Отзыв на компанию ООО "Арсенал" №65721

4.5
Отзывы: 40
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
osa19791999
30.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ООО "Арсенал":
Если вам нужно сделать ремонт в ванной и туалете,и вы не знаете с чего начать, просто позвоните в "Арсенал". Вам всё расскажут, покажут и объяснят, даже если вы в ремонтах ничего не понимаете. Вам составят подробную смету,закажут и привезут (!) черновые и чистовые материалы, вывезут мусор и уберут за собой (100%,что разгневанные соседи не позвонят),ответят на все вопросы и отчитаются за каждую копейку. Если вы доверились "Арсеналу",вам больше не о чем беспокоиться. Эти ПРОФЕССИОНАЛЫ всё сделают на отлично. Огромное спасибо Захару,Сергею, Александру. Отдельный респект мастеру Георгию
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Мне нужно было сделать ремонт в стиле лофт с современными материалами.  Больше недели искал компанию, приглашал на замер, мастеров.  У всех, стоимость  по телефону и которую считали по факту отличалась в несколько раз.…

Irina о компании:

Сделали довольно быстро и хорошо. Я уезжала и мне нужно было сделать ремонт довольно быстро,  но без потери качества. Прораб Александр ( большое ему спасибо ) поставил двух опытных мастеров и они справились с работой на 5 с…