорошо мы очень довольны. Время не тянули, занимались своей работой без прогулов. Люди которые во общем-то знают свое дело. Мастер нас просто поразил, он прям на все руки мастер можно сказать. Результатом мы очень довольны. То что было и то что есть это земля и небо. Фирмой довольны спасибо большое, будем советовать вас. Даже сняли видео отзыв: https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=w-va2y3_-YU
Хочу поделиться опытом работы с компанией Арсенал.
Ремонтом очень довольна, сервис компании на высшем уровне. Материал привезли довольно быстро, работу начали сразу, не затягивали. Смету посчитали на месте, на месте распечатали документы и предоставили для ознакомления. Прораб все подробно рассказывал, какие материалы лучше, какая сантехника надежнее. Мастер работал довольно быстро, за собой убирал, во время ремонта было чисто - это очень приятно.
Ремонт сделали за две недели, в срок уложились. Буду делать ремонт в квартире обязательно найму эту компанию. Всем рекомендую. Спасибо.
Ремонтом очень довольна, сервис компании на высшем уровне. Материал привезли довольно быстро, работу начали сразу, не затягивали. Смету посчитали на месте, на месте распечатали документы и предоставили для ознакомления. Прораб все подробно рассказывал, какие материалы лучше, какая сантехника надежнее. Мастер работал довольно быстро, за собой убирал, во время ремонта было чисто - это очень приятно.
Ремонт сделали за две недели, в срок уложились. Буду делать ремонт в квартире обязательно найму эту компанию. Всем рекомендую. Спасибо.
В фирму обратились по рекомендации. Капитальным ремонтом комнаты остались довольны. Материалы под руководством прораба Александра доставлялись заранее, мастер Порожнюк Сергей работал очень хорошо и профессионально, учитывались все наши пожелания. Фирму будем советовать друзьям и знакомым. Надежда
Рынок большой и был вопрос к кому обратиться. Выбор пал на фирму "Арсенал" обратившись к ним честно скажу не пожалел. Оглашенные сроки были выдержаны полностью, в 9 дней вложились в капитальный ремонт в старой пятиэтажке, была снесена плитка настенная, напольная, полностью установка сантехники всей, инсоляция, ванна, качеством ремонта я доволен. Особое спасибо хочу сказать прорабу Александру и мастерам Николаю и Ивану. Все вопросы которые возникали решали практически моментально. Ремонт делался без дизайна. Соответственно то что виделось не всегда могло подойти, и имело техническое решение вопроса. Все вопросы были решены именно так как я хотел. Вид ванны меня абсолютно устраивает все так как хотелось, сделано отлично. Я ремонтом остался доволен, спасибо ребята.
Сделали довольно быстро и хорошо.
Я уезжала и мне нужно было сделать ремонт довольно быстро, но без потери качества.
Прораб Александр ( большое ему спасибо ) поставил двух опытных мастеров и они справились с работой на 5 с плюсом. Начали делать ремонт в день подписания договора. Утром составили смету, а в обед уже начали работать. За быстрые согласования отдельно хочу сказать Сергею. Директор лично считал смету и он же сдавал мне ремонт. В тоге завершили на день раньше чем планировали , хотя на середине ремонта я уже поняла что мы успеем в срок.
Буду делать ремонт в квартире после нового года, обязательно позвоню.
Всем рекомендую.
Я уезжала и мне нужно было сделать ремонт довольно быстро, но без потери качества.
Прораб Александр ( большое ему спасибо ) поставил двух опытных мастеров и они справились с работой на 5 с плюсом. Начали делать ремонт в день подписания договора. Утром составили смету, а в обед уже начали работать. За быстрые согласования отдельно хочу сказать Сергею. Директор лично считал смету и он же сдавал мне ремонт. В тоге завершили на день раньше чем планировали , хотя на середине ремонта я уже поняла что мы успеем в срок.
Буду делать ремонт в квартире после нового года, обязательно позвоню.
