Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65715

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Ольга
24.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Долго и тщательно выбирали организацию для осуществления ремонта. Остановились на компании ООО"Арсенал". После беседы с замерщиком Захаром, решили, что начнем ремонт. Он смог убедить что все наши задумки их компания выполнит. И в дальнейшем мы не пожалели ни на минуту о выборе компании. Ремонт начался в оговоренные сроки. Мы очень довольны мастером Григорием и его подручным. Григорий действительно мастер на все руки, просто профессионал. Работали без суеты, всегда соблюдали режим и тишину, после себя убирали мусор. Чистовой материал многое мы покупали сами, это было нашим решением. Остальные материалы всегда привозили вовремя и с учетом наших пожеланий, поэтому отдельная благодарность прорабу Александру. С удовольствием буду советовать организацию ООО"Арсенал"
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ната о компании:

Большое спасибо компании Арсенал! Все сделали на отлично, а точнее переделали после других, так скажем "специалистов". Ремонтом очень довольна. Отдельное спасибо сметчику Захару, за подробные консультации и фотографии. Мастера тоже очень…

Евгения Абрашова (Федянина) о компании:

Нам делал ремонт в ванной и туалете Вадим, который (по его словам) в этой компании даже не оформлен. Уроженец Молдавии. Настойчиво предлагал продолжить ремонт на кухне и коридоре в обход компании. Обещал качественный ремонт и гораздо дешевле…