Отзыв заказчика на компанию «ООО "Арсенал"»
Проделанной работай осталась довольна. Особенно порадовали сроки выполнения. довольно быстро и хорошо. Большое спасибо мастерам Ивану и Григорию. Ребята очень высококачественные мастера.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.