Всем рекомендую.
Если вам нужно сделать ремонт в ванной и туалете,и вы не знаете с чего начать, просто позвоните в "Арсенал". Вам всё расскажут, покажут и объяснят, даже если вы в ремонтах ничего не понимаете. Вам составят подробную смету,закажут и привезут (!) черновые и чистовые материалы, вывезут мусор и уберут за собой (100%,что разгневанные соседи не позвонят),ответят на все вопросы и отчитаются за каждую копейку. Если вы доверились "Арсеналу",вам больше не о чем беспокоиться. Эти ПРОФЕССИОНАЛЫ всё сделают на отлично. Огромное спасибо Захару,Сергею, Александру. Отдельный респект мастеру Георгию
Мне нужно было сделать ремонт в стиле лофт с современными материалами. Больше недели искал компанию, приглашал на замер, мастеров. У всех, стоимость по телефону и которую считали по факту отличалась в несколько раз. Когда позвонил в Арсенал, Захар сказал прямо, сказать точно не можем, нужно смотреть по факту. И правда, оказалось, что нужно делать деустановка всей кабины и создавать новые стены. Ремонт сделали довольно быстро и очень хорошо. Прораб молодец, довольно быстро закупил материалы и доставил сантехнику. Еще у ребят классный и удобный сайт. Результатом доволен, спасибо.
Я очень довольна, материалы всегда доставлялись во время, очень довольна прорабом Александром, особенно всем рекомендую сметчика Захара и особенную благодарность выражаю мастеру Григорию, очень хорошо все капитально сделал. Фирму "Арсенал" рекомендую всем и буду своим знакомым советовать Большое им спасибо!
После капитального ремонта дома (дом 1969 года) санузел был в плохом состоянии (совмещенный санузел 2,7 кв.м) и я решила заняться ремонтом. Долго выбирала фирму, которая специализировалась бы по ремонту санузлов и остановила свой выбор на ООО "Арсенал". Оставила заявку на сайте и в этот же день мне перезвонили. На следующий день приехал сметчик Захар и составил смету на работы. При составлении сметы он подробно объяснил мне какой объем работ необходимо сделать и почему. Через два дня начались работы - все работы у меня выполнял Дмитрий, и в этот же день приехал Сергей, с которым мы выбрали плитку, сантехнику, дверь. Со следующего дня стали завозить материалы и приехал прораб Александр. И ремонт пошел. Я конечно смотрела, что делает Дмитрий, и какие-то моменты мы обсуждали вместе, но еще ход работ контролировал и Александр. Был один момент, когда недопоставили смесители, и мы это обнаружили не сразу, но фирма решила этот вопрос. Оплата шла поэтапно - за черновые работы и в конце. За материалы, которые закупались по мере необходимости, расплачивалась по факту.
С работой справились за 10 дней. Приятно удивила организация работ, качество выполненных работ и сроки исполнения, а также то, что мне все объясняли и предлагали варианты решения возникающих проблем. СПАСИБО за хорошую работу!
С работой справились за 10 дней. Приятно удивила организация работ, качество выполненных работ и сроки исполнения, а также то, что мне все объясняли и предлагали варианты решения возникающих проблем. СПАСИБО за хорошую работу!
Нам делал ремонт в ванной и туалете Вадим, который (по его словам) в этой компании даже не оформлен. Уроженец Молдавии. Настойчиво предлагал продолжить ремонт на кухне и коридоре в обход компании. Обещал качественный ремонт и гораздо дешевле .Давал гарантию 5 лет.Если ванная и туалет отремонтировал сносно,то кухню и коридор отвратительно с кучей недоделок.Чтобы устранить ошибки его "ремонта" нужны большие денежные вложения.Пожелание компании-не брать на работу дилетантов. А те, кто захочет воспользоваться услугами этой компании- откажитесь от работы Вадима. Очень плохо делает ремонт , постоянно курит.
