Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65725

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Наталья
07.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Хочу поделиться опытом работы с компанией Арсенал.

Ремонтом очень довольна, сервис компании на высшем уровне. Материал привезли довольно быстро, работу начали сразу, не затягивали. Смету посчитали на месте, на месте распечатали документы и предоставили для ознакомления. Прораб все подробно рассказывал, какие материалы лучше, какая сантехника надежнее. Мастер работал довольно быстро, за собой убирал, во время ремонта было чисто - это очень приятно.

Ремонт сделали за две недели, в срок уложились. Буду делать ремонт в квартире обязательно найму эту компанию. Всем рекомендую. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kapralova.anasta3 о компании:

В фирму обратились по рекомендации. Капитальным ремонтом комнаты остались довольны. Материалы под руководством прораба Александра доставлялись заранее, мастер Порожнюк Сергей работал очень хорошо и профессионально, учитывались все наши пожелания.…

petrownava о компании:

Здравствуйте меня зовут Валентина Петровна. Мы с супругом давно собирались сделать ремонт ванной и туалета и обратились в фирму "Арсенал". Десять дней где-то делался ремонт и вот результат, все сделано очень хорошо мы очень довольны. Время…