Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65711

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Ольга Никольская
22.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Большое спасибо директору компании "Арсеналмосква"Голованову Сергею за то,что он сумел организовать работу на высоком профессиональном и дисциплинарном уровне.Как написано на страничке сайта "Делаем красиво",так и есть на самом деле.У меня был сделан капитальный ремонт совмещенного санузла в доме 1962 г постройки 1.Сметчик Захар составил квалифицированную смету,которая,если и разошлась по факту,так только из-за дополнительных работ по моей просьбе.

2.Серьезный знающий прораб Александр очень придирчиво проверял работу и не допускал огрехов даже в мелочах,а еще по просьбе привозил материал,что очень удобно.

3.И,наконец,выражаю огромную благодарность мастеру"золотые руки"Марину.Его мастерством,трудоспособностью,энергичностью можно только восхищаться и восхищаться.Спасибо всем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
fiesta008 о компании:

Спасибо большое за хорошо выполненный ремонт! Получилось даже лучше, чем я представляла! В смету уложились, в сроки тоже. Работал мастер Сергей, остались только хорошие впечатления: профессионал, вежливый, аккуратный. Спасибо всей команде…

Михаил Мишкин о компании:

Доброго времени суток. Дом 1983 года, серия П-3, (г.Москва, ул. Ивана Сусанина) санузел и ванная комната были в плохом состоянии (раздельный санузел 3,9 кв.м). Фирму ООО "Арсенал" выбрал по интернету (отзывы +…