Проделанной работай осталась довольна. Особенно порадовали сроки выполнения. довольно быстро и хорошо. Большое спасибо мастерам Ивану и Григорию. Ребята очень высококачественные мастера.
Долго и тщательно выбирали организацию для осуществления ремонта. Остановились на компании ООО"Арсенал". После беседы с замерщиком Захаром, решили, что начнем ремонт. Он смог убедить что все наши задумки их компания выполнит. И в дальнейшем мы не пожалели ни на минуту о выборе компании. Ремонт начался в оговоренные сроки. Мы очень довольны мастером Григорием и его подручным. Григорий действительно мастер на все руки, просто профессионал. Работали без суеты, всегда соблюдали режим и тишину, после себя убирали мусор. Чистовой материал многое мы покупали сами, это было нашим решением. Остальные материалы всегда привозили вовремя и с учетом наших пожеланий, поэтому отдельная благодарность прорабу Александру. С удовольствием буду советовать организацию ООО"Арсенал"
Доброго времени суток. Дом 1983 года, серия П-3, (г.Москва, ул. Ивана Сусанина) санузел и ванная комната были в плохом состоянии (раздельный санузел 3,9 кв.м).
Фирму ООО "Арсенал" выбрал по интернету (отзывы + информация на их сайте). Позвонил по телефону и договорились о встрече.
В назначенный день приехал сметчик Захар и составил смету на работы. При составлении сметы он подробно объяснил мне какой объем работ необходимо сделать
и я внёс предоплату.
Определили сроки выполнения работы - 3 недели (по факту справились за 2,5 надели).
Работы выполнял мастер Иван, закупку чернового материала - прораб Александр, с Сергеем выбрали чистовой материал (плитку и сантехнику)
и я произвёл 100% предоплату выбранного чистового материала.
Оплата чернового материала производилась по факту (накладные + 25% от стоимости - доставка и подъём).
Оплата работ производилась по факту выполнения в два этапа - за черновые и чистовые работы
(разница по факту за всю выполненную работу составила 10% - дополнительный объём работ по моим изменениям).
При закупке плитки и сантехники мы с Сергеем согласовали изменения в номенклатуре материалов и оборудования
(из-за отсутствия выбранных раннее позиций). Разницу в стоимости по факту купленного чистового материала Сергей вернул.
Мастер Иван очень аккуратный и ответственный человек. Все мои замечания и пожелания вовремя исполнял.
Прораб Александр вовремя завозил необходимые для ремонта материалы.
Отдельное спасибо директору Сергею и сметчику Захару за подробные консультации в ходе ремонта.
Результатом доволен.
Большое СПАСИБО за хорошую работу!
С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Михаил!
Фирму ООО "Арсенал" выбрал по интернету (отзывы + информация на их сайте). Позвонил по телефону и договорились о встрече.
В назначенный день приехал сметчик Захар и составил смету на работы. При составлении сметы он подробно объяснил мне какой объем работ необходимо сделать
и я внёс предоплату.
Определили сроки выполнения работы - 3 недели (по факту справились за 2,5 надели).
Работы выполнял мастер Иван, закупку чернового материала - прораб Александр, с Сергеем выбрали чистовой материал (плитку и сантехнику)
и я произвёл 100% предоплату выбранного чистового материала.
Оплата чернового материала производилась по факту (накладные + 25% от стоимости - доставка и подъём).
Оплата работ производилась по факту выполнения в два этапа - за черновые и чистовые работы
(разница по факту за всю выполненную работу составила 10% - дополнительный объём работ по моим изменениям).
При закупке плитки и сантехники мы с Сергеем согласовали изменения в номенклатуре материалов и оборудования
(из-за отсутствия выбранных раннее позиций). Разницу в стоимости по факту купленного чистового материала Сергей вернул.
Мастер Иван очень аккуратный и ответственный человек. Все мои замечания и пожелания вовремя исполнял.
Прораб Александр вовремя завозил необходимые для ремонта материалы.
Отдельное спасибо директору Сергею и сметчику Захару за подробные консультации в ходе ремонта.
Результатом доволен.
Большое СПАСИБО за хорошую работу!
С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Михаил!
Сегодня задал вопрос по оценке стоимости работ. Ответ оказался ДАЛЕКО за пределами суммы, указанной на сайте. Вопрос - почему при одинаковых вводных цена отличается на 40%? На сайте стоит цена от.... только за работу и вопрос у меня был о цене только за работу. По телефону на 40% выше. Хорошо, что на этом этапе история закончилась
Очень хорошая фирма. Для реализации ремонта были ограниченные сроки. Нужно было управиться за 2 недели пока был в отпуске. Ребята большие молодцы сделали за 11 дней. К работе никаких нареканий нет. Всем рекомендую!
Большое спасибо директору компании "Арсеналмосква"Голованову Сергею за то,что он сумел организовать работу на высоком профессиональном и дисциплинарном уровне.Как написано на страничке сайта "Делаем красиво",так и есть на самом деле.У меня был сделан капитальный ремонт совмещенного санузла в доме 1962 г постройки 1.Сметчик Захар составил квалифицированную смету,которая,если и разошлась по факту,так только из-за дополнительных работ по моей просьбе.
2.Серьезный знающий прораб Александр очень придирчиво проверял работу и не допускал огрехов даже в мелочах,а еще по просьбе привозил материал,что очень удобно.
3.И,наконец,выражаю огромную благодарность мастеру"золотые руки"Марину.Его мастерством,трудоспособностью,энергичностью можно только восхищаться и восхищаться.Спасибо всем!
2.Серьезный знающий прораб Александр очень придирчиво проверял работу и не допускал огрехов даже в мелочах,а еще по просьбе привозил материал,что очень удобно.
3.И,наконец,выражаю огромную благодарность мастеру"золотые руки"Марину.Его мастерством,трудоспособностью,энергичностью можно только восхищаться и восхищаться.Спасибо всем!
Ребята классные и мастера по психологии тоже отличные. Умеют выбить деньги из клиента за дополнительные услуги. Мне сделали ремонт три дня назад. Когда приехали подписывать предварительную смету, то аж втроем приехали (видимо, чтобы психологически на клиента надавить)Захар, Сергей и прораб Александр, окучивали, что у них все строго по смете. На деле получилось так. Мне нужно было полностью отремонтировать кухню и коридор. Но в коридоре уже был отлично сделан потолок и в обоих помещениях уже была сделана вся электрика (делал наш родственник и специалист по электрике, которому мы доверяем), на подписании сметы они сразу начали говорить, что так электрику уже давно не делают и т.д. У меня было условие не трогать электрику, подписали смету на 130 тыс. руб. + я должна была заплатить за черновые материалы не более 30 тыс. руб. Они же обязывались уложиться в нужный мне срок и качество работ должен был контролировать прораб. Прораба мы никогда больше не видели, а на просьбу приехать он ссылался, что в тот день, когда нам удобно, ему некогда. В первый день работ пришел мастер на все руки Вадим и приступил к работе (всю работу он делал один!). Мне неоднократно звонили и сообщали, что необходимо будет перекрашивать потолок в коридоре или что-то там еще переделывать, то что мне от данного исполнителя не требовалось. Мне приходилось приезжать на квартиру неоднократно и урегулировать недопонимание, просив не делать тех работ, которые от них не требовались. Например мне отдельно выставили счет за вынос мусора 4 тыс. руб. (якобы дворники столько запросили, хотя мне дворники заносили и выносили громозкие вещи всего за 1 тыс. руб.) В назначенный день принятия работы меня ожидали несколько сюрпризов. Например перестал работать городской телефон и мне заявили, что нигде не прописано, что он вообще когда-то работал(!), эту проблему отказались устранять, затем приступили к составлению другой сметы, якобы та была предварительной, а по факту были и другие работы. Эти друзья с собой носят цветной принтер, составляют новую смету и вам просто некуда деваться, оплачивай и не выступай. Я не спорю, были дополнительные работы, но вот моя электрика почему-то тоже туда попала. Даже посчитали снятие и постановку всех рамок на розетках и выключателях, а одну розетку Вадим почему-то решил перенести на 10 см выше, хотя она стояла на свободном пространстве, причину переноса не объяснил, но когда мы хотели туда вилку воткнуть, то вилка не достает теперь до тока! Мне что теперь опять с работы отпрашиваться и дожидаться мастера, чтобы он мне одну и туже розетку уже в третий раз делал. Но честно сказать, больше не хочу к ним обращаться, в итоге они мне по смете 150 тыс. руб., т.е. дополнительных работ на 20 тыс. руб. и за черновые материалы 32 тыс. руб. Остался неприятный осадок, нерабочий городской телефон и розетка не там, где запланировано и недостающая до контакта вилка электроприбора. На все мои домыслы эти профессионалы парировали мастерски, например посоветовали мне пригласить телефониста, он мол за это всего 500 руб. возьмет. Я все им заплатила и больше не хочу с ними иметь дело. Психологи они классные и видят человека ничего не понимающего в некоторых вещах. Елена, Москва, Походный проезд. Сентябрь 2017 г.
А я попытаюсь ответить на ваши пункты.
1. Да смета была составлена на 130 тыс. руб. Но мои внесенные дополнения не на 20 тыс. руб., в эту сумму вы посчитали даже снятие и заново установку рамок с ранее ДО ВАС УСТАНОВЛЕННЫХ РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ, у меня есть фото до ваших работ, поэтому что наш знакомый не установил электрику, а вы делали её сами - полное вранье, почему вы тогда в смете не указали штробление стен, если вы делали электрику? Вы ничего этого не делали. Это 2 и 3 ваши пункты, вот 4 пункт вообще возмущает. Ведь прорабу мы заранее звонили и сообщали, что приедем, а он именно в эти дни был сильно занят, мы даже ночевать оставались, чтобы если он не смог вечером, то хоть утром приехал бы, но он ни разу так и не приезжал (у меня есть запись наших переговоров). Пункт 5 вообще возмущает: вы сообщили, что вывоз мусора будет стоить не дороже 2 тыс. руб., меня нисколько не волновало как он будет вынесен, в итоге я заплатила за вынос мусора 4 тыс., но нам самим ещё и четыре мешка мусора вынести, который нам так аккуратненько в уголке поставил. А когда я спросила про оставшиеся стройматериалы, нам их тоже оставили и соответственно посчитали в стоимость, но ведь объем выполнен, а остальные мешки со смесями, какие-то направляющие и т.д. нам куда девать? Мы ведь заказывали строй материалы на определенную площадь, а не три мешка с запасом. Пункт 6 не требует отдельных комментариев: телефон работал даже 20.09.17 (есть распечатка из МГТС), вы работали с 15.09.17 по 29.09.17, а 29.09.17 уже не работает и скидку в 500 руб. вы огромную сделали, ни один мастер за эти деньги линию не будет восстанавливать. Пункт 7 - вы указали в акте не все работы, которые я заказывала, а и те которые я не заказывала и даже они не производились. Вы товарищи жулики. А людям, которые собираются делать ремонт, я советую к вам никогда не обращаться. По 8 пункту, мне не понравилось, что вы насчитали за все что делали и что не делали. Прислать вам фото розетки, которой вы утверждаете "точка", мол розетки там не было, а на моём фото она там было до начала работ. Вы вруны. Где вы находите эти липовые отзывы? А хороший ремонт у некоторых выигрывает за счет отличных дорогих отделочных материалов.
Всё, что вы тут написали - наглая ложь. У меня есть фото до вашего ремонта, где уже установлены розетки и выключатели, у меня есть распечатка телефонной компании, когда были разговоры по телефону, последний звонок был 20.09.17 (это когда вы уже начали работы), а почему вы никак не прокомментировали розетку, в которую вилка не входит, ведь вы же мне по вашим словам "всю электрику хорошо сделали". Хорошо, что ваши специалисты техникой оснащены, но мы простые люди и тоже можем фотографировать ДО и ПОСЛЕ ваших действий. А клиенты ваши пусть почитают и подумают, обращаться к вам или нет. Я с вами могла бы и поспорить по каждому пункту, что например какую мне мебель ваши работники разобрали и что вы еще поумнее могли придумать. Андерсен отдыхает!!!
1. Да смета была составлена на 130 тыс. руб. Но мои внесенные дополнения не на 20 тыс. руб., в эту сумму вы посчитали даже снятие и заново установку рамок с ранее ДО ВАС УСТАНОВЛЕННЫХ РОЗЕТОК И ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ, у меня есть фото до ваших работ, поэтому что наш знакомый не установил электрику, а вы делали её сами - полное вранье, почему вы тогда в смете не указали штробление стен, если вы делали электрику? Вы ничего этого не делали. Это 2 и 3 ваши пункты, вот 4 пункт вообще возмущает. Ведь прорабу мы заранее звонили и сообщали, что приедем, а он именно в эти дни был сильно занят, мы даже ночевать оставались, чтобы если он не смог вечером, то хоть утром приехал бы, но он ни разу так и не приезжал (у меня есть запись наших переговоров). Пункт 5 вообще возмущает: вы сообщили, что вывоз мусора будет стоить не дороже 2 тыс. руб., меня нисколько не волновало как он будет вынесен, в итоге я заплатила за вынос мусора 4 тыс., но нам самим ещё и четыре мешка мусора вынести, который нам так аккуратненько в уголке поставил. А когда я спросила про оставшиеся стройматериалы, нам их тоже оставили и соответственно посчитали в стоимость, но ведь объем выполнен, а остальные мешки со смесями, какие-то направляющие и т.д. нам куда девать? Мы ведь заказывали строй материалы на определенную площадь, а не три мешка с запасом. Пункт 6 не требует отдельных комментариев: телефон работал даже 20.09.17 (есть распечатка из МГТС), вы работали с 15.09.17 по 29.09.17, а 29.09.17 уже не работает и скидку в 500 руб. вы огромную сделали, ни один мастер за эти деньги линию не будет восстанавливать. Пункт 7 - вы указали в акте не все работы, которые я заказывала, а и те которые я не заказывала и даже они не производились. Вы товарищи жулики. А людям, которые собираются делать ремонт, я советую к вам никогда не обращаться. По 8 пункту, мне не понравилось, что вы насчитали за все что делали и что не делали. Прислать вам фото розетки, которой вы утверждаете "точка", мол розетки там не было, а на моём фото она там было до начала работ. Вы вруны. Где вы находите эти липовые отзывы? А хороший ремонт у некоторых выигрывает за счет отличных дорогих отделочных материалов.
Всё, что вы тут написали - наглая ложь. У меня есть фото до вашего ремонта, где уже установлены розетки и выключатели, у меня есть распечатка телефонной компании, когда были разговоры по телефону, последний звонок был 20.09.17 (это когда вы уже начали работы), а почему вы никак не прокомментировали розетку, в которую вилка не входит, ведь вы же мне по вашим словам "всю электрику хорошо сделали". Хорошо, что ваши специалисты техникой оснащены, но мы простые люди и тоже можем фотографировать ДО и ПОСЛЕ ваших действий. А клиенты ваши пусть почитают и подумают, обращаться к вам или нет. Я с вами могла бы и поспорить по каждому пункту, что например какую мне мебель ваши работники разобрали и что вы еще поумнее могли придумать. Андерсен отдыхает!!!
1
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 40
33
1
2
2
2